закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMWSTYLE - это клуб фанатов БМВ по всей России

. . . наша жизнь - СКОРОСТЬ,
наше сердце - BMW . . .


BMW Style Club - Клуб любителей БМВBMW - это нечто большее, нежели автомобиль или мотоцикл.

BMW - это стиль жизни. Поэтому мы назвали наш БМВ Клуб - BMW Style Club. Но BMW Style - это не только BMW Club или интернет сообщество любителей BMW; это и дружная тусовка, в которой Вы можете почувствовать себя как дома, и оторваться на полную катушку с такими же безбашными фанатами БМВ как и Вы.

BMW Клуб сайт и форум

Наш сайт посвящен марке BMW, а так же ее поклонникам. На нем Вы узнаете много интересного: В конце концов найдете других единомышленников, и возможно, вольетесь в ряды нашего клуба любителей BMW.


Старая BMW не проблема!

Машины наших соклубников совершенно разные: это могут быть и старенькие BMW E30, E34 как в ужасном состоянии, так и выглядящие как музейный экспонат иьц. Так и более новые BMW E46, BMW 5-й серии E39, E60. Или даже BMW X5 E53, хотя этим никого не удивить, многие пересаживаются на BMW X5 E70 и BMW X6 E71.

В нашем клубе есть и BMW 1-й серии E87 и новенькие трешки BMW F30. Поэтому не стоит думать, какая у вас BMW: старая или новая, потому что, если вы веселый человек, и для вас BMW Style не пустой звук, то наш BMW Клуб создан для Вас!

Смело вливайтесь в нашу дружную тусовку фанатов BMW!

Филиалы БМВ Клуба

Наш BMW клуб имеет сеть филиалов и подразделений. Мы охватываем такие регионы как: Ростов-на-Дону, Самара, Иваново, Санкт-Петербург, Москва и Московская область.

Так же у нас есть клубы по конкретным моделям, например: BMW E30 Club, BMW E34 Club, BMW E46 Club. Даже BMW E39 Club вышел из клуба БМВ стайл в свое время.


Вступай в БМВ Клуб - BMW Style!


Вступить в наш БМВ клуб может любой желающий. Если вы обладаете BMW, то вы должны быть с нами! Добро пожаловать, друзья!

Если у вас есть вопросы или предложения, то свяжитесь с нами.

Каждую пятницу в 21:00 мы встречаемся справа от главного входа на ВДНХ. Ждем Вас каждую пятницу на ВДНХ!

Каждую пятницу в 21:00 мы встречаемся справа от главного входа на ВДНХ.

Победитель данного месяца - 23-й ФОТОКОНКУРС КЛУБА - АВТОМОБИЛЬ МЕСЯЦА!

Победитель данного месяца - 23-й

Статьи о различных видах тюнинга, описание как и что можно доработать, практические советы по тюнингу БМВ, и впринцыпе автомобилей. Теория тюнинга

Статьи о различных видах тюнинга, описание как и что можно доработать, практические советы по тюнингу БМВ, и впринцыпе автомобилей.

Здесь собраны материалы и статьи о различных доработках моторов BMW, стайлинга кузова, автозвука, CAR PC в БМВ и многое другое. Советы по ремонту и тюнингу вашего БМВ своими руками Ремонт и тюнинг своими руками

Здесь собраны материалы и статьи о различных доработках моторов BMW, стайлинга кузова, автозвука, CAR PC в БМВ и многое другое. Советы по ремонту и тюнингу вашего БМВ своими руками