Видеотест новейшей BMW 335i

Автор Santer, апреля 02, 2012, 09:30:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santer

Появление нового поколения такого автомобиля как "трешка" BMW - всегда событие. Конкурентная борьба в классе компактных бизнес-седанов напряжена до предела, и всегда интересно посмотреть, что же приготовили производители. Баварцы оказались в сильном положении - они показывают новую модель первыми. Mercedes-Benz и Audi обновили своих конкурентов год и два года назад соответственно, а значит новых моделей в ближайшее время ждать не стоит.

Как известно, история BMW началась в 1913 году в качестве производителя двигателей для самолетов. И если посмотреть характеристики новой "трешки" 335i, то ее вполне можно назвать летательным аппаратом. Максимальная скорость ограничена электроникой и составляет 250 км/ч. Разгон до 100 км/ч: 5,5 секунд. Но помимо приятных цифр, связь с летным прошлым можно обнаружить в экономии веса. Впервые новая третья серия стала легче предыдущей!

Экономия веса особенно приятна, учитывая тот факт, что машина продолжила увеличиваться в размерах. 3-я серия все больше и больше походит на "пятерку". Сзади и в профиль ее почти не отличишь. Хотя ее характер, поведение на дороге все же другие.

Тест-драйв BMW 335i 2013 // АвтоВести 46


(с)перто с сайта auto.vesti.ru