закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Новая BMW M5 F90 в сером цвете
Дата публикации02.10.2017 15:25

BMW-M5-Donington-Grey-06.jpg

Совсем недавно, на выставке во Франкфурте, БМВ презентовали новую М5 в кузове с индексом F90. Мы не стали освещать данный момент, тк еще раньше мы выкладывали информацию о новой М5, и она ни чем не отличалась от представленной позже.

Кому интересно можете прочитать про новую М5 тут.

Ну а теперь вернемся к нашим баранам. В Англии прошло небольшое мероприятие, на которое БМВ привезли свою новую М5 в цвете серый металлик Donington Grey Metallic, цвет стал весьма популярным благодаря X6 M, и поэтому не удивительно, что в палитре цветов для М5 он так же будет представлен на ряду с более эксклюзивными оттенками.

Если посмотреть спецификацию, то BMW M5 F90, будет предложена клиентам в следующих цветах: Alpine White альпийский белый, Black Sapphire Metallic черный, Singapore Gray Metallic серый, Snapper Rocks Blue Metallic голубой, Marina Bay Blue Metallic синий, Donington Grey Metallic серый и Bluestone Metallic серо-голубой.

Другие, специальные цвета, будут предложены в рамках доработок от BMW Indvidual и там будет доступна следующая палитра: Azurite Black Metallic черный, Champaign Quartz Metallic серо-коричневый, Almadine Brown Metallic темно-коричневый, Rhodonite Silver Metallic серый, Frozen Marina Bay Blue синий матовый, Pure Metal Silver серый и Frozen Dark Silver матовый серый.

Ну а пока предлагаем вам насладиться фото BMW M5 F90 в цвете Donington Grey Metallic.

Фотографии BMW M5 F90 Donington Grey Metallic


BMW-M5-Donington-Grey-11.jpgBMW-M5-Donington-Grey-12.jpgBMW-M5-Donington-Grey-10.jpgBMW-M5-Donington-Grey-04.jpgBMW-M5-Donington-Grey-03.jpgBMW M5 Donington Grey тормозной суппортBMW-M5-Donington-Grey-07.jpgBMW-M5-Donington-Grey-08.jpgBMW-M5-Donington-Grey-01.jpg