Обратите внимание как делаю в других клубах дела с символ...

Автор Behemoth, октября 14, 2003, 19:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Behemoth

Обратите внимание как делаю в других клубах дела с символикой
http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=23156

А чтобы вы не пропустили изображения, то вот:


Spy^


Behemoth

Зарегайся, спроси там. Они ответят. Мож нам тоже там заказать. А не дорого 1500 за 4 рамки? Я ничего конечно не говорю, просто цен не знаю на эти вещи


Behemoth

Цитата: "Johnny Kor"Есть возможность изготавливать любые печатные материалы... практически любых размеров (без склейки ширина куска 1.6 сетра)... за небольшие деньги..
Подумайте зачем вам может это пригодится, а я просто приведу примеры..
у меня на стене виссит фотография меня и моей жАны форматом где-то наверно с ватман... напечатано на 6-ти цветном плоттере MIMAKI JV2 на баннере (материал похож на клеенку, на нем обычно рекламу печатают) разрешение 360... смотрится оч прилично...

на моей машине на задних фарах наклеки в виде полосок в цвет автомобиля.. сделаны на пленке ORACAL на режущем плоттере ROLAND. наклеивал самолично...

так же на машине скоро появится еще наклейка уже доделал надо только все подготовить на машине и тада все будет... наклейка собственно во весь автомобиль... 2,8 метра в длинну и 0,5 метра в ширину на обе стороны авто..
напечатано на MIMAKI JV2 на самоклеящейся пленке... таким образом скоро я буду узнаваем не только пешим, но и на машине...  

возможности очень большие... кому что надо спрашивайте...
цены разные...
говорите кому что надо, а я посчитаю сколько вам это обойдется...


Вот на нашем форуме (в локальной сети) человек сделал такую объяву. Если интересно можем связаться...

http://www.degunino.net/ibf/index.php?act=ST&f=12&t=8036

А вот его почтовый ящик. Пишите если чо
jk@degunino.com

DoCEnT

Да уж..  не самая дешевая цена...
Ренат, ты получил лого в кривых ??????  :?:
товеть плз мне на мыло  :arrow:

Behemoth

Получил. Но открыть не смог. Пишет что сделано в более старой версии. Да и потом, мне то они зачем? Спай же наклейки заказывать будет

DoCEnT

Цитата: "Behemoth"Получил. Но открыть не смог. Пишет что сделано в более старой версии. Да и потом, мне то они зачем? Спай же наклейки заказывать будет

в какой такой старой версии я в 11 делал..  ты что ???  :evil:  :idea:

Behemoth

Цитата: "DoCEnT"
Цитата: "Behemoth"Получил. Но открыть не смог. Пишет что сделано в более старой версии. Да и потом, мне то они зачем? Спай же наклейки заказывать будет

в какой такой старой версии я в 11 делал..  ты что ???  :evil:  :idea:


Ага! А у меня то 10