подбор цвета краски

Автор Dreamer, декабря 17, 2004, 16:38:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dreamer

есть такая проблема - нужен Ваш совет ...
предыдущий хозяин, а может предпредыдущий ... не столь важно - ввжно что он сцука покрасил машину ... но сделал это хреново как вообщем-то и все в россии ... короче облил машину краской без разбора и еще сверху лаком ... и падла цвет выбрал не совсем оригинальный .. немного другого оттенка ... чуть темнее что ли ..  :(

у меня гаража нет и машина стоит на улице из-за перепадов температур слез лак с капота ... какбудто после загара кожа слазит ...  :smile:
поехал поговорил с мастерами кузовного ремонта ... сказали 2.5к деревянных за капат .. но вот как быть с материалами ... мне нужен компьютерный подбор краски ... может кто-то уже сталкивался с этим ? где лучше сделать ... ? какой краски лучше взять ? после НГ придется этим заморочиться ...  :?

Вадим

Во-во.. таж фигня...   только у мя дверь помялася (апосля подставы).. нашел дверь.. вот скоро буду ставить..прабл только с краской...

kesha

Я крыло себе красил, краску подбирал в магазине КЭМП "SPISE HECKER" покрасили, даже и не отличаеться!!! За комплект краски отдал 1300, если металик то по дороже!!!!

SachOK

1300 за комплект краски на крыло,даже с учетом металлика и подбора очень дорого Красил дверь,капот,спойлера передний и задний ну и еще помелочи намордник и атикрыло На материалы(краска,лак,грунтовка и тд) ушло 2500

kesha

комплект краски это 500 грамм!!! на крыло ушло примерно 100 грамм краски!!!