---СОЦ. ОПРОС---

Автор Danil_Z, мая 15, 2012, 20:29:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Danil_Z

Цель моей темы, закл. в следующем, сколько бы, вы заплатили денег, за изменение какой либо, нужной для вас, части интерьера в вашей машине, не стесняйтесь, можно даже таблицу выложить))) Давайте - давайте расшевеливайтесь, тема для Вас, в интересе :mig:

Вы зададитесь вопросом, ну и зачем этот опрос!!! _shock я создал? Дело в том, что у каждого владельца старенькой машины из редко всплывают мысли о том, что бы сделать в ней такого, чтоб было уютней, радовало глаз, чем можно было бы похвастаться своим сверстникам. Любая машинка, от старой до современной, в лице своего хозяина родная и любимая, будь она первой или 1....ой
Всем отвечу, на заданные  вопросы, всем уделю внимание.

Выбор всегда за вами!!

Всем приятного времени суток prv02

SCUR

 _shock Ну я бы отдал за перетяжку дверной обшивки от 2 до 5 тыров,за потолок 1.5-3 тырки и за парприз от 3 до 5 тырульки. Кстати все это мне и надо перетянуть!)))) :havymetal:

Danil_Z

Цитата: SCUR от мая 15, 2012, 21:39:46  
_shock Ну я бы отдал за перетяжку дверной обшивки от 2 до 5 тыров,за потолок 1.5-3 тырки и за парприз от 3 до 5 тырульки. Кстати все это мне и надо перетянуть!)))) :havymetal:
За ответ спасибо))) В личке!!!

Danil_Z

Мдааа....  Самое интересное, то, что на встрече всем что-то нужно))) А в теме только один вопрос))) Давайте лентяи говорите, рассказывайте, предлагайте, за это деньги не берутся. Более лояльное и в вашу пользу предложение ни кто не делает 

Alexx70

Просто на встречах бывает больше народа, чем на форуме. Не все сидят в инете.
Вот мне нужно перетянуть салон, поменять потолок, обновить дверные накладки... Но совершенно нету времени. Даже просто заехать к тебе не могу. Такчта со временем обращусь. Но не сейчас.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

ALex_HS

Вот я бы тоже обратился бы. но уж совсем далеко.)))
в е30, туринге, перешить два передних моторспорта. задние сидухи тоже заделать в интерьер. они там двухседельные, с переспективой замутить с боковыми поддержками. типа как в кабрике. туда же и дверные карты в тон.
ну очень далеко блин.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Alexx70

Да ладно, далеко. Тыща вёрст не крюк!
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

sas6688

мне вот на е28 надо передние сиденья сделать,заново перетянуть и внутренности привести в порядок
помогу по дизелю

Таракан

Цитата: ALex_HS от мая 16, 2012, 21:02:28  
ну очень далеко блин.
Воспользуйся доставкой экспедиционных компаний
Хорошо, там где нас нема!

SMG

ага за доставку возьмут скока сама работа по перетяжке)))))

SMG

передние стойки лобовые надо перетянуть в кожу! по 500 р нормально?

Danil_Z

вполне адeкват))) Рад буду помочь!

Danil_Z

Цитата: SMG от мая 17, 2012, 21:20:01  
ага за доставку возьмут скока сама работа по перетяжке)))))
Ну, не совсем как за перетяжку)) К примеру я вот купил перед моторспорт и с Питера мне они вышли по 870р. за одну. ТК Автотрейдинг. Я только ей пользуюсь. В круг примерно 3000 кило-т. будет))) А по теме, конечно это гемор, отправлять туда-сюда)))

Mrs. Am

Цитата: ALex_HS от мая 16, 2012, 21:02:28  
Вот я бы тоже обратился бы. но уж совсем далеко.)))
в е30, туринге, перешить два передних моторспорта. задние сидухи тоже заделать в интерьер. они там двухседельные, с переспективой замутить с боковыми поддержками. типа как в кабрике. туда же и дверные карты в тон.
ну очень далеко блин.

я думаю с поставкой и возвратом вопрос решить можно. баз сейчас в мосЯкве.
BMW 323i M20 1986г МКПП  -  продана
Jeep Cherokee 4.0 1993г МКПП  -  продан((((
Mazda B2600 Pickup 2.6 1988г МКПП  -  продан
ВАЗ 21083 1997 - продана....   и пошло и поехало.... ВАЗы, ВАЗы, ВАЗы...
ВАЗ 21011, до 1980г,  краснушка)))
Москвич 1973г.в. белый, в крапинку, швейцарец)))

JohnZeiss

По сабжу:) Я давно начал узнавать где и сколько стоят перетяжки, восстановления кресел и.т.д. И везде мне называли цены, сопоставимые с ценой моей машины :eek:  Так что твои цены по сравнению с другими и твое качество работ меня очень сильно порадовало))  Меня вчера даже в сервисе пытали где я такие седла заказывал)  По этому если кто-то считает что у тебя дорого, пусть просто позвонят в другие ателье)
Nissan Maxima J30 - Продан
Toyota Mark 2 GX71 - Продан
BMW E30 - Продан
BMW E32 - Продан
BMW E36 - ???

Danil_Z

Цитата: JohnZeiss от мая 21, 2012, 23:58:59  
По сабжу:) Я давно начал узнавать где и сколько стоят перетяжки, восстановления кресел и.т.д. И везде мне называли цены, сопоставимые с ценой моей машины :eek:  Так что твои цены по сравнению с другими и твое качество работ меня очень сильно порадовало))  Меня вчера даже в сервисе пытали где я такие седла заказывал)  По этому если кто-то считает что у тебя дорого, пусть просто позвонят в другие ателье)
Спасибо!  Ценю твое мнение :mig:

Mr. Am

Данил! Твои цены устраивают многих, да и гораздо ниже чем в других конторах, так что не парься)))) Но не забывай что живем в Ростове на Дону , и халява здесь на первом месте , её конечно никто не отменял но тута это нечто))))))))) " мне бы подешевле, новое, а лучше бесплатно)))))) "
А за себя скажу что на свои авто никогда денег не жалел и не буду жалеть, главный принцип это качество за него и денег не жалко отдать!!!!!!!!!!!! А ноют обычно те кто денег зажмотил , а потом и начинают сопли жувать " плохо сделали, гавно подсунули.... " что заплатили то и получили , вот и весь сказ.................
БМВ 323 М20В23 1986г

Danil_Z

Цитата: Mr. Am от мая 26, 2012, 22:13:34  
Данил! Твои цены устраивают многих, да и гораздо ниже чем в других конторах, так что не парься)))) Но не забывай что живем в Ростове на Дону , и халява здесь на первом месте , её конечно никто не отменял но тута это нечто))))))))) " мне бы подешевле, новое, а лучше бесплатно)))))) "
А за себя скажу что на свои авто никогда денег не жалел и не буду жалеть, главный принцип это качество за него и денег не жалко отдать!!!!!!!!!!!! А ноют обычно те кто денег зажмотил , а потом и начинают сопли жувать " плохо сделали, гавно подсунули.... " что заплатили то и получили , вот и весь сказ.................
otli4no резкие но в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SMG

Цитата: Mr. Am от мая 26, 2012, 22:13:34  
Данил! Твои цены устраивают многих, да и гораздо ниже чем в других конторах, так что не парься)))) Но не забывай что живем в Ростове на Дону , и халява здесь на первом месте , её конечно никто не отменял но тута это нечто))))))))) " мне бы подешевле, новое, а лучше бесплатно)))))) "
халява она и в африке халява .))
не думаю , что в той же москалии не так же

Mrs. Am

Цитата: SMG от мая 27, 2012, 04:45:43  
халява она и в африке халява .))
не думаю , что в той же москалии не так же

так же как и везде халявщиков хватает. НО!!!!!!!!!

человек, купивший Коня, понимает, что Конь кушать он должен Еду, а не подножный корм. и бегать Конь должен в в Подковах, а не голыми копытцами.

и еще...   имеет место, от этого никуда не деться, уровень зарплат.
BMW 323i M20 1986г МКПП  -  продана
Jeep Cherokee 4.0 1993г МКПП  -  продан((((
Mazda B2600 Pickup 2.6 1988г МКПП  -  продан
ВАЗ 21083 1997 - продана....   и пошло и поехало.... ВАЗы, ВАЗы, ВАЗы...
ВАЗ 21011, до 1980г,  краснушка)))
Москвич 1973г.в. белый, в крапинку, швейцарец)))

ALex_HS

какой опрос?!?!?!
спамерам интересно ещё что-то, кроме своих ссылок???

забейся
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый