Краска....

Автор Сеня, августа 03, 2006, 13:48:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сеня

Кто нить знает сколько родная краска стоит и кто нить ее возит?

Leha318

Цитата: "Сеня"Кто нить знает сколько родная краска стоит и кто нить ее возит?
А почему именно родная? Принципиально или думаеш что она лучше?

Сеня

Мне очень нравиться цвет моей машины... Не знаю будет ли такой же если не родной краской покрасить?

Dreamer

меня тоже интересует где можно найти и за сколько родную краску ?

Leha318

Цитата: "Сеня"Мне очень нравиться цвет моей машины... Не знаю будет ли такой же если не родной краской покрасить?
На той неделе красил BMW E-34 переходом (пол двери и пол крыла) цвет черный металлик. Хозяин не сразу определил где было покрашено. Так что не парься. Цвет попадет на 100%. А тебе много краски надо? Рекомендую SPIES HECKER. Средняя цена около 2000-2200 за литр базы (разводится 65%раств).

AC SCHNIZER

Родная краска BMW Глазурит :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow: Стоит ДОРОГО :arrow:

Den 318

а сколько надо краски чтоб машинку целиком покрасить? Е-30 купе

колос

Цитата: "AC SCHNIZER"Родная краска BMW Глазурит :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow: Стоит ДОРОГО :arrow:
не вся...
краска бывает: металик и перламутр, вот перламутр стоит дороже на 30%...
я покрасил свою краской Boston green - зелёный перламутр.
краска - Зачёт, работа - отстой :smile:
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Leha318

Цитата: "Den 318"а сколько надо краски чтоб машинку целиком покрасить? Е-30 купе
Все зависит от качества краски, професионализма маляра, температуры воздуха, цвета автомобиля. Если обивать только снаружи то от 2литров базы. На сааб 9000 (аналог Е-34) у меня уходит 3 литра (покраска с проемами + все двери с двух сторон + бампера).

Leha318

Цитата: "колос"
Цитата: "AC SCHNIZER"Родная краска BMW Глазурит :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow: Стоит ДОРОГО :arrow:
не вся...
краска бывает: металик и перламутр, вот перламутр стоит дороже на 30%...
я покрасил свою краской Boston green - зелёный перламутр.
краска - Зачёт, работа - отстой :smile:
А не мог бы скинуть фотки своей машины. Сам думаю чем красить. В документах написано зеленный. Кучу цветов пересмотрел ни как не определюсь. Когда еду к колористам они чуть не вешаются. :D

ivan_aka_gaiver

решил тут съекономить немного денюшкоф, подборщик знакомый обещал смешать вазовский кристал со снежкой, в результате должен получиться светлосерый цвет.... как думаете стоит заморчиваться?  :razz:

Ustes

а почему нет , интересненько должно получиться! :!:

Evil Bro

Цитата: "Leha318"
Цитата: "колос"
Цитата: "AC SCHNIZER"Родная краска BMW Глазурит :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow: Стоит ДОРОГО :arrow:
не вся...
краска бывает: металик и перламутр, вот перламутр стоит дороже на 30%...
я покрасил свою краской Boston green - зелёный перламутр.
краска - Зачёт, работа - отстой :smile:
А не мог бы скинуть фотки своей машины. Сам думаю чем красить. В документах написано зеленный. Кучу цветов пересмотрел ни как не определюсь. Когда еду к колористам они чуть не вешаются. :D

Сорри за ОФФ. Как с тобой связаться? Ты жестянкой занимаешься?

Leha318

Цитата: "Evil Bro"
Цитата: "Leha318"
Цитата: "колос"
Цитата: "AC SCHNIZER"Родная краска BMW Глазурит :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow: Стоит ДОРОГО :arrow:
не вся...
краска бывает: металик и перламутр, вот перламутр стоит дороже на 30%...
я покрасил свою краской Boston green - зелёный перламутр.
краска - Зачёт, работа - отстой :smile:
А не мог бы скинуть фотки своей машины. Сам думаю чем красить. В документах написано зеленный. Кучу цветов пересмотрел ни как не определюсь. Когда еду к колористам они чуть не вешаются. :D

Сорри за ОФФ. Как с тобой связаться? Ты жестянкой занимаешься?
Да я маляр жестянщик. Жестянкой занимаюсь но не всей. Что-то подварить поменять без проблем, а если что-то капитальное (пороги и т.д.) то это не ко мне. 89263697355 Алексей.

Evil Bro

Цитата: "Leha318"
Да я маляр жестянщик. Жестянкой занимаюсь но не всей. Что-то подварить поменять без проблем, а если что-то капитальное (пороги и т.д.) то это не ко мне. 89263697355 Алексей.

Арки задних крыльев смогешь:?

Leha318

Цитата: "Evil Bro"
Цитата: "Leha318"
Да я маляр жестянщик. Жестянкой занимаюсь но не всей. Что-то подварить поменять без проблем, а если что-то капитальное (пороги и т.д.) то это не ко мне. 89263697355 Алексей.

Арки задних крыльев смогешь:?
Сможем, почему нет. Какая марка машины? Арки ремонтные?

voodoo

Цитата: "AC SCHNIZER"Родная краска BMW Глазурит :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow:  :arrow: Стоит ДОРОГО :arrow:
Где её найти, кто- нибудь знает?