BMW F10. Тест-драйв

Автор Santer, марта 12, 2010, 11:33:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santer

Рок-н-ролл мертв



Давным-давно английские автожурналисты придумали эвфемизм oversteering face — держать улыбку, выставляя автомобиль в занос под фотосъемку. Неважно, поет твое сердце от счастья или ты лихорадочно пытаешься удержать машину от разворота: just smile, скалься в объектив!

В былые годы за рулем заднеприводных BMW мы улыбались всегда — просто от удовольствия. Но теперь... Я пересматриваю снимки с формульного трека Эшторил — ни «оверстиринга», ни улыбки. Новая «пятерка» — это вам не игрушка.

А ведь так хотелось улыбнуться...

–Какие автомобили я любил в детстве? Очень нравилась Lancia Stratos. Что из старых BMW? Конечно, купе M1...

Создатель экстерьера новой «пятерки» поляк Яцек Фролих — наш человек. Если с Каримом Хабибом, автором внешности новой «семерки» и интерьера предыдущей пятой серии, говорить про автомобили вообще бессмысленно, то у Фролиха бензиновый огонек в глазах. На BMW он уже 13 лет, но успел отличиться лишь М-обвесами для «единички» и кроссовера X5 — пока в 2006 году из пяти дизайн-проектов на совете директоров не выбрали именно его эскизы «пятерки» серии F10. Это первый автомобиль Фролиха!




Читать статью целиком..

pashtet80

#1
......Создатель экстерьера новой «пятерки» поляк Яцек Фролих — наш человек. Если с Каримом Хабибом, автором внешности новой «семерки» и интерьера предыдущей пятой серии, говорить про автомобили вообще бессмысленно, то у Фролиха бензиновый огонек в глазах..........

ая думал чтоя один такой trikolor
Сообщение автоматически склеено: марта 12, 2010, 12:06:30  
...........Они уже смирились. Мысленно попрощались со всем этим — с рядными «шестерками», с безоговорочным приоритетом симметричной развесовки по осям, с безнаддувной концепцией и с безоглядным драйверством... Да, были времена, когда даже BMW 520i был настоящим послом рок-н-ролла в неритмичной стране бизнес-седанов. Но рок-н-ролл, как известно, мертв, а мы — еще нет. И BMW тоже живет и здравствует — по законам бизнеса, которые гласят: то, что не приносит прибыли, обречено на смерть. Если слушают попсу — умри, рок-н-ролл. Если не нужна никому спортивность в формате пятой серии... Значит, не нужна........

ваще както грустно стало после прочитаного trikolor
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Андрюха75

Черт возьми, какая грустная статья в итоге получилась... я всплакнул. Статья больше не об авто, а о какой-то безвременно ушедшей молодости.
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

zowi4

очень грустнявая статья, жизненная такая...эх, где мои 17 лет

///PartiZan

Цитата: zowi4 от марта 12, 2010, 18:24:50  
очень грустнявая статья, жизненная такая...эх, где мои 17 лет

на Большом Каретном ))
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

GANGSTA

нету счастливых обладателей?

MYST

я катался на 3d ))))))))) с пианером ))))))))))) уллет ))))) скора ие куплю уже )))))))))))

100xanoff

Хочешь спорт, купи порш 911, а у 5ки достаточно спортивности для бизнес класса.


MYST

Цитата: 100xanoff от ноября 19, 2010, 17:15:56  
Хочешь спорт, купи порш 911, а у 5ки достаточно спортивности для бизнес класса.



к чему данный высер  пост ?)))))))))))))))

TARiK

видимо у него порш ))))
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW