Помогите с выбором M3

Автор nik0lai, ноября 07, 2013, 02:35:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nik0lai

Всем привет! Я выбираю себе первый в моей жизни BMW, до этого ездил на Mercedes. Сейчас планирую брать M3 года 2008-2009. Хочу седан, но найти нормальный вариант не получается. Прошу помощи от вас! Нравится вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54087770-11ea2.html Думаю брать, не брать... на что смотреть, куда обратиться за полной диагностикой? Есть ли проверенные люди? Спасибо!

nik0lai

есть какие-то конторы по проверке машин, podborauto и другие... будем думать! Кто-то обращался? дайте совет, пожалуйста, хочу сегодня поехать проверить машинку

Вероника

#2


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСКОРБЛЕНИЕ В АДРЕС АВТОРА!

nik0lai

Не знаю какая тема у тебя, а у меня тема - выбор bmw m3!

DzhIN

коля, ты еще не знаешь что такое БМВ а уже хочешь знать что такое м3)))))

с бмв это как в школе, надо начинать с первого класс, а то получается ты еще в школу не ходил, а уже пытаешься в институт поступить))))

nik0lai

Да, я понял о чем ты!  :gigi:
Так и есть! Но я на bmw ездил, конечно, правда на x5. А m3 - это просто мечта детства! Она планируется как второй авто. Я хотел узнать на что в первую очередь смотреть, когда машину поеду выбирать, но понимаю, что в двух словах это не расскажешь. Поэтому не буду никого из вас мучить.
Я уже нашел фирму по подбору и проверке машин, реклама вышла прямо на вашем форуме. Я понял, что это знак. Сейчас с ними общаюсь, потом расскажу что и как.
Если вы можете по делу сказать что-то, буду очень признателен, не хочу чтобы покупка m3 была омрачена какими-то проблемами с авто или юридическими. Ведь сейчас машины больше с учета не снимают, получается опасно как-то.

TARiK

Я договаривался, что мы идем с хозяином и оформляем авто, и если все ок, то ок, а если нет, то он забирает ее назад.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

nik0lai

#7
Плохие новости!
Я не стал обладателем bmw m3... мечта не сбылась... НО! Я стал обладателем Porsche Cayman S 2012!!!!!!! Маммааааа... Это ж просто ураган!!! И эйфория! Машинка просто замечательная! Восторг в кубе...

Ребят если что, не обижайтесь что я про Porsche пишу на вашем форуме :) просто так получилось, сам не ожидал такого поворота! Я обратился в фирму по подбору купитьавтомобильбу.рф, мы с ними посмотрели bmw m3, они по диагностике мне их отсоветовали. Те, что я хотел были в ДТП и по мотору нужно было вкладывать. Я решил не связываться с проблемами по ремонту bmw. И потом посоветовали поехать cayman'чик посмотреть! Оооооо это что-то... всем советую попробовать!

TARiK

Хорош ))) могие владельцы БМВ пересаживаются на порш )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

nik0lai

Мне сказали, что у вас раньше встречи на ВДНХ были!? Все еще там проходят по пятницам? Я просто езжу мимо периодически!

SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

nik0lai

Нееет! У него мотор перед задней осью, а не в багажнике ))

TARiK

Да сейчас как-то не особо собираются, мало народу ))))
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

TARiK

Ты давай выкладывай фотки поршака реальные ) Кстати как разгон? )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Santer

красненькая ))))

поздравляю! Порше - это круто. Не феррари конечно, но тачан все равно зачет :biggrin:

SpL

Цитата: Santer от ноября 22, 2013, 08:17:19  
Порше - это круто. Не феррари конечно, но тачан все равно зачет :biggrin:
Я ждал этого  :biggrin: :biggrin: :biggrin:
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

ALex_HS

а мне здаётся, что это спамер был.)) корректно пропиаривший канторы по подбору авто.))
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Вероника

Цитата: ALex_HS от ноября 22, 2013, 14:09:51  
а мне здаётся, что это спамер был.)) корректно пропиаривший канторы по подбору авто.))
сразу было понятно, что очередная говнотема...

Santer

Цитата: SpL от ноября 22, 2013, 11:31:37  
Я ждал этого  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

)))))))))))))))))))))))))))

Santer

Цитата: ALex_HS от ноября 22, 2013, 14:09:51  
а мне здаётся, что это спамер был.)) корректно пропиаривший канторы по подбору авто.))

да пох даже если это так, хоть кто-то пишет на форуме )

Рубили всех подряд, посылая науй, вот и общаемся теперь в одной кучке ) зато ни одной говнотемы на форуме! класс, радости до жопы