Помогите!! Что лучше для первого раза взять??

Автор AlpinKa, июля 01, 2011, 14:11:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlpinKa

Подскажите, какую лучше взять на роль первой машины!!
BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

Matrosskin

вот такую убить не жалко)))))) так сказать для тренировок)))))






BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

AlpinKa

BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

NoVo

Цитата: Matrosskin от июля 01, 2011, 14:22:15  
вот такую убить не жалко)))))) так сказать для тренировок)))))







если "для первого раза поучиться" , то +мильярд!!!!!!!!!!!!

Matrosskin

Цитата: ///Puma от июля 01, 2011, 14:24:13  
Ну спасибо дорогой!! ))))
не, нуачо?! покатаисси, обвыкнешься, а потом вон ту сининькую бери 39-ю)))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

AlpinKa

BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

Matrosskin

Цитата: ///Puma от июля 01, 2011, 14:55:04  
))))))))))) Во!! Я тож так думаю!! )))
а потом всем скажешь, что типааа у мяяя сначала капейкаа былаа, ну а потом пятеркаа)))) обе сининькие нах)))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

AlpinKa

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и буду я царём дороги!!)))))))))
BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

SMG

блин ну жалко их для первого раза!!! это ты себе???!!
а ну дааа, точно

Alexx70

Для первого раза чем дороже, тем лучше - жалко бить будет!
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Matrosskin

Цитата: Alexx70 от июля 01, 2011, 15:25:52  
Для первого раза чем дороже, тем лучше - жалко бить будет!
кагбута их бьют спецыальна)))))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

SMG

ну можно бить и нежненько , аккуратненько!))))

Matrosskin

Цитата: SMG от июля 01, 2011, 15:37:36  
ну можно бить и нежненько , аккуратненько!))))
типа: "ай, ой.... прости прости))))"
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

SMG


Mr. Am

тебе права не светят еще 3 года. нахрена тебе машина??????
БМВ 323 М20В23 1986г

vovan 003

рыжик для начала надо заплатить за автошколу, потом надо заплатить за экзамен, потом получить права через 2 года и только потом тебе надо покупать велосипед  :biggrin: :biggrin: :biggrin: :mig: :mig: :mig:

NoVo

Цитата: vovan 003 от июля 01, 2011, 19:47:19  
рыжик для начала надо заплатить за автошколу, потом надо заплатить за экзамен, потом получить права через 2 года и только потом тебе надо покупать велосипед  :biggrin: :biggrin: :biggrin: :mig: :mig: :mig:
так вон оно чо михалыыч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мы тут голову ламаем, что предложить)))))

NIК BAZEL

Цитата: NoVo от июля 02, 2011, 07:38:41  
так вон оно чо михалыыч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мы тут голову ламаем, что предложить)))))
уже за всё заплатил
так что теперь только подождать пока не стукнет 18
и бэха у неё стоит Е30 turing -делать не хочет(леньтяйка)
Б- Базель
М- Может
В- Всё

NoVo

Цитата: NIК BAZEL от июля 02, 2011, 15:44:12  
уже за всё заплатил
так что теперь только подождать пока не стукнет 18
и бэха у неё стоит Е30 turing -делать не хочет(леньтяйка)
в таком случае понимается, что тема смысловой нагрузки не несет, а была создана для "ребята, мне права купили" - теперь я тоже рулить буду)))))))))))))))))))))))))))))

Santer

Ужас.. единственное что нельзя покупать - это ВУ. если уж даже экзамен на вождение сдать не можешь, то за руль точно нельзя садиться. а за руль бмв уж точно..

NIК BAZEL

Да она за рулём с 5 лет!!
Всё нормально-не паникуйте!
а при учёбе достала- проверь по вопросам да проверь.
с вождения инструктор отправил домой- мне тебя учить не чему(его слова)
так что всё под контролем, а получит она их только на свой день рождения в следующем году-просто прошла обучение(без даты)
Б- Базель
М- Может
В- Всё

NoVo

Цитата: NIК BAZEL от июля 03, 2011, 17:46:25  
Да она за рулём с 5 лет!!
Всё нормально-не паникуйте!
а при учёбе достала- проверь по вопросам да проверь.
с вождения инструктор отправил домой- мне тебя учить не чему(его слова)
так что всё под контролем, а получит она их только на свой день рождения в следующем году-просто прошла обучение(без даты)
зачем платить тогда было?)))))) сдавала бы так...

CHESHIR

Цитата: NoVo от июля 03, 2011, 18:32:16  
зачем платить тогда было?)))))) сдавала бы так...
не сдаш....даже если будеш ассом,и всеравно заплатиш, нервы и время дороже...
забыл в какой великой и "прекрасной" стране мы живем....к сожилению...
(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

An_n

Цитата: CHESHIR от июля 03, 2011, 23:07:07  
не сдаш....даже если будеш ассом,и всеравно заплатиш, нервы и время дороже...
забыл в какой великой и "прекрасной" стране мы живем....к сожилению...
я сдала бесплатно..и думаю не я одна такая..так что не надо все под одно косить:) а платно сдают те у кого либо времени нет либо ездить не умеют:)
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

CHESHIR

Цитата: An_n от июля 03, 2011, 23:37:00  
я сдала бесплатно..и думаю не я одна такая..так что не надо все под одно косить:) а платно сдают те у кого либо времени нет либо ездить не умеют:)
большенство россии живет на этом....и с какого раза ты сдала? только чесно
(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

An_n

Цитата: CHESHIR от июля 03, 2011, 23:47:48  
большенство россии живет на этом....и с какого раза ты сдала? только чесно
со 2, потому что сама была виновата, не пропустила троллейбус при развороте)
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

sas6688

в 2004 я тоже сам сдавал на права.правда в области,обучение стоило 1500руб,плюс 50 руб за час вождения.
сдал с 1 раза.

хотя уже тогда в ростове уже нельзя было сдать самому и стоило это в районе 10000 если не ошибаюсь.

к слову ВУ купить тоже не проблема

вон у кадырова их помойму 5
помогу по дизелю

sas6688

е39 конечно лучший вариант,по крайней мере я так считаю,но для девушки наверное лучше трешка,она меньше размерами.

а что там за моторы стоят???
помогу по дизелю

sas6688

у нас кстати на сервисе е39 стоит с м51.хозяин продавать будет,говорит дорого обслуживать.
помогу по дизелю

Santer

Цитата: CHESHIR от июля 03, 2011, 23:07:07  
не сдаш....даже если будеш ассом,и всеравно заплатиш, нервы и время дороже...
забыл в какой великой и "прекрасной" стране мы живем....к сожилению...

ха ))) Радик, ты не смог сам права получить? ))

An_n

Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Alexzlo

Покупай мою 323 е46, скину для тебя цену.

TARiK

Богатой стала? е46 или е39 для начала я бы не стал ))))
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

DM 777

синию бери)))) и не думай))) а вообще бери мою))))))

DM 777


AlpinKa

BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

антон

синяя для девочки лучше! там шасси крепче! и больше вариков что уступать будут, нежели чем на тройбане!

SMG

#38
по городу на трояке поудобней будет, габариты, парковаться легче, 
имхо  не для девушек, Е39 

AlpinKa

BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©


DM 777


///РуСаЛкА

Цитата: DM 777 от июля 25, 2011, 13:51:55  
а ракету не хочешь???))
Неее! Ракета она раз и всё! А Танк он многоразывый))))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

SMG


антон

Цитата: SMG от июля 25, 2011, 09:07:21  
по городу на трояке поудобней будет, габариты, парковаться легче, 
имхо  не для девушек, Е39
с баяновским выворотом колес парковка не проблема! и тем более это пятерка, тю, чи не корабль! этож не S klasse!

Mr. Am

Цитата: ///РуСаЛкА от июля 25, 2011, 11:00:48  
Хачу танк!

тогда лучше тигра или волка

тигр



Полноприводный автомобиль ГАЗ-2330 "Тигр" – разработка ОАО "ГАЗ" – на сегодняшний день самый крупный и мощный в России внедорожник в классе джипов. Он может использоваться как в гражданских, так и в военных целях.

Независимая торсионная подвеска всех колес и мощный двигатель обеспечивают машине исключительную проходимость на бездорожье и скорость до 140 км/ч на шоссе. Благодаря колесным редукторам дорожный просвет оставляет целых 400 мм. "Тигр" способен форсировать водные преграды глубиной до 1,2 м. Автомобиль имеет автоматическое централизованное регулирование давления воздуха в шинах в зависимости от дорожного покрытия. Если машина преодолевает песчаные дюны, то достаточно нажатия кнопкина передней панели, чтобы уменьшить удельное давление. И тогда проходимость "Тигра" становится сравнимой с проходимостью гусеничной машины.

Гидроусилитель руля делает машину очень легкой в управлении. Тормоза гидравлические с пневматическим усилителем. "Тигр" оснащен раздаточной коробкой, обеспечивающей постоянный привод на все колеса, с принудительно блокируемым межосевым дифференциалом, а также межколесным дифференциалами повышенного трения.
Для автомобиля разработаны различные типы кузовов: цельнометаллический четырехдверный пассажирский, восьмиместный бронированный и двухместный вариант с грузовой платформой и брезентовым верхом. Бронированный вариант сделан из стальных пластин высокой прочности, которые способны выдержать взрыв противопехотной мины и расстрел в упор из автомата калибра 7,62 мм. Грузоподъемность автомобиля 1,5 тонны.

Передние сиденья разделены кожухом выступающего в салон двигателя, который служит столом. Сзади в цельнометаллических кузовах располагаются либо кресла, либо сиденья по бортам. Водительское сиденье очень удобно и легко регулируется. За счет довольно высокой посадки обеспечивается отличная обзорность. Для водителя, сидящего за рулем "Тигра", практически любое препятствие на пути теряет свою значимость, будь то подъем крутизной 30 градусов, бревно или неравномерный уровень высот колеи при крутых поворотах, ухабах и ямах.

Автомобиль "Тигр" способен работать практически в любых условиях, будь то тридцатиградусный мороз или пятидесятиградусная жара почти со стопроцентной влажностью. Он изначально создавался в расчете не только на российский климат, но и на условия эксплуатации на Ближнем и Среднем Востоке. "Тигр" соответствует современным требованиям по экологии EURO-2.

Непосредственным заказчиком многоцелевого транспортного средства выступала фирма Bin Jabr Group Ltd (BJG) из ОАЭ, выделив на разработку и изготовление опытных образцов 60 миллионов долларов США. Конечным заказчиком являлась компания King Abdullah II Design and Development Bureau (KADDB) иорданского короля Абдулы II [1]. Главным исполнителем и координатором проекта стала дочерняя фирма Горьковского автозавода (ОАО «ГАЗ») ЗАО «Промышленные компьютерные технологии» (ПКТ). Первые образцы Tiger HMTV были представлены в Абу-Даби на Международной выставке вооружения IDEX-2001.

волк






Автомобили предназначены для транспортирования личного состава воинских формирований и спецподразделений при совершении маршей, использования в качестве транспортных средств и оперативно-служебных машин при проведении контртеррористических операций и выполнения задач территориальной обороны, перевозки различных грузов, буксирования прицепных систем, монтажа специального оборудования и вооружения, кузовов-контейнеров, с обеспечением требуемого уровня противопульной и противоминной защищённости.

Машины рамной конструкции оснащены независимой гидропневматической подвеской, механизмом изменения клиренса, системой сохранения давления в шинах, интегрированной БИУС, лебедкой. В машинах семейства «Волк» реализована новая концепция защиты путём внедрения каркасно-панельного бронирования, использования бронированных стёкол толщиной 68 миллиметров, вывешивания всех сидений, использования двойных полов. «Самое главное — все элементы "Волка" производятся в России», — подчеркнул А. Адамчук.

В семействе автомобилей «Волк» применен новейший 4-цилиндровый рядный дизельный двигатель ЯМЗ-5347, отвечающий нормам требований по токсичности стандарта «Euro-4» и в перспективе «Euro-5». Конструкция двигателя ЯМЗ-5347 и автомобилей семейства имеют модернизационный резерв по мощности до 300 л.с., что обеспечит сохранение высокой удельной мощности при увеличении показателей массы автомобилей в случае изменения требований по защите. Конструкция коробки передач и раздаточной коробки обеспечивают ресурс 250 тыс. км с мощностью двигателя 240 л.с.

На автомобилях семейства установлена независимая управляемая подвеска, позволяющая изменять дорожный просвет от среднего положения 400 мм до минимального 250 мм или максимального 550 мм. Тут можно заметить, что ни один зарубежный аналог данного класса не имеет независимой регулируемой подвески. Регулируемая жесткость подвески позволяет осуществлять движение по бездорожью со скоростью до 55...60 км/ч. Угол переднего и заднего свеса изменяется в зависимости от положения подвески от 45 до 55 градусов. Подвеска обеспечивает движение по колее полноприводных автомобилей большей грузоподъёмности (Урал, КамАЗ и др.) как по ширине колеи, так и по дорожному просвету, что обеспечит увеличение средних скоростей колонн. С целью повышения проходимости, автомобили оснащены принудительно блокируемыми межосевым и межколесными дифференциалами. Для движения в особо тяжёлых дорожных условиях, автомобили оборудованы понижающей передачей в раздаточной коробке.

выбирай))))))
БМВ 323 М20В23 1986г

Таракан

Хорошо, там где нас нема!

Mr. Am

не осилишь.)))))))))  тигр стоит 65 тыс америкосов, а на волка цену еще не видела.
БМВ 323 М20В23 1986г

Таракан

Хорошо, там где нас нема!

///РуСаЛкА

Я ж Волкова... Мне Волка))) И мот Волк куплю)))) ыыыы)))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Mr. Am

БМВ 323 М20В23 1986г

B_M_West

Бери е46. Она меньше - удобнее. А вот чем ярче авто, тем она заметнее.

Я вот тоже подискиваю вариант е46, но хочу купешку
Кого интересует отдых в санаториях КМВ? Обращайтесь!!!