Кто что думает про 525 Е-34 Туринговый сарай

Автор Supermend, декабря 22, 2005, 17:19:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Supermend

Вообщем присматриваюсь, видел у них люк двойной в крыше, стекло 5 двери отдельно поднимается... Из недостатков жопа тяжелее в занос резче уходить будет, он же плюс буксовать поменьше будет.. .Вообщем кто что скажет???


Dreamer

он просто огромный ... просто если брать авто таких размеров, то лучше жып ... более практичное решение будет

Jux

Если есть возможность и желание, бери, я б не отказался, да еще если и комплектуха не страдает, ваще шоколод =)

Supermend

Цитата: "Jux"Если есть возможность и желание, бери, я б не отказался, да еще если и комплектуха не страдает, ваще шоколод =)
Жека я смотрю ты по 34 скучаешь, или это только кажется?

Adskiy525

Цитата: "Jux"Если есть возможность и желание, бери, я б не отказался, да еще если и комплектуха не страдает, ваще шоколод =)

Да Жень скажи честно??? а то у меня мысли гуляют сменить е34 на е36

Фокс

Цитата: "Adskiy525"
Цитата: "Jux"Если есть возможность и желание, бери, я б не отказался, да еще если и комплектуха не страдает, ваще шоколод =)

Да Жень скажи честно??? а то у меня мысли гуляют сменить е34 на е36
ненадо.

Jux

Скучаю  :oops:  очень....
Может это просто вызванно тем что я машину еще не сделал под себя.  :roll:

Надо музыку поставить, что б все работало и.т.д. тогда точно скажу, вообщем и у трех есть свои плюсы, чего не  найти в е-34 )

Фокс


Adskiy525

народ вот скажите мне дураку....
есть е34 АКПП 91 год. Впринцепи машина проблем сильных не доставляет .. тфу тфу тфу.. комплектация дай бог каждому.....кожа рожа..
Но хочу поменять на е36 универсал или купэ или хэчбык года так  95-97.
Есть ли смысл дергаться или ну его нах...
А позже продать свою и купить более свежую ну допустим е46 или е39.
Ни как не могу определиться... :eek:

Фокс


Jux

я считаю что е-34 в скором времени уже нах никому не будут нужны, и цена просто нереально упадет, на е-36 не так много денег потеряшь думаю, если свежие года =)
я сам слюнями извелся, следующая полюбому будет е-46  :arrow:  седан  :twisted:

Jux

Цитата: "Фокс"лучше остав то что есть. :arrow:

это не интересно =)


Adskiy525

ну вообщим сколько людей столько мнений...

Jux

Цитата: "Adskiy525"ну вообщим сколько людей столько мнений...

просто сложно пока сказать, но что то мне кажеться, читая e36club.ru что у 36-х намного больше болячек  :roll:

Adskiy525

Другое дело за е36  97 года платить 11-13 тыс... не хочу... проще дабавить и купить е46...а 92-95 года  уже не хочу...

EMVRUS

ЦитироватьAdskiy525 Добавлено: 22 Dec 2005, 18:17    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------

Другое дело за е36 97 года платить 11-13 тыс... не хочу... проще дабавить и купить е46...а 92-95 года уже не хочу...
лучше е46, надо идти вперед :arrow:
а по поводу проблем на е34 и е36, все ж знают, зависит от сотояния, и те и другие помойки бывают, драйф полубому кайфовей на 36, хоть и менее комфортнее.

Jux

что то типа того ) правильно сказал )))

Supermend

Блин всетаки Е-36 тесновата, мне кажется...

Supermend

Цитата: "Jux"
Цитата: "Adskiy525"ну вообщим сколько людей столько мнений...

просто сложно пока сказать, но что то мне кажеться, читая e36club.ru что у 36-х намного больше болячек  :roll:
Насчет болячек красноречиво здесь табличка говорит...
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/?order=5&tester=1&year=2003#1
5 БМВ рулит... а вот 3 не очень....
А вот Subaro Legacy .... ой.... ну это я так по поводу тяжелого преодоления наших дворов моноприводными машинами...

Маленький

Цитата: "Jux"я считаю что е-34 в скором времени уже нах никому не будут нужны, и цена просто нереально упадет, на е-36 не так много денег потеряшь думаю, если свежие года =)
я сам слюнями извелся, следующая полюбому будет е-46  :arrow:  седан  :twisted:

Джукс а нах ты тады тему создавал типа сбылась мечта е36 купе? ето как тя понимать? купил тачку, теперь весь слюнями исходит... нах ты тогда етот сарай брал, если он тебя не устраивает???? или я мож чего не понимаю...

Маленький

Цитата: "Adskiy525"Другое дело за е36  97 года платить 11-13 тыс... не хочу... проще дабавить и купить е46...а 92-95 года  уже не хочу...
46 наскока я понимаю в 92 ещё не делали... да и в 95 по моему тоже...

Fisher77

Застеклить балкон? - Без проблем! Звоните 507-51-94 Андрей.

Adskiy525

Цитата: "Маленький"
Цитата: "Adskiy525"Другое дело за е36  97 года платить 11-13 тыс... не хочу... проще дабавить и купить е46...а 92-95 года  уже не хочу...
46 наскока я понимаю в 92 ещё не делали... да и в 95 по моему тоже...

Ты меня не понял...

я имел ввиду за 97 год е36 много хотят, проще купить  е46.
А 92-95 год е36 не хочу..... :razz:

Jux

Цитата: "Маленький"
Цитата: "Jux"я считаю что е-34 в скором времени уже нах никому не будут нужны, и цена просто нереально упадет, на е-36 не так много денег потеряшь думаю, если свежие года =)
я сам слюнями извелся, следующая полюбому будет е-46  :arrow:  седан  :twisted:

Джукс а нах ты тады тему создавал типа сбылась мечта е36 купе? ето как тя понимать? купил тачку, теперь весь слюнями исходит... нах ты тогда етот сарай брал, если он тебя не устраивает???? или я мож чего не понимаю...

я буду рад когда этот сарай будет соответсвовать моим стандартам ))) надо просто ее доделать )

колос

Цитата: "Jux"я считаю что е-34 в скором времени уже нах никому не будут нужны, и цена просто нереально упадет, на е-36 не так много денег потеряшь думаю, если свежие года =)
я сам слюнями извелся, следующая полюбому будет е-46  :arrow:  седан  :twisted:
Е46 M3..........
и больше ничего не надо =)
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

колос

если честно то я хочу Легнум........
за 6500-7000 машина 97 года........
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Adskiy525

Цитата: "колос"если честно то я хочу Легнум........
за 6500-7000 машина 97 года........

Это типа галанта что ли??? :oops:

Jux


Adskiy525


Adskiy525

Мне тоже нравиться.. прикольно смотриться.
Но говорят что дорого в обслуживание да и машинка только внешни красивая.. а так глупая и тупая да и сыпеться ....

Jux


Adskiy525

Цитата: "Jux"http://www.cars.auto.ru/sale/AH00321/

вот! и нииппет!

:arrow:  :arrow:  :arrow:
эх далбы кто в займы до следующей зимы ,да забыл бы об этом.

EMVRUS

Цитировать
--------------------------------------------------------------------------------

http://www.cars.auto.ru/sale/AH00321/

вот! и нииппет!
эконом вариант...

Jux

для меня это сейчас актуально, пусть и голая и 1.8, зато не помойка и е-46 =)

EMVRUS

Цитировать
--------------------------------------------------------------------------------

для меня это сейчас актуально, пусть и голая и 1.8, зато не помойка и е-46 =)
после м50 1,8 маловато бедет...IMXO

Jux


Adskiy525

Цитата: "Jux"для меня это сейчас актуально, пусть и голая и 1.8, зато не помойка и е-46 =)

согласен....до мало после м50 2.5....
Но это е46........ :grin:  :grin:  :grin:

EMVRUS

ЦитироватьНо это е46........  
но с самыми маленькими возможностями, 320 не на много дороже, а приемлимость ощютима...
потом все равно захочеться, так уж лучше сразу

Supermend

А мне с этим "№;чим снегом Subaro Legacy Outback AWD нравиться, но это только по тому что щас денег не хватает на 525 Е-34 IX Turing