закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Представлен BMW M3 GTS!
Дата публикации05.11.2009 21:05

bmwm3gts000.jpg

Баварский концерн представил свою самую бескомпромиссную на сегодняшний день дорожную версию BMW M3, получившую обозначение GTS. Первое, что бросается в глаза – это яркая оранжевая расцветка, однако после этого взгляд выхватывает гоночные 19-дюймовые диски, расширяющий боди-кит, шестипоршневые суппорты спереди и четырехпоршневые – сзади, а также желтые пружины регулируемой подвески.

Чтобы облегчить машину, инженеры BMW убрали из салона все лишнее (под это определение попала мультимедиа-система с навигацией, кондиционер и задние сиденья), а также установили рельефные гоночные ковшеобразные передние сиденья, заднее стекло из поликарбоната, автономную систему пожаротушения, клеть безопасности, систему аварийного отключения электропитания и ремни безопасности с шестью точками преднатяжения. В итоге автомобиль стал более безопасным, а его масса снизилась до 1490 кг.

Первые образцы BMW M3 GTS поступят в продажу в Германии в мае будущего года, при этом цена каждой машины составит 115 000 евро. Официальные характеристики пока не объявлены, однако ожидается, что под капотом M3 GTS разместится 450-сильный V8 объемом 4,4 литра.

bmwm3gts004.jpg

bmwm3gts010.jpg


Смотрите видео на нашем ФОРУМЕ


Источник: //maxi-tuning.ru