тюнинг (стайлинг) е32 ... возможно ли ?

Автор toreto, мая 26, 2006, 13:46:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

toreto

может у кого есть интересные решения с е32  в особенности задняя часть... фанари бампер и т.п. только не мега агрессоры с восмью трубами и сеткой во всех дырках ...     ну и передок тоже интересно было бы поглядеть...

заранее шпасибо

Jux

Е32 надо огромные красивые колеса, черную переднюю оптику с ксеноном и отполированный до блеска кузов  :razz:

toreto

Цитата: "Jux"Е32 надо огромные красивые колеса, черную переднюю оптику с ксеноном и отполированный до блеска кузов  :razz:
согласен.. но ето в идеале  , оч много бабок нада ... мне бы чонить из области ара тюнинга )))))))))

Jux

такой как и все, в обвесе и на штамповках.

Диски можно найти примерно за 500 с резиной  :razz:

toreto

Цитата: "Jux"такой как и все, в обвесе и на штамповках.

Диски можно найти примерно за 500 с резиной  :razz:
я вот всё мечтаю вместо хрома золото сделать.... гдето давно  солышал что есть какаято хрень жолтая ею красиш хромированые детали и они становятся как золотые...

Jux

уж тогда в черный порась, зачетнее будет  :razz:


Jux


Order

Я кстати тоже ищу не стандартный обвес на е32.

А то стандарт какойто заезженый уже и не интересный!!!
А зад вообще говно! :?:  :bmw:

Tank

не надо грязи господа )))  :dance:  :bmw:  :!:

TARiK

Черная ваще зачотная, только дисочки ей побольше надо.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Ageless

а как задние фонари черными делают? :roll:

TARiK

Тонировачный лак для фонарей. в магазах поищи. я себе тонировал могу сказать что ночью када сдаешь задом приятного мало.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

toreto

я вот свои фанарики думаю красным лаком замазать ...

Order

А я черным закрасил и нормально всё. Я бы даже сказал супер смотрится.
А то что ночью задом здавать плохо так уменя всё равно стекма наглухо затанироавны я и так не хена не вижу!

:dance:  :dance:  :eek:

Jux

мда....
может и фары нах черным замазать? всеравно плохо светят )

Order

Цитата: "Jux"мда....
может и фары нах черным замазать? всеравно плохо светят )

Не скрою, у меня была такая мысля.
Но не наглухо а чуть притемнить! :D

FuriousAngel

да не, если притемнить хочется, лучше купить хеллу черную! фары на 32/34 и так хреново светят а если их чем то еще замазать так ваще жесть... :shock:

AC SCHNIZER

FuriousAngel  Помню ты хвастался что диски купил18ые , обещал фотки выложить и про ощющения расказать :razz:

toreto

Цитата: "AC SCHNIZER"FuriousAngel  Помню ты хвастался что диски купил18ые , обещал фотки выложить и про ощющения расказать :razz:
я тоже ето помню  :dance:

Jux

Цитата: "FuriousAngel"да не, если притемнить хочется, лучше купить хеллу черную! фары на 32/34 и так хреново светят а если их чем то еще замазать так ваще жесть... :shock:

да как бы не светили, после черной краски они колхозно выглядят, как бы ровно не наносили краску.  :razz:

Order

Цитата: "FuriousAngel"да не, если притемнить хочется, лучше купить хеллу черную! фары на 32/34 и так хреново светят а если их чем то еще замазать так ваще жесть... :shock:
Ну да. Ты прав! :arrow:  :bmw:

noth1ng

очень класные диска как на черной ммммм...  :eek:

FuriousAngel

Цитата: "AC SCHNIZER"FuriousAngel  Помню ты хвастался что диски купил18ые , обещал фотки выложить и про ощющения расказать :razz:
ох пацаны, я и сам не проч увидеть ее на дисках и ощутить эти самые ощущения :D  машина в ремонте, конца края этому ремонту не видно :cry:  диски стоят около кровати :arrow:  как только я их поставлю сразу фотки выложу :grin:

AC SCHNIZER

FuriousAngel Че поломка серьезная :?:

FuriousAngel

Цитата: "AC SCHNIZER"FuriousAngel Че поломка серьезная :?:
ну вопщем да... :roll:  как сделаю расскажу...

toreto



вот залил красным лаком фанарики   .. окошко заднего хода оставил белым  .... теперь фанарики блистят  как новенькие ...

мелочь а приятно..

Order

Цитата: "toreto"

вот залил красным лаком фанарики   .. окошко заднего хода оставил белым  .... теперь фанарики блистят  как новенькие ...

мелочь а приятно..

Молоца Зачот тебе!
А трубы наварил?

toreto

Цитата: "Order"
Цитата: "toreto"

вот залил красным лаком фанарики   .. окошко заднего хода оставил белым  .... теперь фанарики блистят  как новенькие ...

мелочь а приятно..

Молоца Зачот тебе!
А трубы наварил?
неа я ещё не выяснил где у меня резонатор и прочая хрень )))

FuriousAngel

прикольно смотрицца! респект!

///Meyle

у меня года 2 уже так фанари выкрашены )))

ALONE730

Цитата: "toreto"вот залил красным лаком фанарики   .. окошко заднего хода оставил белым  .... теперь фанарики блистят  как новенькие ...

мелочь а приятно..
Расскажи поподробнее : какой лак, где продается, как заливал ???

///Meyle

Цитата: "ALONE730"
Цитата: "toreto"вот залил красным лаком фанарики   .. окошко заднего хода оставил белым  .... теперь фанарики блистят  как новенькие ...

мелочь а приятно..
Расскажи поподробнее : какой лак, где продается, как заливал ???

Лак красный обычный для фанарей стоит 150-200р
продаеца практически в любом большом магазине автозапчастей (то есть не редкость)
я заливал в три слоя - два раза поворотник и один раз фанарь целиком