ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!

Автор Jux, марта 14, 2010, 21:50:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jux

Обращаем Ваше внимание на то что при приобретение товара у физических лиц (реже юр. лиц) вы подвергаетесь риску обмана и мошенничества.
Чаще всего при приобретении товара путем пересылки.
О случаях мошенничества просьба сообщать Администрации сайта (модераторам раздела).

Черный список пользователей:

tyron
Андерсен




Alexx70

Добавляю в чёрный список:
Андерсен

Я заказывал МКПП от М50 для Е34, он прислал от М20.
Объясняет это тем, что ему сказали, что она снята с М50, хотя сам этого не видел.
Обратно принимать отказывается.
Нехороший человек.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

XAHTEP

Привет, во сколько коробка обошлась?

nickdff

Есть человек один, зовут его Андрей Сиваченко, Мурманская область города Зполярный, заказал посылку, выслал наложенным платежом и он пропал! Не связывайтесь с этим туловищем.

beowulf

Добавлю еще одного человека в черный список: бмв 735i, из Москвы...
Создал я тему о покупке рулевых редукторов от BMW E28 и E34...
https://www.bmwstyle.ru/forum/index.php/topic,56432.msg881704.html#msg881704
Человек написал в теме что у него есть несколько штук!
Обсудили в личке, договорились о сумме 5000 рублей.
Я перевел ему денежки на карту сбербака, кстати номер карты в черный список тоже: 5469400011926842
Отзвонился на номер: 89199933348
И все...
Сперва продавец уверял что "завтра" отправит, кормил, кормил меня этими завтраками... Все безуспешно...
Далее я ему позвонил, он мне говорит: "Машина сломалась, везти не на чем..."
Дал ему номер телефона Транспортной компании, мол позвони, у тебя приедут и заберут сами (это уже спустя примерно 2.5-3 недели после оплаты...).
Прошло еще несколько дней, я ему снова звоню... Он мне говорит: "Все! Все хорошо! Приехали на газели и забрали! Все ок! Номер накладной скажу вечером".
Ну я-же не дурак, звоню в транспортную, дабы убедиться в отправке, а там мне и говорят: НА ВАШЕ ИМЯ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛОСЬ...  nunu  nunu  nunu
С тех пор продавец игнорит меня в личке и на телефоне... Уже 1.5 недели прошло... Хотя на сайте достаточно регулярно появляется..!

В БАН его самый жесткий! nunu  :kavb:
А телефон на сайт знакомств ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ!  :hahaha:

zezel

Всем доброго времени суток. Есть в Подольске разборка.... Рулит там некто Сергей(ТАТА). Ну так вот, приобрели у него коробку автомат(4нр22) за 15000 руб. сказал все подойдет 100%, привозим коробку на сервис, селектор переключения находится с другой стороны, звоним сказал что это нормально все встанет, ставят коробку тросика не хватает, потом выясняем что коробка от !!! праворукой машины!!! (человек вообще не в курсе что он продает), привозим ему коробку обратно мол верни денег, в ответ парни денег нет и не будет и втюхивает коробку(с проводкой и мозгами) на 8пин(на машине 7пин)со словами что все подойдет и будет работать просто отлично и если не будет работать то притаскивай машину к нам, с ул. Б. Семеновская в Подольск(сомнительное удовольствие) в итоге коробка к машине не подошла(мастер сказал что она и не должна работать на данном авто),  перебрали родную все ок. Суть в том что продавец отказывается вернуть деньги за коробку(плюс на сервисе два раза снимали ставили коробку, а это тоже не бесплатно)и орет что коробку вам ставили какие то лохи и т.д., а это уже кидалово, я уже не говорю о том что дозвонится до него это уже подвиг.Человек занимается тем что тупо втюхивает запчасти и не хочет нести ответственности. Как считаете дорогие форумчане должен ли продавец вернуть деньги?
Главное не то что под капотом, а то что в голове!

tekila_49

Не связывайтесь с этим туловищем: RandomXXX  Тарко-Сале, Пуровский р-он, Ямало-Ненецкий авт. окр., Тюменская обл.

Danil_Z

#7
Цитата: beowulf от августа 20, 2011, 16:08:55  
Добавлю еще одного человека в черный список: бмв 735i, из Москвы...
Создал я тему о покупке рулевых редукторов от BMW E28 и E34...
https://www.bmwstyle.ru/forum/index.php/topic,56432.msg881704.html#msg881704
Человек написал в теме что у него есть несколько штук!
Обсудили в личке, договорились о сумме 5000 рублей.
Я перевел ему денежки на карту сбербака, кстати номер карты в черный список тоже: 5469400011926842
Отзвонился на номер: 89199933348
И все...
Сперва продавец уверял что "завтра" отправит, кормил, кормил меня этими завтраками... Все безуспешно...
Далее я ему позвонил, он мне говорит: "Машина сломалась, везти не на чем..."


Дал ему номер телефона Транспортной компании, мол позвони, у тебя приедут и заберут сами (это уже спустя примерно 2.5-3 недели после оплаты...).
Прошло еще несколько дней, я ему снова звоню... Он мне говорит: "Все! Все хорошо! Приехали на газели и забрали! Все ок! Номер накладной скажу вечером".
Ну я-же не дурак, звоню в транспортную, дабы убедиться в отправке, а там мне и говорят: НА ВАШЕ ИМЯ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛОСЬ...  nunu  nunu  nunu
С тех пор продавец игнорит меня в личке и на телефоне... Уже 1.5 недели прошло... Хотя на сайте достаточно регулярно появляется..!

В БАН его самый жесткий! nunu  :kavb:
А телефон на сайт знакомств ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ!  :hahaha:
Да таких комиксов сливать нужно!! А по хорошему в бубен долбить!!!! Ну как так, совесть та надо иметь  уж всё таки!!!

mikymoto

Еще один левый пассажир)))
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,63581.0.html

Читать до конца, я у него чуть s38 не купил)) за 125 т.р))) уверял что из калининграда, пробил что из краснодара да еще и я у него не первый))) Парнишка из Воронежа ездил деньги у него свои отбивал....
Бан пожизненно....да его тема на нашем форуме на первой странице продажи запчастей s38b38

Barbard

Цитата: tekila_49 от марта 04, 2012, 22:00:10  
Не связывайтесь с этим туловищем: RandomXXX  Тарко-Сале, Пуровский р-он, Ямало-Ненецкий авт. окр., Тюменская обл.
Логин такой я использую,место положение моё,в своей жизни никого никогда не кидал.Обоснуйте всё написанное