Площадки для тренировок (Москва и МО)

Автор Jux, января 17, 2010, 15:53:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jux


Jux


Pafusniy

есть еще место под третим кольцом на станций метро площадь илича по правой стороне в сторону подмосковье, сразу после кольцы поворот направо перед азс.

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Jux

Цитата: Pafusniy от апреля 01, 2010, 01:14:09  
есть еще место под третим кольцом на станций метро площадь илича по правой стороне в сторону подмосковье, сразу после кольцы поворот направо перед азс.

А на карте есть возможность отметить ? Я добавлю.


pashtet80

отжигать режину прям по нарисованной траектории?)))
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Pafusniy

неее)))) это я нарисовал как туда заехать :) там получается под третим кольцом... там где еще грузовечки выдны...

Jux


andrewk8

на шоссе энтузиастов пркольно, но есть некоторые недочеты- в будни там авто школа, в пятницу там какие-то сборы на машинах!плюс, там много столбов. там мой друг учил свою девушку кататься и она ему е32 разбила(столб обняла), а еще снегоуборочная техника, у неё там тоже стоянка.есть местечко на варшавке, где Икеа, вот карта-  http://maps.yandex.ru/-/CZBmm9c   там наши е34 по пятницам ещё встречаются.
Боевая Машина Виртуозов

Jux

На проспекте Андропова, из центра, не доезжая торгового центра, справа площадка.
Надо добавить на карту )

max alpine

новокосино.... площядка около депо троллейбусов

Jux


max alpine

введи в яндекс картах никольско-архангельский проезд и увидишь там в конце проезда 2 площядки одна огромная хоть на камазе дрифтуй, вторая по меньше! но ночью туда нельзя там знак кирпич действует с 22до 10 утра! но нам пофигу!!

ALex_HS

Так это Николо-Архангельское кладбище.
Площадка в простонородье обозвана "крематорий".
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый