ремонт вакуумника Е90

Автор NIKO2005, сентября 29, 2014, 14:12:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NIKO2005

Всем доброго дня/вечера.  Ну подскажите кто сталкивался с ремонтом этого чуда???
замена заменой, но интересен ремонт, а именно замена уплотнительного кольца крышки вакуумника. интернет пестрит что нету такой прокладки и меняют целиком вакууник или ставят уплотнительное кольцо от маслянного фильтра, при этом у многих возникают проблемы с тормозами и все равно потом течь появялется.  Нарыл что уже появились ремкомплекты  - комплект уплотнительных колец на вакуумник (11668626471). Так вот интересно кто менял именно эти кольца и нет ли потом таких проблем как с кольцом от маслянного фильтра. поделитесь пожалуйста, а то собираюсь заказать
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

NIKO2005

так как ответов я не дождался то заказал вслепую. сегодня забрал.  цена вопроса 750-850р. у нас в Ростове н/Д, шли примерно неделю.
На четверг договорился поменять прокладку, заодно и свечи.  В комплекте маленькое кольцо между блоком и вакуумником, ну и собственно то слащастное колечко которое вечно течет, которое меняют на резинку от  маслянного фильтра.

Собственно фото прилагаю. как поменяют отпишусь че и как
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

NIKO2005

все сделали,  течь была из под паленькой прокладки все таки, но поменяли и маленькую и большую + герметик. пока что рано говорить но вроде все ГУД, с тормозами проблем не наблюдаю. покатаюсь, посмотрим
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

daster

Я бы новый просто поставил, или ту  проблематично именно новый установить, а так думаю проблем в установке ремонтного комплекта тут не у кого не возникнет.