куплю педаль сцепления на е34 срочно

Автор Dimka117, июля 14, 2011, 21:57:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimka117

Народ срочняком куплю или приму в дар  педаль сцепления на е34 520 или педальный узел  _o_bogi01   завтра тачку в ремонт гоню хочу чтоб по совести зделали !! звоните 89290867635 Диман
BMW 520 M20 E34

BMW 525 iv

я тебе номер давал на бумаге там есть педальный узел

Владею 20 летней сучкой с характером львицы
2 литровый может быть только пакет молока

DNK

Блин, вчера собрали аппарат (смена АКПП на МКПП)... и получилась та же херня как у Димы... Педаль сцепления низко (на уровне площадки для левой ноги ) и в итоге сцепа не выжимается до конца. Сцепу прокачали, но это на подъем педали не влияет, она даже механически не подымается... шток не дает...

педаль тут точно не причем... деталь не сгибаема :) Кто знает в чем может быть дело? Может ли быть цилиндр сцепления не тот??? Различются ли они по длине штока или креплению??? (Мой прикрутился однозначно без варианта регулировок выше-ниже)
"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с) BMWStyle

SegaBMW

похоже у вас не хватает одной детальки...



на первом фото деталь под номером 1 цилиндр сцемления, а деталь под номером 4 какой-то  "ПРИЗОННЫЙ БОЛТ с номером
21 52 1 151 447"
на втором фото появляется деталь под номером 17 "ПРУЖИНА СЖАТИЯ с номером 35 31 1 151 990" (цена на экзисте 2375р), которая как я понимаю крепиться к педали сцепления номер 14 с помощью детали 18 "ПРИЗОННЫЙ БОЛТ с номером 35 31 1 150 407"

Походу цилиндр сцепления надо соединять с педалью через эту пружину сжатия, тогда педаль как раз поднимется на нужный уровень, но это конечно все домыслы, лучше в живую сравнивать ваши конструкции с нормальной :)




не мы такие, жизнь такая...


BMW 525 iv

если что я знаю где купить деталь №17

Владею 20 летней сучкой с характером львицы
2 литровый может быть только пакет молока

DNK

4-й болт у нас стоит, вот на счет 17-й делали не могу точно сказать, т.к. она закрыта резиновым пыльником... но суть в том, что даже при отсоединенной педали шток выше не поднимается... т.е от пружины толку мало будя... Вечером посмотрю её наличие...
"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с) BMWStyle

SegaBMW

судя по рисункам, это не просто пружина, внутри ее еще какой то шток есть
не мы такие, жизнь такая...


BMW 525 iv


Владею 20 летней сучкой с характером львицы
2 литровый может быть только пакет молока

SegaBMW

вот она


первоисточник http://www.drive2.ru/cars/bmw/7_series/7_series_e23/digree/journal/

по таблице применимости по элкасту на е34 и е23 эти детальки одинаковые
не мы такие, жизнь такая...


DNK

Судя по картинке есть возможность регулировки... вот только чего: силы сжатия или длины штока... Короче надо лезть в педали...
"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с) BMWStyle

Dimka117

с одной стороны на педаль, с другой упирается в паз на педальном узле. Сжимает педаль сцепления ))) снижает усилие при нажатии. 
Я думаю от пружины толку мало будет даже если посмотреть с другой стороны если  эту пружину прикрепить к педали сцепления то шток ГЦС  вышэ не станет !
BMW 520 M20 E34

Dimka117

#11
Вижу одну тока проблему удлинять шток ГЦС _shock   ((( а пружина сжатия крепится наверно ко второму уху на педали сцепления которое находится ниже уха для ГЦС )))
BMW 520 M20 E34

Dimka117

DNK или можно такую педаль оставить (ниже уровня) а удлинить шток рабочего цилиндра !
BMW 520 M20 E34

Mishanya

Не парни это не та пружина! тут проблема в чем то другом завтра посмотрю у себя как сделано

Dimka117

я так думаю лучше на педали сцепления переварить крепления ГЦС ! дабы больше незаморачиватся !
BMW 520 M20 E34

Dimka117

BMW 520 M20 E34

Dimka117

вот я думаю этого достаточного чтобы видеть где стоит пружинка выжимная http://automn.ru/bmw-3-e30/bmw-1791-10.m_id-156.m_id2-.html
BMW 520 M20 E34

Dimka117

Все ребят машину зделали ездит  :havymetal: поменял сцепу оказалось умер выжимной а все остальное было в идеале вплоть до маховика но я все равно все новое поставил, а по поводу педали как была ниже уровня  педали тормоза так и осталась !Осталось разобратся со стартером очень скрежет ! Ремонт по замене сцепы и прокачки обошелся мне в 1500р даже сами ребята приехали и отащили меня через пол города,молодцы прям и дешего хорошо делают !
BMW 520 M20 E34