Подскажите какой-нибудь современный телефон и хлебопечку ))))

Автор Santer, января 18, 2012, 16:07:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santer

линейка нокии не нравится, айфон не подходит из-за слабого аккумулятора, посоветуйте что-нибудь плиз )

обязательные условия:
- выдерживать как минимум сутки активной болтавни;
- большой сенсорный экран для удобства чтения почты и просмотра ввв страниц;
- нормальный блютуз, который может соединяться с хендс фри в машине.

и еще: как можно контакты из обычной нокии перекинуть в ненокию?



Женя

вроде как лучше чем самсунг гэлакси эс 2 нет ничего
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!


Pioneer2


колос

,Сань, у меня ХТС дизаер, я даволен, у жены Sony Ericsson Xperia arc
круче по всем показателям в т.ч. и по батарейке... тем более, он подешевел.
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Антонио

А мне Нокия С7 понравилась всего лишь одной функцией, которая переплюнула все недостатки - ФМ-передатчик. Проблема мр3 в Иксе решилась неожиданно дёшево)))) Качество в 10 раз выше любой радиофлешки, при просмотре видео звук тоже идёт на всю систему в машине. Но из минусов телефона - очень чувствителен экран, это косяк Симбиан на всех моделях.
Айфон - говно и понты. Продал через 4 дня. Любой HTC и Самсунг и Нокия делают всё то же самое за меньшие деньги, причём намного проще. Если бы не моя упертость на Нокию, то купил бы НТС.
Но есть одно большое НО! Если тлф с сенсорным экраном, то за рулём намного сложнее им пользоваться из-за дисплея, т.к. на кнопках то же смс можно набрать и отправить практически вслепую, а на сенсоре уже фигушки. Да и не только смс.
Luftwaffe - это прошлое, но моторы его помнят!

Santer

на смс ваще похер ))
нокиа не нравится
а как все-таки контакты из простой нокии потом перекинуть?
колос, я не уловил, что круче по всем показателям? твой хтс или сони жены?

колос

Цитата: Santer от января 19, 2012, 09:54:05  
на смс ваще похер ))
нокиа не нравится
а как все-таки контакты из простой нокии потом перекинуть?
колос, я не уловил, что круче по всем показателям? твой хтс или сони жены?
Сони круче! Дисплей больше, процессор круче, тоньше, легче, аккум более живой...(зы она просто позже чем я свой купила, тогда он 21500 стоил)
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

MYST

через недельку себе буду брать HTC Sensation XE, полтора гига двухядерный 32 гига карточка )))) наушники доктор дре какиета в комплекте ))))  самсунк курит )))))

колос

Цитата: MYST от февраля 06, 2012, 13:35:45  
через недельку себе буду брать HTC Sensation XE, полтора гига двухядерный 32 гига карточка )))) наушники доктор дре какиета в комплекте ))))  самсунк курит )))))
Нисан на продажу выставил?))))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Vahmet

я купил себе за 900 р телефон) переплёвывает все смарты))) слышно чётко и громко! акум держит 5 дней!! а самое главное преимущество-фонарик, представляете как смотреть удобно уровень масла когда тебе пишут Engine Oil Low!))))
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Santer


Vahmet

а на счет  контактов в ненокию, мне кажется проще на сим карту их скопировать все, а в новом телефоне с симкарты в память
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Santer

Цитата: Vahmet от февраля 07, 2012, 14:06:46  
а на счет  контактов в ненокию, мне кажется проще на сим карту их скопировать все, а в новом телефоне с симкарты в память

При покупке, например, айфона, нужно менять обычную сим-карту на мини. К тому же фукции переноса с сим на телефон в нем нет.

L.M.C

Очень доволен эксперией, но лопату не хотел и хотел хардклаву - взял мини про. Но тебя не устроит по параметрам размер экрана и живучесть батареи, но сонька - чумовая машинка. У жены друга арк - я его как в руки только взял - так побежал себе сони покупать =)) Так что плюсанусь к Колосу - бери арка

TARiK

Гыыы, у меня филипс есть он заряд держит месяц )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Santer

Цитата: DOCTOR [L.M.C] от февраля 07, 2012, 14:14:41  
Очень доволен эксперией, но лопату не хотел и хотел хардклаву - взял мини про. Но тебя не устроит по параметрам размер экрана и живучесть батареи, но сонька - чумовая машинка. У жены друга арк - я его как в руки только взял - так побежал себе сони покупать =)) Так что плюсанусь к Колосу - бери арка

подумаю, спасибо, Игорь )

Аntip

Цитата: Женя от января 18, 2012, 16:42:46  
вроде как лучше чем самсунг гэлакси эс 2 нет ничего

поддерживаю

и не спорьте
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Аntip

Цитата: MYST от февраля 06, 2012, 13:35:45  
через недельку себе буду брать HTC Sensation XE, полтора гига двухядерный 32 гига карточка )))) наушники доктор дре какиета в комплекте ))))  самсунк курит )))))

все тоже самое в CГC2, наушники......................повод, чтобы выбрать именно его))
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

колос

Дома два самсунга с мёртвыми дисплеями валяются... всё работает, только сенсоры сдохли...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Аntip

Цитата: колос от февраля 07, 2012, 15:03:23  
Дома два самсунга с мёртвыми дисплеями валяются... всё работает, только сенсоры сдохли...

два CГС2 ?????????????
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

колос

Цитата: Аntip от февраля 07, 2012, 15:21:25  
два CГС2 ?????????????
нее, модели не скажу, эт жена всякую шляпу покупала... после второго сказала что больше в жизни самсунг не купит... один жил год, второй почти два...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

MYST

Цитата: колос от февраля 07, 2012, 11:18:53  
Нисан на продажу выставил?))))))))))))))

ты когда покупаешь тлф продаешь машину ?)))))))))))

MYST

Цитата: колос от февраля 08, 2012, 13:52:24  
нее, модели не скажу, эт жена всякую шляпу покупала... после второго сказала что больше в жизни самсунг не купит... один жил год, второй почти два...

у меня маман и отец за год поменяли уже по второму самсунгу.....ломаются ......непонимаю их упорства при выборе этой марки))))


MYST

Цитата: З@яЦ от февраля 09, 2012, 16:55:17  
HTC на винде

с куяли?))))))))))))) не все))) половина на винде половина на андроиде, причем последнем андроиде ))))нтс  сенсайшен ХЕ на андроиде например )))

SpL

Motorola DynaTAC 8000X , сложно потерять ( размеры 22,5х12,5х3,75 см ) , можно использовать как оружие (вес 1,15 кг)... до сих пор им пользуюсь , надёжнее телефона не видел )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

MYST

фигассе мобила ))))))))

а моя первая мобила была Филипс сейви ))) беленький такой ))))))

З@яЦ

Цитата: MYST от февраля 10, 2012, 11:43:39  
с куяли?))))))))))))) не все))) половина на винде половина на андроиде, причем последнем андроиде ))))нтс  сенсайшен ХЕ на андроиде например )))
ну да, у меня даже была мысль прейти на андроид, но официальной прошивки не нашёл, а самоделкиным я не верю))))

Dmitry Dolgalev

Купил 2-а Самсунга GS2, себе и жене, третий месяц пользуемся, довольны. Батарейки хватает на день (при условии очень долгих, постоянных разговоров и использования приложений, если особо не разговаривать 2 дня держит).
Долго выбирали, но по всем разъяснениям от консультантов, самсунг рулит (и экран лучше и камера и процессор и т.д.) еще и несколько друзей, счастливых обладателей, "подталкивали".
HTC на момент покупки был дороже на 5 т.р. (в сумме 10т.р. и повторюсь все консультанты говорили что он ни чем не уступает, с их слов экран для НТС делает самсунг) да и размер у него еще больше, к этому тоже не сразу привык, после 6700.
Есть на мой взгляд не очень приятный момент, с зарядки которая была в комплекте заряжается 4 часа (нашел на работе зарядку от нокии заряжается за 3 часа как ни странно).

Santer

Самсунг отпадает, потому как он не конектится с вольвовской системой хендс фри

Аntip

Сань, вот с этого и начинал бы...

А по теме, еще раз повторю, SGS2  на сегодняшний день - лучший смарт

ПС: жене на той неделе купил такой же - довольна.
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Santer

дык я про эти проблемы работы в паре вольво-самсунг сам только узнал..

MYST

Цитата: Аntip от февраля 14, 2012, 09:54:02  
Сань, вот с этого и начинал бы...

А по теме, еще раз повторю, SGS2  на сегодняшний день - лучший смарт

ПС: жене на той неделе купил такой же - довольна.

чем лучший ?)))))))

MYST

юзаю второй день нтс сенсайшн хе и ненарадуюся )))))))) приложений куча бесплатных, все ставиться на раз, все летает практичеки)))) 1,5 гига двухядерный проц + 768 мб оперативки + 4 гига встроеной памяти и карточка на 16 гиг ))) ооочень шустренький ))) такие же хар-ки у нового огрызка 4с, но у огрызка практически нет блютуза и беда с установкой прог ибо они платные ) а плясать с бубном для разлочки или еще каких действий в телефоне  почти за штуку пиндосских денег как то моветон )))))

Аntip

Цитата: MYST от февраля 14, 2012, 14:22:15  
чем лучший ?)))))))

всем, спорить не буду, почитай ( посмотри) обзоры

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Аntip

Цитата: MYST от февраля 14, 2012, 14:27:09  
1,5 гига двухядерный проц

Костя, кто тебе такую глупость сказал?

в нем одноядерник
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

MYST

Цитата: Аntip от февраля 14, 2012, 15:56:14  
Костя, кто тебе такую глупость сказал?

в нем одноядерник

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7741919&hid=91491

Процессор Qualcomm MSM8260, 1500 МГц
Количество ядер процессора 2


легко опровергнуть )))))) читаем ))))

MYST

Цитата: Аntip от февраля 14, 2012, 15:01:32  
всем, спорить не буду, почитай ( посмотри) обзоры



читал )))) чем он лучше не нашел ))))) а то что родоки поменяли уже несколько самсунгов всвязи с глючностью и поломкой - факт )))

Аntip

Ты меня удивляешь, тем, что черпаешь инфу с маркета))))
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Аntip

Проц одноядерник, память встроенная 16 гигов и все, нет поддержки карт памяти, против 16 гигов встроенной и карты 32 гига у sgs2

Костян, скачай КВАДРАНТ СТАНДАРТ и посмотри, что к чему (sgs2 выдает 3650), твой 1900.

На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные.

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Аntip

мля)))))))

почему-то сравниваю с XL )))))

п.с. sgs2 - best
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

MYST

Цитата: Аntip от февраля 14, 2012, 19:42:55  
Ты меня удивляешь, тем, что черпаешь инфу с маркета))))

биля Мих загугли и открой любую ссылку )))) лень мне сканировать инструкцию к тлф и вывешивать )))) 2х ядерный проц там 1,5 Ггц ))) на вот те есчо ссылку )))) http://www.youhtc.ru/forum/showthread.php?t=18578


MYST

#43
Цитата: Аntip от февраля 14, 2012, 19:53:38  
Проц одноядерник, память встроенная 16 гигов и все, нет поддержки карт памяти, против 16 гигов встроенной и карты 32 гига у sgs2

Костян, скачай КВАДРАНТ СТАНДАРТ и посмотри, что к чему (sgs2 выдает 3650), твой 1900.

На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные.



я ржу с тебя ))))))) у меня этот тлф и ты мне говоришь что там есть ?)))))) проц двуядерник 1,5Ггц, карточку на 16 гиг в комплекте (сандиск есличо) я ее лично видел под крышкой но можно и на 32 воткнуть))))))))))))))) 4 гига встроеной памяти в тлф из них 1 гиг доступен +768 мег оперативки ))))))))) млия не улыбай меня так )))))))) полемика ))))))))))

MYST

Цитата: Аntip от февраля 14, 2012, 19:58:21  
мля)))))))

почему-то сравниваю с XL )))))

п.с. sgs2 - best

вот где сабака парылась )))))))))))))))))))))) XL  не рассматривал из за габаритов ибо почти планшет к уху прикладывать мне не ахота )))))))))) и хар-ки хл не смотрел даже ))))


пс: самсунк все равно глючная какашшка ))))))))))))))))

xupypx

сониэриксоон рулит, в этом году выходит после арка там модель какая-то, вопчем ништяк! у меня мини, у жены арк с - лучше телефона не видел ещё. самсунг уг по определению, понтофон неудобный по функционалу, а хтс держится год - дальше им приходит крышка)

SpL

Бесполезный спор , то же самое что о религии или истории....
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

xupypx

в споре рождается, истина...а кто-то себе девайс так выберет)
кстати, ни у кого нет хлебопечки?думаю на 8 марта тёще подарить)

SpL

#48
Есть , две - Panasonic SD-256 и SD-257 ... Панасы самые лучшие хлебопечки , и это признано всеми хлебопёками !!! Теперь жрём хлеб вагонами....
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

xupypx

я читал, что у тех, что с диспенсером перекашивает крышку от температуры...

SpL

Цитата: xupypx от марта 01, 2012, 15:45:08  
я читал, что у тех, что с диспенсером перекашивает крышку от температуры...
в 256 его нет , а 257 на даче , вроде ни чего не перекосило пока ..... а хлеб очень вкусный ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Цитата: xupypx от марта 01, 2012, 15:38:11  
в споре рождается, истина...а кто-то себе девайс так выберет)
кстати, ни у кого нет хлебопечки?думаю на 8 марта тёще подарить)

Мы с потенциальным тестем в подарок на 8 марта потенциальной теще купили такую


SpL

Цитата: Santer от марта 01, 2012, 15:54:13  
Мы с потенциальным тестем в подарок на 8 марта потенциальной теще купили такую
Чтоб потенциальная тёща кормила вкусным хлебушком потенциального зятька )))))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer


SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

xupypx

в принципе, я к ней и склонялся, смущает только этот гребаный диспенсер)

SpL

Цитата: xupypx от марта 01, 2012, 16:18:28  
в принципе, я к ней и склонялся, смущает только этот гребаный диспенсер)
Да им очень редко пользуются , мы один или два раза за всё время...  изюм...изюм )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

TARiK

SGS2 сейчас самый мощьный на рынке - факт и цена на него сейчас снизмилась так что зе бест. Не знаю что вы гоните на самсунги, но тут все от цены зависит. Если че то айфон тоже самсунг делала частично одно время )

Ща гугл мотороллу докупила и скоро можно будет вкусненькую мотороллу брать предыдущая официально у нас не поставлялась. Андройд рулит, я сам сижу на Google Nexus One и не жалуюсь все летает не глючит единственный минус на морозе аккум замерзает.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

З@яЦ

Цитата: xupypx от марта 01, 2012, 15:38:11  
в споре рождается, истина...а кто-то себе девайс так выберет)
кстати, ни у кого нет хлебопечки?думаю на 8 марта тёще подарить)
Есть смысл при бесплатном электричестве..

Matrosskin

#60
вчера подарил жинке HTC Disaer - клевый аппаратец аж себе такой захотелось!!!
контакты из LG перекинул минуты за полторы)))))

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Аntip

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Matrosskin

Цитата: Аntip от марта 02, 2012, 12:35:47  
Офигеть )))
ну сантир же спрашивал как перекинуть))))) я и грю, что нет проблем))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Аntip

Цитата: Matrosskin от марта 02, 2012, 13:02:29  
ну сантир же спрашивал как перекинуть))))) я и грю, что нет проблем))))

:biggrin:
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

xupypx


колос

Цитата: Matrosskin от марта 02, 2012, 12:20:40  
вчера подарил жинке HTC Disaer - клевый аппаратец аж себе такой захотелось!!!
контакты из LG перекинул минуты за полторы)))))


Как у меня, я думал мой уже мамонт))))

ЗЫ в понедельник купил новый аккумулятор, не выдержал он 4-5 часовых нагрузок)))))))))))))
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

колос

По хлебопечкам:
Панас - Оч хорошие, но ЛыЖы ничуть не хуже. 
В своё время на Российский рынок поставлялись Shivaki, родной японской сборки, вот у них панас сосал.... но это было лет десять назад, щас их нет(((
А вообще я бы рекомендовал купить лучше Мультиварку НО только cuckoo и те модели которые готовят под давлением, Вы приобретёте не только хлебопечь, но и десяток других устройств!!!
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

SpL

Цитата: колос от марта 03, 2012, 21:53:34  
По хлебопечкам:
Панас - Оч хорошие, но ЛыЖы ничуть не хуже. 
В своё время на Российский рынок поставлялись Shivaki, родной японской сборки, вот у них панас сосал.... но это было лет десять назад, щас их нет(((
А вообще я бы рекомендовал купить лучше Мультиварку НО только cuckoo и те модели которые готовят под давлением, Вы приобретёте не только хлебопечь, но и десяток других устройств!!!
Что было 10 лет назад это было 10 лет назад , а cuckoo немного из другой ценовой категории...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

колос

Цитата: SpL от марта 03, 2012, 22:06:06  
Что было 10 лет назад это было 10 лет назад , а cuckoo немного из другой ценовой категории...
Лёх, лучше купить вещь, чем кучу ограниченных гаджетов.
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

SpL

Цитата: колос от марта 04, 2012, 21:31:21  
Лёх, лучше купить вещь, чем кучу ограниченных гаджетов.
Лёха , это подарок тёще , им вообще надо дарить только механические гаджеты , пусть мучаются..... шутка )))

а вообще устройство когда выполняет одну функцию , оно более профессионально , не же ли комбайны разные... вспомни - у тебя фотоаппарат есть ? - ты по нему звонишь ?
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

колос

Цитата: SpL от марта 04, 2012, 22:11:19  
Лёха , это подарок тёще , им вообще надо дарить только механические гаджеты , пусть мучаются..... шутка )))

а вообще устройство когда выполняет одну функцию , оно более профессионально , не же ли комбайны разные... вспомни - у тебя фотоаппарат есть ? - ты по нему звонишь ?
Лёх, знаешь есть такой предмет, как подогреватель посуды.
Как думаешь сколько можно ему функций придумать..?
ЗЫ я уже пол года всё на телефон щелкаю)))  (для работы отчёты нужны из регионов)
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)