Прогоревшая выхлопная труба

Автор Фатиния, мая 08, 2009, 01:24:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фатиния

Перегорела  перемычка колектора выхлопной трубы, идёт боьшой шумовой (рёв) при движении, какие существуют варианты ? Переварить новый колектор (цилиндр) или менять полностью глушитель?
Сообщение склеено: Птн 08 Май 2009 00:26:55
БМВ-2002 год, пробег 2400000 км, какой расход масло должен быть?

Антонио

#1
Цитата: Фатиния от мая 08, 2009, 01:24:14  
Перегорела  перемычка колектора выхлопной трубы, идёт боьшой шумовой (рёв) при движении, какие существуют варианты ? Переварить новый колектор (цилиндр) или менять полностью глушитель?
Сообщение склеено: Thu May  7 23:26:55 2009
БМВ-2002 год, пробег 2400000 км, какой расход масло должен быть?

Туварисч, я бы тебе посоветовал открыть новую тему и грамотно обозначить машину, а заодно конкретизировать место прогара, т.к. "коллектор-цилиндр-глушитель" не совсем в одном месте.

А по поводу масла, даже не зная модель, могу сказать, что все бмв (ЕСЛИ ВЕРИТЬ МАНУАЛУ) должны есть масло в пределах 1л на 1000км, в зависимости от условий эксплуатации и манеры езды. Я от замены до замены могу и 8л долить, а могу и 2л... все зависит от езды и самого масла. В идеале, конечно, жрать должно не больше 1-2л на 8тыс., но  у некоторых вообще масло не уходит даже при каждодневном отжиге и весьма почтенном возрасте мотора.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Костян Rocket

У меня каждый день отжиг, масла хавает где - то с 1 литр, за то коробка умерла, а выхлоп толку нет варить, Баварского инженера не обмануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!