ПРОДАНО УДАЛИТЕ ТЕМУ.

Автор РОМАН, июня 13, 2013, 17:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

РОМАН

ПРОДАНО

666

даааа... вот бы в салоне было так чисто, как под капотом... помой хоть за эту цену....

DzhIN

Цитата: 666 от июня 13, 2013, 20:30:55  
даааа... вот бы в салоне было так чисто, как под капотом... помой хоть за эту цену....
об том же хотел посоветовать)))

РОМАН

Цитата: РОМАН от июня 13, 2013, 17:19:00  
продаю BMW Е34 в хорошем состояние.в россии с 2001г.ПТС оригинал. двигатель не дымит.AKПП в идеале.на кузове есть маленькое вздутие краски под крышкой бензобака.А так кузов  в очень крепком состояние. салон велюр.кондей с климатом.эл.люк.блокировка задних колёс.паркинг.ксенон.подушки.89651613414. 220000Т.Руб



Цитата: DzhIN от июня 14, 2013, 01:25:35  
об том же хотел посоветовать)))
Хочешь приезжай,помой я заплачу...

666

ок! 500 еур и я её мою! удачи в продаже !

DzhIN

Цитата: РОМАН от июня 14, 2013, 21:05:39  
Хочешь приезжай,помой я заплачу...
выкинь это гомно, он все равно не отмоеЦо!

РОМАН

Былбы умным всякую хрень бы не писал.

DzhIN

кто на на умность претендовал?

для начала создал бы ты тему, как продать свое ведро что бы его купили, может тебе кто дал бы совет дельный!

вот это салон авто по той же цене что и твоя! и сам себе ответь какую бы ты взял?


DzhIN

да и еще, она 1992-го года))

РОМАН

Да ты остряк!Я смотрю ты своим карытом хвастаешся?Не убедил...

xupypx

нет бы чтоб послушать....как там говорится? не ругай слона)))

666

короче, удачи в продаже!

РОМАН

Газую здесь не я... Спасибо!

Антонио

#13
Ребяты, внешне - состояние хорошо покрашенной машинки с замененной мордой (Почему? Кривой бампер...). Корма тоже делалась, причём неграмотно - есть пара швов не на своём месте, а это - палево! Задняя подвеска, судя по просадке, очень просит вмешательства
Движок вымыт очень зря, такие вещт перед продажей не делают. Грамотный покупатель заставит хозяина проехать ещё пару недель без мытья, поставив несколько меток пальцами на пыли.
Но всё решает тест-драйв! Мне бы, честно, битьё с двух сторон было бы пофих, если сделано грамотно и не затронуты силовики. Пороги - смотреть, смотреть и щупать, поднимать на домкрат каждые четыре точки.
И окончательное решение объявляет даже не диагностика  проктологии.. диагноз ЦПГ можно поставить за десятиминутную поездку в кильватере. Просто садимся, едем по гравию, выезжаем на МКАД с колеёй, перестраиваемся из правого в левый на 120км, пару раз ускоряемся, столько же оттормаживаемся, отпустив руль. Слушаем друга, ехавшего сзади. ВСЁ!
Чудес не бывает, бывают исключения, условности и грамотный владелец. Если всё это срослось - машинка стоит своих денег с хорошим торгом.
Удачи в продаже!
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

DzhIN

Цитата: Антонио от июня 23, 2013, 06:05:02  
Ребяты, внешне - состояние хорошо покрашенной машинки с замененной мордой (Почему? Кривой бампер...). Корма тоже делалась, причём неграмотно - есть пара швов не на своём месте, а это - палево! Задняя подвеска, судя по просадке, очень просит вмешательства
Движок вымыт очень зря, такие вещт перед продажей не делают. Грамотный покупатель заставит хозяина проехать ещё пару недель без мытья, поставив несколько меток пальцами на пыли.
Но всё решает тест-драйв! Мне бы, честно, битьё с двух сторон было бы пофих, если сделано грамотно и не затронуты силовики. Пороги - смотреть, смотреть и щупать, поднимать на домкрат каждые четыре точки.
И окончательное решение объявляет даже не диагностика  проктологии.. диагноз ЦПГ можно поставить за десятиминутную поездку в кильватере. Просто садимся, едем по гравию, выезжаем на МКАД с колеёй, перестраиваемся из правого в левый на 120км, пару раз ускоряемся, столько же оттормаживаемся, отпустив руль. Слушаем друга, ехавшего сзади. ВСЁ!
Чудес не бывает, бывают исключения, условности и грамотный владелец. Если всё это срослось - машинка стоит своих денег с хорошим торгом.
Удачи в продаже!

после такого теста на его ведре, мы тебя врятли больше увидели в здравии)))

DzhIN

Цитата: РОМАН от июня 22, 2013, 18:08:38  
Да ты остряк!Я смотрю ты своим карытом хвастаешся?Не убедил...
да она у метя такая, карытистая! надо отдам не дорого)))))

xupypx

И окончательное решение объявляет даже не диагностика  проктологии.. диагноз ЦПГ можно поставить за десятиминутную поездку в кильватере. Просто садимся, едем по гравию, выезжаем на МКАД с колеёй, перестраиваемся из правого в левый на 120км, пару раз ускоряемся, столько же оттормаживаемся, отпустив руль. Слушаем друга, ехавшего сзади. ВСЁ!

а можно теперь подробнее, особенно, что должен увидеть друх?

DzhIN

если друг еще сможет после, что то сказать, значить шанс есть)))