АВТОЭКЗОТИКА 2011 (опрос и обсуждение) www.autoexotica.ru

Автор Jux, апреля 22, 2011, 00:06:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы желаете принять участие в крупнейшем автомобильном шоу?

Да, обязательно приму участие
9 (36%)
Нет, не планирую
5 (20%)
Не знаю, думаю
11 (44%)

Проголосовало пользователей: 25

Jux

http://www.autoexotica.ru/

Были на брифинге который проходил на прошлой неделе, вкратце узнали формат мероприятия - спортивно-развлекательный и о процедуре регистрации и участия клубов.

Для начала хотелось бы понять желание людей принять участие в данном мероприятии.
Если нет, то причину, возможно я изменю Ваше решение ))) 

http://www.youtube.com/autoexoticatv

Михаил Анатольевич

Стремна чета)))  И есть не больше отвращение!
Хотя сама туса офигенная.
Женек, можно же зарегиться и приехать без машины с пропуском и потусить. Или я не прав?

Jux

Как мне рассказали, в прошлом году была полная жесть с пьяной ездой.
У меня тоже не приятное чувство после 2009 года.
Мих, отвечу нет, я пытаюсь выяснить кто серьезно сможет подойти к УЧАСТИЮ в шоу.

Михаил Анатольевич

#3
Цитата: Jux от апреля 22, 2011, 00:57:33  
Мих, отвечу нет, я пытаюсь выяснить кто серьезно сможет подойти к УЧАСТИЮ в шоу.
Женек, есть на чем приехать, но без всяких ночевок и тд. Я к эхтому времени всю Е34 отрехтую и та самая участница Е39 есть еще))))))

Кстати что ты серьезно подразумеваешь под участием? что ты именно хочешь?

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)


Zagadka

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

CheQuito

Цитата: Zagadka от апреля 22, 2011, 13:09:01  
бухари, перестрелка и аварии наверно)
практически все так и было, только обошлось без огнестрельного оружия...
520i '84 (E28)
Х5 3,0 '06 (Е53)

BMW - это не машина, это образ жизни...




колос

Цитата: CheQuito от апреля 22, 2011, 13:26:55  
практически все так и было, только обошлось без огнестрельного оружия...
перестрелки, тоже были, слава богу не на нашем стенде...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Jux

Цитата: Михаил Анатольевич от апреля 22, 2011, 01:03:34  
Женек, есть на чем приехать, но без всяких ночевок и тд. Я к эхтому времени всю Е34 отрехтую и та самая участница Е39 есть еще))))))

Кстати что ты серьезно подразумеваешь под участием? что ты именно хочешь?


Чтобы заявленный в участии клуб состоял не из 5 машин которые заехали на пол часика.
Судя по всему участие отменяется.

mzipa


колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)


crashtester

Цитата: Jux от апреля 22, 2011, 00:06:21  
Для начала хотелось бы понять желание людей принять участие в данном мероприятии.
Если нет, то причину, возможно я изменю Ваше решение ))) 
http://www.youtube.com/autoexoticatv
Позвольте присоединиться к рядам едущих  :beer:
Может нужно список составить чтоб наверняка понимать кто едет? :help:

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

crashtester

Цитата: колос от июня 03, 2011, 17:12:16  
Да все там будем)))
это конечно здорово, но регистрацию участников никто не отменял

CheQuito

в этом году BMW///Style скорее всего уже не будет принимать участие в АЭ, надо у Жукса уточнить.
Велика вероятность того, что в этом году будет "тухлая" АЭ (как в прошлом году в Севастополе), т.к. организаторы решили поменять правила участия для клубных машин и всю концепцию АЭ в целом...
520i '84 (E28)
Х5 3,0 '06 (Е53)

BMW - это не машина, это образ жизни...



З@яЦ


колос

Цитата: CheQuito от июня 04, 2011, 09:16:19  
в этом году BMW///Style скорее всего уже не будет принимать участие в АЭ, надо у Жукса уточнить.
Велика вероятность того, что в этом году будет "тухлая" АЭ (как в прошлом году в Севастополе), т.к. организаторы решили поменять правила участия для клубных машин и всю концепцию АЭ в целом...
Не пужай народ, вроде всё в силе, этот негор вчера прилетел, мож ща напишет чёнить..)
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

DNK

По всем клубам полно отказов, отсеивают клубы целиком, не одобряя ни одной заявки, много клубов сняло свои заявки, объявив своеобразный байкот.

Ниже я публикую "открытое" письмо президента АЭ Евгения Петрова, дабы донести до всех позицию и озвучить причины такой ситуации.

Цитата
В этом году Шоу Автоэкзотика исполняется 15 лет, и это очень и очень круто! Не каждое мероприятие в нашей стране может похвастаться таким сроком! Могу вам раскрыть секрет нашего долголетия – нужно всего лишь постоянно меняться. За 15 лет мы прошли огромный эволюционный путь! 15 лет назад это был слет владельцев автомотостарины, 10 лет назад – конкурс реставраторов, 5 лет назад – слет молодежных автоклубов, в 2011 году АЭ – это будет крупнейшее автомобильное событие в СНГ с ежедневным автомотоспортивным наполнением!
Страна готовится к трем крупнейшим событиям в своей истории: Сочинской Олимпиаде 2014 года, предстоящим гонкам Формулы-1 и Чемпионату мира по Футболу, часть матчей из которого пройдет стадионе Спартак на нашем тушинском аэродроме. Также на тушинском аэродроме будут построены: Дворец Единоборств, Плавательный бассейн, Дворец Тенниса и Автодром РАФ. Это будет крупнейший «спортивный город» в России!
Мы, как истинные патриоты и граждане своей страны, не можем оставаться в стороне от этих действительно волнующих нас событий! 15-ю Юбилейную АЭ мы посвящаем Сочинской Олимпиаде и к 2014 году планируем превратить ее в Олимпиаду по Автомобильным и Мотоциклетным видам спорта!
Это курс развития нашего мероприятия на ближайшие годы! Но если вы обратили внимание, мы никогда не меняем Автоэкзотика на 100%, если мы выбираем какой-то курс и направление развития, мы делаем это постепенно, шаг за шагом, на 15-20%, чтобы дать возможность нашей аудитории меняться вместе с нами. Но как бы нам не было жаль, нам иногда приходится расставаться с той ограниченной частью аудитории, которая не хочет меняться вместе с нами, и делать выбор в пользу другой, гораздо большей аудитории, с которой нам по пути.
Один из примеров: мы с огромным сожалением расстались с довольно большой группой ретро-клубов, представителям которых не нравилась АЭ со своими дискотеками, т.к. они по ночам хотели сидеть в тишине у костра и петь песни под гитару.
Друзья, стоять на месте и не меняться – это прямой путь на кладбище истории. А мы постоянно предлагаем вам что-то новое, и предлагаем при этом меняться вместе с нами!
Мне совершенно не нравится то, во что превратилась Автоэкзотика в Москве к 2010 году. В представлении большинства посетителей, которых мы опрашиваем – это пыль, грязь, пьяные люди, и обычные машины, на которые просто неинтересно смотреть.
По утрам на Автоэкзотике я просто с отвращением смотрю на открывающуюся первым посетителям картину: раздолбанная дорога, половины машин нет, а те которые есть, покрыты толстым слоем пыли и грязи, на некоторых написаны нецензурные слова, ограждения порваны, баннеры валяются на земле, масса пьяных людей спят в палатках.
Как вы думаете, почему это присходит? Я вам скажу: из-за очень слабого фейсконтроля и большого количества машин. Вы наверняка ходите по клубам и знаете, что главная задача любого фейконтрольщика – это обеспечить комфортное времяпрепровождение посетителей в кругу приятных и симпатичных ему людей.
В 2010 года на АЭ было зарегистрировано 6.600 автомобилей. Как организатор, я вам скажу, что это количество в разы превышает все мыслимые пределы. Кроме геморроя мы с этого ничего не испытываем. Регистрационные взносы покрывают только расходы на регистрацию. Наверняка вы и сами испытываете огромный дискомфорт: разбитые дороги, пыль, грязь, очереди на регистрацию, огромная территория, не поддающаяся ни наведению чистоты, ни наведению порядка охраной, пробки на въезд, куча пьяных, до охраны и организаторов не дозвониться. Прошу обратить внимание, что катаются и разбивают дороги вовсе не приличные машины, а всякие «ведра с болтами». И с этим надо срочно заканчивать.
Мы планируем менять Автоэкзотику в следующих трех направлениях: сокращение количества машин (в 2-3 раза), тщательный подбор экспонатов и проведение большого количества спортивных мероприятий. Сокращать сразу не будем. В этом году принято решение сократить к-во экспонатов на 20%, в следующем – еще на 20, и т.д., чтобы у владельцев было время подготовиться.
Так что прошу отнестись к нововведениям с пониманием, нам нужно просто навести порядок на АЭ, и обещаю вам, мы его наведем.
"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с) BMWStyle

MYST

ненуачо.....все прально Жека Петров напесал......

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

nAXAH-6yMEP

предлагаю основательно задуматься о слете БМВ в Санкт-Петербурге...
Экзотика себя изживает... с их участием в пдд на территории и в отношениях между клубами, вообще не разумно туда ехать...
наслышан об авариях, пьяных разборках и прочем, не хочу, чтобы мой "экспонат" там пострадал из-за "изменений новой автоэкзотики"...
Ночью в тумане увидев красивую оптику новой BMW 525 в зеркалах решил погоняться! нажал нормально, а они моргнули дальним и включили мигалку ^_^

колос

Паш, с Питером пока ничего не ясно(((
Да и разные это мероприятия, хотя - Питер форева)))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Jux

Все верно написал, я полностью поддерживаю эту позицию.

///PartiZan

После того как нам насрали в шатре я разочаровался в автоэкзотике)
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

nAXAH-6yMEP

Цитата: ///PartiZan от июня 30, 2011, 22:52:35  
После того как нам насрали в шатре я разочаровался в автоэкзотике)
Юра, практически Шатунов! :))))
просто ржал :))))
уже в этом году кого-то из-за бассейна порезали розочкой...
Ночью в тумане увидев красивую оптику новой BMW 525 в зеркалах решил погоняться! нажал нормально, а они моргнули дальним и включили мигалку ^_^

Jux

Были в прошлую субботу, ничего не изменилось, все таже пьянь на машинах.