Краска??? Где достать?

Автор 3030, марта 02, 2008, 16:45:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

3030

Народ! Скоро лето, пора сколы подкрашивать. Подскажите плз, где  краску в цвет подобрать у меня Lazurblaumetallic. Может у каких-то производителей есть максимально похожие составы или придется на подбор лючек везти? Какую марку лучше выбрать? Где лучший подбор в СВАО? Какие цены? Ничего про это не знаю, ни одну машину еще никогда не красил. А "подкраску" всегда просто было подобрать, до этого только серые и черные машины были.

Saur0N

Закажи себе через exist оригинальный набор (краска и лак)

3030

Цитата: Saur0N от марта 02, 2008, 16:50:23  
Закажи себе через exist оригинальный набор (краска и лак)
спасибо за идею!

Santer

Мне все же кажется, что компьютерный подбор краски лучше, оригинальную-то можно купить, но после покраски детали могут отличаться, все-таки за многие годы краска выцветает...

3030

А что сейчас по ценам на краски? Где лучше подбирать в СВАО? На какой марке краски остановится?

Santer

Цитата: 3030 от марта 02, 2008, 18:29:28  
А что сейчас по ценам на краски? Где лучше подбирать в СВАО? На какой марке краски остановится?

Если мне память не изменяет, то летом я за подборку и краску отдавал порядка 1500 рублей (краски на одно крыло). Подбирал в городе Щелково, фирму краски они сами определяют, такой же фирмы у них и купил, на все про все порядка 2-х дней

Stich

Цитата: Saur0N от марта 02, 2008, 16:50:23  
Закажи себе через exist оригинальный набор (краска и лак)
Экзист не возит краски ((

Saur0N

Я у них нашел в каталоге с расценками

Stich

Цитата: Saur0N от марта 03, 2008, 01:22:11  
Я у них нашел в каталоге с расценками
но они ее не привезут )

Saur0N

значит в другом месте закажу