прошу помощи

Автор евгений530, марта 20, 2012, 16:30:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

евгений530

товарищи огромная просьба если есть у кого возможность подъехать , нужен рабочий расходомер воздуха снять попробовать на моем агрегате а то эти диагносты ничего нормального сказать не могут я уже задолбался как купил все чиню и чиню машина льет дуром  на холостых вобще не работает как будто бы 4 из 8 схватывают если есть у кого возможность отпишитесь с меня магарыч 89371754916 машина е34 мотор м60в30 подходит от м50 2.5  :kap:

Евгений Е36

Диагностировался где?
Почему приговорил ДМРВ - компьютер показал?

евгений530

#2
московское алматинская возле юнипола.диагностировали ланчем. показал дмрв и лямбды хотя они отрезаны с одного показал +0.9 на другом -0.9

Евгений Е36

Диагностика показала, что умер ДМРВ?

евгений530

Цитата: Евгений Е36 от марта 20, 2012, 21:00:22  
Диагностика показала, что умер ДМРВ?
да. из-за него может свечи заливать ?

Евгений Е36

он неправильно показывает кол-во воздуха. Лямбда есть? Рабочая? Подсоса воздуха нет?

евгений530

он то показывает то нет. лямбды отрезаны ,старый владелец сказал что типа прошита а диагност сказал что нет

Евгений Е36

Подсос воздуха?
Расходомер можно у Ивана попросить в аренду (на пробу поставить)

евгений530

когда подсос воздуха открываешь она лучше работать начинает а так подсоса нет.просто тупо льет ручьем бенз. у ивана был он мне 5 зарядил

Евгений Е36

Когда отключаешь расходомер - такие же симптомы?

евгений530


Евгений Е36

тогда это не он...
должна работа мотора меняться при отключении ДМРВ

евгений530

а если он не работает (дмрв) то возможно поэто и нет изменений? сегодня завел пока прогреваеться работает более менее минуты 2 я подумал может всетаки лямбды они как раз должны через пару минут корректировать  а их отрезали поэтому я склоняюсь к этому варианту

Евгений Е36

не может так быть.
1. Если ДМРВ глючит - при отключении должна работа уравниваться (система работает по усредненным параметрам)
2. Если он работает - то при отключении или подключении двигатель меняет поведение (в первую секунду его колбасит и может заглохнуть).
Лямбды 2 штуки?

евгений530

#14
да две перед катами на днях куплю поменяю может поможет

Евгений Е36

а диагностика показала, что лямбды нерабочие?

евгений530

диагностика показала что на одном +0.9 на другом -0.9 а они вообще отрезаны их нет. сегодня поставил лямбды подсоединил завел одна сторона ровно работает другая почти не работает. завтра прожгу свечи на ней и поменяю катушки посмотрю что будет . Жень ,а ты случайно диагностикой не занимаешься? а до патриота дозвониться не могу _shock

Евгений Е36

Сам диагностировался у Сергея.
Звони ему на Мегафон