Кроссовер BMW X1. Официальные фотографии

Автор Santer, июля 01, 2009, 18:10:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santer

Появились первые официальные фотографии кроссовера BMW X1



В среду зарубежные сетевые издания опубликовали первые официальные фотографии кроссовера BMW X1. Мировая премьера автомобиля состоится в сентябре текущего года на международном моторшоу во Франкфурте, после чего он поступит в продажу к европейским дилерам.

Кроссовер выполнен в стилистике одноименного концептуального автомобиля, который дебютировал в прошлом году на автосалоне в Париже, и построен на платформе универсала 3-Series. Официальных данных о BMW X1 пока не представлено, однако по предварительной информации, колесная база и общая длина кузова машины составляет 2760 и 4457 миллиметров соответственно. Новинка примерно на 110 миллиметров короче, на 60 миллиметров уже и на 140 миллиметров ниже, чем BMW X3. Помимо этого, X1, в отличие от старшей модели, будет предлагаться как в задне- так и в полноприводном исполнении.

В гамму двигателей новинки войдут три бензиновых двигателя: двухлитровый, который будет предлагаться в двух вариантах мощности – 143 и 170 лошадиных сил, и трехлитровая "шестерка", развивающая 265 лошадиных сил. Среди дизелей первоначально будет доступно три двухлитровых агрегата мощностью 143, 177 или 204 лошадиные силы. Кроме того, ожидается появление и "заряженной" модификации X1.

Производство BMW X1 на заводе в Лейпциге начнется во второй половине текущего года. В компании рассчитывают выпускать до 100 тысяч таких автомобилей в год.




















Источник: //auto.lenta.ru

pashtet80

по мне в бнв разучились делать оптику, формы просто ужасные(((
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer


Аntip

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

DJLUKAS1713

блин, все, хочу его, скока денег будет стоить?

Santer

Цитата: DJ Mr.LUKAS от июля 02, 2009, 10:12:53  
блин, все, хочу его, скока денег будет стоить?

По неподтвержденным данным - в Европе около 30 000 долларов..

DJLUKAS1713

получается тут будет под полтинник где то?!)