опровергая законы физики

Автор Santer, января 14, 2010, 09:27:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santer

да пофиг, что это мерседес, мне видео понравилось )))


Jux

Красивая видюха )
У меня вопрос созрел, водитель который загонял тачку все время в пути сидел в машине? ))

pashtet80

божественный авто, а сюжет ролика явно не для нее.(имхо)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

xupypx

Цитата: Jux от января 14, 2010, 23:16:58  
Красивая видюха )
У меня вопрос созрел, водитель который загонял тачку все время в пути сидел в машине? ))
ага, привыкал гад))

DEMON36

видюха классная, да мурзик, кстати, тоже достаточно необычный )

///PartiZan

да, осталось только по потолку поездить)
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

nAXAH-6yMEP

странно, что по потолку не в заносе... :) а вообще sls - чума... и стоит он - чума.. :)
Ночью в тумане увидев красивую оптику новой BMW 525 в зеркалах решил погоняться! нажал нормально, а они моргнули дальним и включили мигалку ^_^

Santer


Mafiozo

Цитата: Santer от января 24, 2010, 13:39:32  
)))))))))

от 11 500 000 руб
всего то ?


*ушёл покупать )))

P.S всю жизнь мечтал покатацо по лифортово по потолку )))))))))))))
BMW e34 530i 94 г.в
BMW e46 323ic 99 г.в

Santer

Казалось, выпустив это видео, Mercedes-Benz нарушил законы физики. Неважно, что это было – реальная съемка или монтаж, новый суперкар SLS AMG просто взял да и проехал по потолку. Теперь создатели решили слегка поменять ролик. Постфактум.

Если ты смотрел его первую версию, ты мог не заметить, кто вел автомобиль. Посмотрев обновленный вариант, ты увидишь, что это был Шумахер. Отличный ход! Особенно если учесть, что видео было снято еще до того, как он подписал контракт с Mercedes.




//maxi-tuning.ru

DEMON36

В первом ролике ехал НЕ Шумахер... ;)
ПыСы. МВ надо отдать должное - это просто МЕГА зачётный факт что они смогли переманить к себе Михаэля... Наконец немец поедет на немце (жаль что он будет не за рулём BMW, очень жаль...) Очередная интрига в Ф1, большинство поклонников вернётся к экранам в этом сезоне... )

Santer

BMW вообще-то нет в формуле 1 ((

Аntip

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal