Коллекции BMW Lifestyle 2009

Автор DzhIN, апреля 22, 2009, 21:42:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DzhIN

Коллекции BMW Lifestyle 2009



Компания BMW / БМВ сообщает о появлении новых коллекций одежды и аксессуаров BMW Sauber F1 и велосипедов BMW 2009. Обе коллекции уже сейчас доступны в салонах официальных дилеров BMW / БМВ.

Коллекция BMW Sauber F1 Team 2009 открывает новый сезон захватывающих гонок. День гонок с участием команды BMW Sauber F1 станет самым ярким днем соревнований! А новая коллекция одежды и фирменных аксессуаров станет для вас приятным напоминанием об этом дне.

Высококачественная одежда из коллекции BMW Sauber F1 Team 2009, выполненная в цветах команды (синем, белом и красном), а также модные спортивные аксессуары, дополняющие коллекцию, гарантируют каждому поклоннику Formula 1 преимущество в fashion гонках. Самые маленькие поклонники также смогут открыть для себя большой мир ярких аксессуаров BMW Sauber F1.

Велосипеды BMW / БМВ созданы для особых моментов: момента, когда ощущаешь себя покорителем горы или момента, когда ребенок впервые чувствует радость движения. Компания BMW всегда задавала тон как специалист по выпуску велосипедов. Модели велосипедов BMW 2009 представлены в новой цветовой гамме и оснащены инновационными компонентами. Так же как и предыдущее поколение, они соответствуют высочайшим стандартам качества: безопасности и дизайна. С новой коллекцией велосипедов и аксессуаров BMW вы готовы к любому путешествию.