Мемберы!

Автор Alexx70, марта 20, 2015, 19:07:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexx70

Мемберы, просьба отозваться и черкануть здесь пару слов, хочется типа переклички устроить, чтобы посмотреть, сколько нас.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Максим BANDIT FX13


ezdok

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Fizruk

Я теперь тоже здесь

XAHTEP

Когда-то приняли в мемберы https://www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=58624.0 (21.12.2011г) довал взносы. После того как произошёл глобальный срач на стайле с уходом некоторых мемберов, все как-то подразвалилось. Клубной карты в глаза не видел только обещания! А так в общем я ВСЕГДА С ВАМИ! уже 4года и 3 года в мемберах! 

Vlaes


Stiven

Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

VovchikNik


k021kk_abh


Vlaes

Нам нужен список мемберов. ФИО, номер карты, по возможности номер мобильного и e-mail.

Этот список мы сможем передавать потенциальным партнёрам. Например, EMEX готовы принять нас в свою программу по клубным скидкам, но им нужен список участников, номера карт и ФИО с телефонами или e-mail.

wjrax


astor11

Это все? Не густо....

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Vlaes

Их больше. Все забили на форум.

Максим BANDIT FX13

Да их много , на форум просто не все могут заходить .

Freddd


TARiK

в ростове большая тусовка
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW