BMW M3 GTS

Автор Santer, ноября 05, 2009, 21:08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santer



Баварский концерн представил свою самую бескомпромиссную на сегодняшний день дорожную версию BMW M3, получившую обозначение GTS. Первое, что бросается в глаза – это яркая оранжевая расцветка, однако после этого взгляд выхватывает гоночные 19-дюймовые диски, расширяющий боди-кит, шестипоршневые суппорты спереди и четырехпоршневые – сзади, а также желтые пружины регулируемой подвески.





Подробнее читайте на САЙТЕ

Santer


///PartiZan

цвет офигенный
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

pashtet80

качество видео - вери гут, музяка-кал, очень понравилась операторская работа.......
http://www.youtube.com/watch?v=g7wh2FixhXs&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=tCzDOpVasHM&feature=channel
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer


pashtet80

стирай тада...))))
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer

Цитата: pashtet80 от мая 11, 2010, 21:54:06  
стирай тада...))))

нет, вдруг кто-нить не видел ))))

Sergius012

выложите нормально чтоб здесь смотрелось

pashtet80

Цитата: Sergius012 от мая 11, 2010, 21:59:11  
выложите нормально чтоб здесь смотрелось
смари через ютуб, там качество гуд, размер побольше делай.......
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer

вот так вот сделал )

pashtet80

Цитата: Santer от мая 11, 2010, 22:03:25  
вот так вот сделал )
)))))))))
серый смари на полном экране...
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Sergius012

Цитата: pashtet80 от мая 11, 2010, 22:07:27  
)))))))))
серый смари на полном экране...


угу, уже, прикольно)))))) нам на таких не ездить