E39 нет звука в левом канале

Автор NIKO2005, февраля 02, 2011, 18:17:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NIKO2005

Друзья, кто сталкивался  - не работает вообще левый канал на радио, СД и кассета. что может быть и к чему готовиться в худшем случае?

kult все осилим!
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

колос

Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

NIKO2005

купил в таком состоянии не обратил внимания
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

колос

Цитата: NIKO2005 от февраля 03, 2011, 16:10:33  
купил в таком состоянии не обратил внимания
какая магнитола, есть ли усь..?
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

NIKO2005

аока еще никуда не лазил не сомтрел. все штатное помоему и касетник и сдченджер
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

колос

Цитата: NIKO2005 от февраля 06, 2011, 21:46:00  
аока еще никуда не лазил не сомтрел. все штатное помоему и касетник и сдченджер
ну тогда возьми динамик(любой) и протесть выходы...
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Sergius012

перетерлись провода в жгуте который входит в дверь, или сгнили, болезнь

***Борян***


Dm_Rodnyh

Если система с монитором - то 99% выгорел усилок в радиоблоке (предположу что машина рестайл с радиоблоком ВМ54- это болезнь их)

Apokalipsis

Цитата: NIKO2005 от февраля 06, 2011, 21:46:00  
аока еще никуда не лазил не сомтрел. все штатное помоему и касетник и сдченджер
ченжер куплю! могу продать  или обменять с доплатой  пришлепку  через которую флешка читается и ченжер колхозный ципляется под названием алпайн!

Apokalipsis

Цитата: Dm_Rodnyh от марта 30, 2011, 19:47:13  
Если система с монитором - то 99% выгорел усилок в радиоблоке (предположу что машина рестайл с радиоблоком ВМ54- это болезнь их)
у меня такая проблема помогите починить или где  радио чудо блок нарыть!???

спасибки всем кто чем то поможет! :beer:

Dm_Rodnyh

Цитата: Apokalipsis от июля 14, 2011, 17:09:12  
у меня такая проблема помогите починить или где  радио чудо блок нарыть!???

спасибки всем кто чем то поможет! :beer:

так не надо все темы поднимать, я тебе ответил уже выше.

NIKO2005

Цитата: Dm_Rodnyh от марта 30, 2011, 19:47:13  
Если система с монитором - то 99% выгорел усилок в радиоблоке (предположу что машина рестайл с радиоблоком ВМ54- это болезнь их)
именно так, только ВМ54 или нет я не знаю.   Усилок чинится иль как??? или только новый?
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

Dm_Rodnyh

да перепаивается микрушка усилка в блоке радио, если причина в нем.

NIKO2005

#14
восстановил я звук.  беда как и у очень многих, выгорают микросхемы усилка в радиоблоке  у меня МВ54.  сделал друг, инфу черпали от сюда - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=331072 и еще тут интересно - http://www.bmwclub74.ru/index.php?sel=articles&id=7

все заработало и звучит получше и громче.  собрался вывести линейные выходы на усилок с сабом (валялся у меня в гараже саб с усилком),  все переискал а усилок не нашел  _shock, коробка с динамиком есть, но хочу переделать коробку под багажник е39, чтобы культурно было.

расходы - 500р стоит усилитель, 1000р дал другу  :budem: (не хотел ваще брать засранец), 500р ушло на пиво чтобы все это обмыть  :beer:.  работы на пару часов и еще минут 30 е*ались  напутали где какой канал, ловили левый, правый, задний, передний  :kosoi:

отписался я конечно совсем не быстро, но сделали только на днях и только сейчас вспомнил что я тему создавал, вот решил и отписаться. В целом ее можно ЗАКРЫТЬ, проблема решена  _o_bogi01
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

SpL

Щас это нормально отписываться через пару месяцев, я так же про ремонт стойки вспомнил.... мне кажется в последнее время на форуме, да же запоздалым сообщениям рады ))))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

NIKO2005

Цитата: SpL от мая 30, 2013, 20:59:54  
Щас это нормально отписываться через пару месяцев, я так же про ремонт стойки вспомнил.... мне кажется в последнее время на форуме, да же запоздалым сообщениям рады ))))
да я читал и писал про стойку в твой теме. а насчет запоздалых ответов - лучше уж так чем без ответа... думаю многие прочтут и им поможет
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т