[Санкт-Петербург] Высокоэффективные тормозные диски и колодки EBC Brakes

Автор ebcbrakes, декабря 11, 2019, 11:04:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ebcbrakes

Уважаемые члены клуба!

Меня зовут Елена, я владелец представительства эксклюзивного дистрибьютера продукции EBC в Санкт-Петербурге, партнера https://www.bmwstyle.ru/3-bmwclub/19-bmwstyle-club-partners/1108-bmwstyle-partners-tuning/1928-EBC-Brakes.html:
- знаменитые высокоэффективные тормозные колодки серий "Ultimax", "Green stuff", "Red stuff", "Yellow stuff"
- высокоуглеродистые тормозные диски для автомобилей BMW - "Premium", диски с насечками "Ultimax", а также с насечками и несквозной перфорацией "TurboGroove"

Наступает зима - время ограниченной видимости и тяжелых дорожных условий.
Высокоэффективные тормозные системы ЕВС помогут вам в любой экстренной ситуации и добавят уверенности на дороге!
Обращайтесь по телефону 8-911-959-05-25 (WhatsApp), я с радостью подберу комплект дисков и колодок для вас и вашего автомобиля!
При заказе обязательно скажите кодовое слово BMW Club для получения 5% дисконта!


ebcbrakes

Также хочу предложить вашему вниманию интересное видео об испытаниях топовой линейки колодок компании ЕВС. Испытания прошли в фирменном центре по производству фрикционных материалов в Бристоле. На динамометрический стенд был устеновлен составной тормозной диск, гоночный суппорт EBC Brakes Racing Apollo и установлены гоночные колодки RP-1. Из-за того, что высокопроизводительные компоненты неоднократно оказывались в экстремальных ситуациях, которые невозможно произвести на дороге или трассе, температура колодок поднялась выше отметки 600 ° C, при этом элементы тормозной системы ЕВС остались невредимы и продолжили работу, не снижая эффективности.

Тормозные компоненты EBC BRAKES - выигрышный вариант для тех, кто ищет лучшие продукты для ежедневного уверенного торможения как в городском потоке (EBC BLACK / RED / YELLOW STUFF), так и для гоночного торможения во время трек-дней (EBC RP-1). Все качественные продукты EBC BRAKES проходят самые строгиеиз возможных испытаний, чтобы убедиться, что они превышают строгие требования компании, прежде чем попадут к клиентам по всему миру.

https://youtu.be/5C9_oj2trkI