Поиск автохлама

Автор medved_mk, января 12, 2010, 16:12:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

medved_mk

Буду очень признателен за любую информацию по заброшенным акулам (bmw e23, e28, e12, e21)
в Иванове и Ивановской области. Если что, с меня пиво.

galitsch

Я ездил на BMW E28
Машина отца. Сейчас в гараже стоит с нового года.

ДОБРОВ


Женя

вот, новый участник)))
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

galitsch

#4
В принципе ничего страшного, но есть конечно изъяны (возраст все таки)
В авариях не была. Отец ее покупал вроде в 95 или 96 году.
Бегает хорошо, двигатель мощный.
Сообщение автоматически склеено: января 12, 2010, 19:26:46  
---Женя---
Хотел присоединиться в Вашу компанию уже давно, но все времени не было. Сейчас приобрел другую бмв. Хочу как нибудь на встречу сгонять к вам :)

DNK

#5
В Шуе стоит кузов толи е 28 толи е12... наверняка внутренности в гараже
В Костроме продают Е12 77 г.в. за 15 тыщ... почти на ходу...
"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с) BMWStyle

Женя

ну замечательно) давай не по теме в другую тему))
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

galitsch

Извиняюсь :)
Сам тоже уже понял только :)))

Mishanya

А, что иненно надо то тебе? или вся машина нужна целиком?)

medved_mk

Цитата: Mishanya от января 13, 2010, 12:10:23  
А, что иненно надо то тебе? или вся машина нужна целиком?)

Мишаня, меня больше интересует e23. Из того, что нужно - это хром переднего бампера (в хорошем состоянии), кое-что по электрике (кнопки разные), дверь водительская в очень хорошем состоянии. Если будут сиденья рекаровские (с e28), то их тоже приобрел бы.
А так вообще, если будет достойный аппарат, то готов рассмотреть вариант на замену своего.

Почему другие кузова - отдельные запчасти ставились на все олдтаймеры.

Цитата: galitsch от января 12, 2010, 18:19:56  
Я ездил на BMW E28
Машина отца. Сейчас в гараже стоит с нового года.

Двигатель М30В25?

Mishanya


medved_mk


Женя

- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

galitsch

Цитата: medved_mk от января 13, 2010, 14:19:58  
Мишаня, меня больше интересует e23. Из того, что нужно - это хром переднего бампера (в хорошем состоянии), кое-что по электрике (кнопки разные), дверь водительская в очень хорошем состоянии. Если будут сиденья рекаровские (с e28), то их тоже приобрел бы.
А так вообще, если будет достойный аппарат, то готов рассмотреть вариант на замену своего.

Почему другие кузова - отдельные запчасти ставились на все олдтаймеры.

Двигатель М30В25?

Да, этот самый двигатель.

medved_mk

Всем привет! Какие новости по автохламу? :)

Женя

если только Мишаня продаст е34)))))))))))))
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

Mishanya


Женя

вот сделаешь...и все изменится)))))
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

medved_mk

Добрый день всем :) Есть какие-нибудь новости по заброшенным аклукам?

Mishanya

что там тебе осталос делать???

medved_mk

#20
Хром купил. А делать буду летом, наверное, сейчас машинка на зимовке в гараже. Из того, что нужно - дверь водительская сгнила по низу. Пороги под вопросом.
А-а-а, куплю сидушки рекаро с е28/е23. Может, есть у кого?

medved_mk

все еще ищу старые акулы е-23

medved_mk

Привет всем :) Новости есть?

SegaBMW

откуда... ты вот лучше скажи, есть ли у тебя выходы на тех, у кого можно кузовщину для Е21 прикупить?
не мы такие, жизнь такая...


Женя

- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

SegaBMW

есть у меня E21, 320, крылья нужны, капот, крышка багажника. правда пока денег нет, но это не важно :)
не мы такие, жизнь такая...


Женя

- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

medved_mk

Цитата: SegaBMW от июня 25, 2010, 12:57:05  
откуда... ты вот лучше скажи, есть ли у тебя выходы на тех, у кого можно кузовщину для Е21 прикупить?
тэк-с... прямо сразу нет... было бы неплохо замутиться с хохлами...у них есть представительство фирмы Polkar, цены очень хорошие...одна засада - работают только с юрлицами.
А на форуме е21 спрашивал? Кстати, в Комсомольске продавали по весне тройку - кузов не знаю какой, но на полном фарше - кожа и т.п.

SegaBMW

насчет юр лиц это не проблема, у меня у хорошего знакомого свой магазин запчастей :) а как хоть на этих хохлов выйти и цены узнать?
не мы такие, жизнь такая...


medved_mk

Как только форум e23 поднимется кину ссылку, сам глянешь. По ценам, например, у меня пороги на е23 два выходили где-то на 3 т.р. (при условии, что даже клоккерхольм - около 6 т.р. за сторону).


medved_mk

Апну тему по акулкам :)

Kaurich

Нужен редуктор на седан е36! мой чот крякнул, зараза... И вопрос еще: а только с седана е36 можно вкорячить редуктор? или с каких то других моделей тоже подходит?

Женя

надо смотреть...вообще лучше бы фотку твоего...часто бывает, что просто крыжка задняя меняется и все хорошо...но это на е34 и е30 и е32, у тебя может и не так..надо смотреть
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

galitsch

Цитата: kaurich от ноября 30, 2010, 11:10:43  
Нужен редуктор на седан е36! мой чот крякнул, зараза... И вопрос еще: а только с седана е36 можно вкорячить редуктор? или с каких то других моделей тоже подходит?

А, что именно случилось у тебя???

Редуктор
Передаточное число заднего моста вашего BMW можно определить по бирке прикрученной одним из винтов к задней крышки редуктора.  РИСУНОК
325i - 3.155 ,  325tds - 2.56  ,  316i/318i/320i - 3.448 , 316i/318i АКПП - 4.444   ,  325td АКПП - 3.23
Таблица Передаточные числа ГЛАВНОЙ ПАРЫ на моделях Е36
Подними машину и вращай колеса на нейтралке, за один оборот колеса - кардан должен сделать x.xx
Редуктор с блокировкой или  нет? Вывешиваешь колеса и неторопясь крутишь одно, другое должно крутиться в туже сторону - блокировка. Символ S выбитый снижу редуктора - редуктор с блокировкой.


может быть эти ссылки помогут тебе...

http://e36ldir.nnov.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=51

http://www.vitocars.net/wiz4.php?brand=BMW&model=3-series%20E36&class=%D2%F0%E0%ED%F1%EC%E8%F1%F1%E8%FF

Kaurich

#35
Цитата: galitsch от ноября 30, 2010, 23:02:32  
А, что именно случилось у тебя???
Да вот 30 ноября собрался утром в Гав. Посад... еду-еду уже за Михалевом... километров так 110... И херак... чувствую машина резко сбавила ход. Ну начал останавливаться... Слышу в сзади гул пошол, вибрация в рычаг кпп. а чем меньше скорость тем громче звук появляется из редуктора, причом такой что чуть ли перепонки не лопаются. Поддамкратил одну сторону, кручу колесо - а в рудукторе хруст, шелест и т.п. вопщем полный набор. Главное что до этого не было ни стука, ни хруста, ни малейшего гудения.
Передаточное число у меня 3,448, насчет блокировки - хз. щас чот впадлу под машину лезть. За ссылки спасибо...
в субботу поеду в ковров... там говорят нашолся редуктор... И тогда у мну вопрос. А если там есть блокировка, а у меня нет... (или наоборот) - то редуктор подойдет?
ПС Кстати у нас на станкостроителей 3б недавно обнаружил разборку для иномарок... правда в наличии пока нет почти ничего. но в будущем может что-то и появится. Могут возить б/у на заказ.

Женя

Лех, у нас почти каждый магазин с запчастями щас возит б.у. с разборок...с блоком или без - одинаково, размеры одни и те же
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

Mishanya

kaurich в Ковров уже гонял????

Kaurich


Mishanya


Kaurich

ни у кого не валяется случайно катушки зажигания на е36 м40? или на время или на всегда... Нужно чо-то придумать чтобы ездить какое-то время. Читал, что колхозят с 21-08 катушки... я чот посмотрел - там высоковольтник другой, свой родной крамсать-паять не охота, может советы какие будут?

Женя

есть катушка, узнаю...с м50 вроде тоже самое
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

Mishanya

Жень спроси на счет живых катушек! в пятницу в нижний ехать!(((

Женя

дак тебе же серега сказал, что есть...
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

Mishanya


Kaurich

#45
Цитата: Женя от декабря 13, 2010, 21:15:29  
есть катушка, узнаю...с м50 вроде тоже самое
Жень, буду очень признателен. Жду с нетерпением)
Сообщение автоматически склеено: декабря 14, 2010, 18:51:10  
Жень, с катушкой отбой, не в ней дело было... высоковольтник сцуко пробитый. Хотя менял все высоковольтники меньше месяца назад. Походу гавно попалось.

Женя

Ну ладно.вовремя написал:)
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

Mactep2178

у меня стоит такой 520i e28 с кучей запчастей запасными дверьми с полным электро пакетом подрамник в сборе только ставь стойки с тормозами 15000 за весь металл 89158377346

BMW 525 iv


Владею 20 летней сучкой с характером львицы
2 литровый может быть только пакет молока

kotuk

была бы у кого е30 на продажу седан желательно, а то мою не ставят на учёт..  номер кузова перебитый

kotuk

можно даже пустую без двигла, главное чтоб кузов был более менее нормальным с доками

galitsch

8 920 355 23 17 Григорий
у него были какие то кузовы от 30— ок

kotuk


DNK

А там 34-к нет??? Такая же проблема...
"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с) BMWStyle

galitsch

Цитата: DNK от марта 07, 2012, 00:51:12  
А там 34-к нет??? Такая же проблема...
34 не было

kotuk

жаль, но там уже этого кузова нет..

kotuk

ищу! ищу кузов от е30 с документами, можно разобранный главное чтобы хоть немного живой  trikolor