Приветствуем на форуме БМВ Клуба - BMWSTYLE!

Автор TARiK, ноября 02, 2005, 17:44:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TARiK

Приветствуем вас на форуме фанатов BMW )

Сейчас я расскажу, как пользоваться нашим форумом.

Что надо сделать первым делом?

Для начала, если вы новенький, то зарегистрируйтесь. Вам на почту придет письмо с ссылкой для активации, и после этого вы сможете общаться.

Если не удалось зарегистрироваться, то пишите мне на почту tarik@bitstore.ru, я помогу.

Если не удалось восстановить пароль, то вначале проверьте папку спам вашей почты, возможно письмо попало туда, если там пусто то пишите мне на почту.

Заполните свой профиль:
укажите свой пол, возраст, ЛОКАЦИЮ - это страна, город, район где вы живете.

Сюда добавьте тему о вашем BMW

Ну и знакомьтесь со всеми, напишите сюда немного о себе, не стесняйтесь )

Кто здесь?!
Этот форум объединяет людей которые обожают весело проводить время и не могут жить без скорости, а удовлетворение от скорости они получают в машине BMW ! Здесь собрались самые фанатичные поклоники БМВ. Вливайтесь к нам без стеснения! Рассказывайте о себе тут! Показывайте свою машинку в этом разделе!

Встречи
Информация о встречах на сайте


Как же стать членом нашего клуба?
Для этого тебе надо будет подъехать на ближайшую встречу, подойти к организаторам (Достаточно найти нас и громко прокричать что ты новенький) )) Тебе все расскажут и покажут. А вообще больше общайся на форуме познакомься со всеми.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
Не забывайте заполнить профиль. Указав место жительства, оно будет выводиться в строке под аватарой. Например: (Москва СВАО), (Москва Тушино), (Воронеж), (Украина Киев) и т.д. И подставляться в ваши темы, для удобства.

Незабудьте в подпись, указать краткое описание автомобиля, которым владеете. Например: (BMW F10 550iX), (BMW E92 335i ), и т.д.

Эта информация, поможет Вам предметно общаться в форуме.

Не стесняйтесь, если у Вас нет автомобиля марки BMW, но Вы считаете себя поклонником этой марки. Вам будут рады, даже если Вы ещё безлошадный.


Как себя вести на форуме.
Уважайте других посетителей форума, пишите нормальное название темы, а не всякие помогите или что делать. в названии укажитечто именно нужно или какая проблемы, потому как темы с общими названиями просто игнорируются и вы не сможете получить ответ на свой вопрос.

Создавайте темы в соответствующих разделах форума.
Например темы с вопросом помощи в ремонте, или просто проблемы с машинкой, пишите в раздел "Ремонт и обслуживание", при этом описывайте суть проблемы в названии темы. А не просто ПОМОГИТЕ.

Не нужно задавать вопросы в разделе Книга знаний, это чисто информативный раздел, не для обсуждений.

В каждом разделе сверху есть тема с правилами поведения в разделе, пожалуйста ознакомьтесь с ними.


Как добавлять фотографии в сообщения
Есть несколько способов:

Нажмите в верхнем меню ссылку Фотографии, там создайте альбом и загрузите фотографии, при клике на фото, появляется страница где есть код для вставки в сообщение, можете вставить его в удобное для вас место в сообщении.




Еще есть вариант. Если Вы создаете новое сообщение или отвечаете на существующее, через кнопку ответить, то нужно перейти в Предварительный просмотр. В форме есть раздел Вложение
туда можно прикладывать файлы по одному, и после отправки сообщения они выведутся в самом его конце. Имейти ввиду, что эти картинки должны быть не сильно большими, иначе они не загрузятся.




Ну и последний вариант вы размещаете картинку на любом фото хостинге а потом ссылку на картинку вставляете в сообщение, при этом ссылка нужна на саму картинку а не на страницу где она размещается. Тогда нажав на кнопку Вставить изображение ссылка будет обрамлена специальным кодом, и после отправки сообщения это будет выглядить как картинка в тексте.


Как добавлять видео в сообщения
Видео можно добавлять с youtube. Для этого копируете ссылку, например https://www.youtube.com/watch?v=EquzcwTz52Y

Вставляете ее в сообщение, выделяете курсором и жмете эту кнопку .

В результате после сохранения получится так

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

TARiK

Если не удалось зарегистрироваться, то пишите мне на почту tarik@bitstore.ru, я помогу.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW