Как вы относитесь?

Автор revizor, февраля 28, 2008, 13:03:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

revizor

Как вы относитесь к тем людям которые раньше ездили на бмв, жили бмв, заставили вас полюбить бмв. А сейчас ездять там на субару или тоётах турбовых- и говорят что вот это машина. nunu

DzhIN

как к тем которые раньше ездили на бмв))))

///PartiZan

меня никогда никто не заставлял)))

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

DzhIN


revizor

А я отношусь к ним плохо когда речь заходит о машинах- предатели!!!!!!!

///PartiZan

аффтар можно нескромный вопрос,те сколько?
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

DzhIN

так же как и тебе))))))))) Ссынок))

Li

Цитата: DzhIN от февраля 28, 2008, 13:49:00  
так же как и тебе))))))))) Ссынок))
гыыыы я тоже в инфе проверила)
умна как Колос, извращенка как Андрэо))

колос

и чё?
я ща тоже собираюсь не БэХу - хотя если повезёт то всётаки BMW будет...
Но никакого негатива к людям - я ваще не испытываю))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Кот Зухель

Я тоже на Форде езжу, неплохое авто)

Zagadka

Я тож отношусь к ним нормально. Главное чтобы потом бемеве не поливали, а то цепляет...
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Это мы пишем музыку и имеем мечты...
Это мы движем и сотрясаем миром. Артур Шефнесси "ОДА"

GrayWolf

Цитата: revizor от февраля 28, 2008, 13:20:37  
А я отношусь к ним плохо когда речь заходит о машинах- предатели!!!!!!!

Да уж...  это уже фанатизм...  нельзя жить БМВ...  нужно просто жить...  БМВ это увлечение, хобби если хотите...  Из машины нельзя делать культа.... Не сотвори себе кумира - помнишь ?
И дело не в людях...  а дело во времени...  когда мне было 16 лет я думал что буду всю жизнь слушать The Exploited  и всегда буду с ирокезом....   когда мне исполнилось 20 я уже панк не понимал, когда мне исполнилось 25 мое мировоззрение изменилось ...   когда стукнуло 30 все изменилось...  сейчас мне будет 34.... 

когда мы с единомышленниками на то время (Тарас, Биги, Я, Спай, Азым) создавали этот клуб мне тоже казалось что это все навсегда...  но ....  время идет люди меняются...

Вот тебе и вывод...  Поверь BMW  далеко не самая лучшая машина я тебе это говорю как старый фанат этой марки имевши их сотни....  Не делай из машины культа а просто наслаждайся ездой на ней вот и все

MescaliN

Все прально сказал, только это все с возрастом приходит
Не поймет шас, поймет потом

Цитата: revizor от февраля 28, 2008, 13:20:37  
А я отношусь к ним плохо когда речь заходит о машинах- предатели!!!!!!!
А вообще на счет предателей жестко) Когда машина дороже друзей это слишком по-мойму)))
Ключи от BMW подходят к любому замку верности.

DzhIN

Не БВМ лучшая!!!, може потому что мне еще 33)))

колос

Цитата: GrayWolf от февраля 28, 2008, 15:31:35  
когда мне было 16 лет я думал что буду всю жизнь слушать The Exploited  и всегда буду с ирокезом....  

Дось, дай фото...
ну так - чисто поржать))))))) :hahaha:
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

revizor

Нет я не люблю больше всего водил которые говорят про бмв что это не машина, или что ауди вот это машина! а кенты есть у меня которые пол года назад говорили что японцы это так лажа, а теперь да нахер бмв вот субару да( и тут же данил подъедь подкурить чёт не заводиться). Вообще я считаю что машина это нечто живое- и каждый выбирает по нраву, а против других машин я ни чего против не имею! если они мне ещё и место уступают!+ им на районе.

bmw 525

меня просто устраивает эта машина,ее качество,мне в ней комфортно и мне пофиг что другие говорят,я с бмв не слезу ни куда это мое!

raykidd

Опять началось... бмв vs honda subaru и т.п.
Бмв хоть и быстрые, но это не гоночные авто.
Импрезы и евики турбовые, это омлгированные ралийные авто. И они Оооочень быстрые.
У них другая задача. Бмв это авто для автобанов и серпантинов. Для !Комфортного! и быстрого передвижения. Япы - для очень быстрого, но менее комфортного передвижения.
+ Говорил уже. Нафиг сравнивать свои 10-15-20 летние авто, стоймостью максимум в 15к уе, с новыми, мощными и безопасными авто под 50к уе?  Это всё зависть. Типа субару гавно бмв рулит. При этом бмв владельца дай бох 39 525, которую даже я на своём мега уставшем агрегате объехать могу.
Бмв это бмв. Но не лучшая машина в мире.  Ими нужно просто наслаждаться. А не верить в то, что обычный дорожный авто 20 летней давности в состоянии уехать от ево на кольце.
Вернитесь на землю. На старых бмв ездят от бедности и самонедостаточности. Типа бумер - типа круто=)
Я купил бмв по трём причинам.
1) задний привод
2)$2000
3)просто люблю 28кузов.
И никакие 34, 36, 39 мне ваще не упёрлись.

Просто любите свои авто и не пытайтесь угнаться за теми, у кого месячная зарплата равна стоймости вашего авто.

///PartiZan

Цитата: raykidd от февраля 28, 2008, 20:52:26  

2)$2000
3)просто люблю 28кузов.
И никакие 34, 36, 39 мне ваще не упёрлись.

ну будя у тебя 25 штук, ты не отказался бы от е38 например на полном фарше))))))))

не гони)))
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

raykidd

Цитата: ///PartiZan от февраля 28, 2008, 21:13:28  
ну будя у тебя 25 штук, ты не отказался бы от е38 например на полном фарше))))))))

не гони)))
отказался бы. купил бы новую машину. е38 это уже дешёвый понт. Если такой "крутой", чё на е65 не заработал... Вот и всё. Авто нужно покупать по статусу. А то we; очень умиляет народ на e38\39 типо хуле в туле Кум в прокуратуре. Я не говорю что поголовно, но уж ооочень много таких кадров.

Jux

Цитата: raykidd от февраля 28, 2008, 22:41:59  
отказался бы. купил бы новую машину. е38 это уже дешёвый понт. Если такой "крутой", чё на е65 не заработал... Вот и всё. Авто нужно покупать по статусу. А то we; очень умиляет народ на e38\39 типо хуле в туле Кум в прокуратуре. Я не говорю что поголовно, но уж ооочень много таких кадров.


Есть такая фраза: Какая жизнь, таккая и машина.

Мат запрещен, предупреждение, уважай администрацию.

колос

Цитата: Jux от февраля 28, 2008, 23:58:11  
Есть такая фраза: Какая жизнь, таккая и машина.

Мат запрещен, предупреждение, уважай администрацию.
:eek: _shock
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

///PartiZan

Цитата: Колос от февраля 28, 2008, 23:59:56  
:eek: _shock
что такое?))) поменяй ссылку с новостями, ее уже как месяца два нет)
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250