у меня не работает спидометр ,ABS и ASC

Автор groznenskiy, марта 24, 2012, 03:23:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

groznenskiy

Привет Всем!  :kap:
хотелось бы узнать, может вы в курсе в этом.. у меня проблема с бмв 528i, 1999 год , 2-х ванос-ный мотор,   у меня не работает спидометр ,ABS и ASC (антипробуксовачная  лампа) загорела, цифры на табло  тоже отказались , вообше не вижу цыфр .. что это может за проблем, мне сказал что у етого мотора она проблема в АБС блоке.. может это все  и за это отключиться? спасибо вам заранее за внимание и ответ.

666

езжай на диагностику! здесь ни секас по телефону, и не сеансы кашпировского! как бы хуже не сделал советами!

Антонио

Диагностика - да. Только там скажут правильно за 2-3 минуты... А вот есть ли в Грозном такое? Даже если предположить, что есть там "кулибины" с ноутом, то надо учитывать то, что Карсофт 30% ошибок на палеве не читает.
Я думаю, что проблема в каком-то датчике АБС на ступице, или в их проводке . Пожалуйста, опишите проблему от НАЧАЛА, и что перед этим делалось(замена узлов, мойка колёс, двигателя....)
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

666

да! и абс и асц не работают из-за того, что спидометр не работает... они думают, что машина на месте стоит... скорее всего обрыв провода к датчику...

Антонио

Цитата: 666 от марта 25, 2012, 21:18:32  
да! и абс и асц не работают из-за того, что спидометр не работает... они думают, что машина на месте стоит...
Премия Ляписа-Трубецкого вручается досрочно....)))))))))))))))))))))))
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

666

ну, автору похоже всёравно... его здесь больше не было...