BMW 116i Limited Edition. Стоит ли своих денег? Насколько дорога в эксплуатации?

Автор Atomic_BMW, августа 26, 2010, 00:36:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Atomic_BMW

Прошу ответить владельцев данного аппарата..)) Какие есть не достатки? стоит ли брать? И вообще все поподробнее про нее- что да как?
Инфы по опыту эксплуатации 1-ки почти нигде нет...((((((((

TARiK

Нормальное авто за свои деньги. Обслуживание если у оффициалов то замена масла без самого масла 1500, колодки поменять 6000 итп. Я обслуживаю сам получается так же как е30 по цене.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Atomic_BMW

А что скажешь на счет самого авто- какие недостатки? на что стоит обратить внимание? какие проблемы с ней бывают?

TARiK

Из недостатков:
- маркий салон,
- шумят на скорости двери без рамок,
- зимой стучат опоры задние,
- иногда стучит клапан бензиновый,
- бывает проблема с рейкой (у меня не было, но у народа часто умирали)
- плохой обзор сзади

Вообще машина неубиваемая мы эксплуатируем ее 2.5 года вложений на ремонт 0, ничего не ломалось.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Pogranec

у меня умер насос гидроусилителя через год. поменял по гарантии без проблем. еще были проблемы с передними амортизаторами. скрипели при переезде через лежачего полицейского. атак вроде все отлично. вот на счет обзора с зади Тарас прав.
BMW E30 m20b25 Black X Cоupe продал.<br />BMW Е30 m40b18 синенька сарайка УДОБНА))))) продана<br />BMW Е30 m20b25 Orange sedan продана<br /> <br />

Atomic_BMW

Спасибо за информацию! Значит надо брать....))) Как раз такая нужна что бы ехала и не ломалась. А для души всегда есть Е30...)))

Андрюха75

А я вот скажу, что нихрена не нормальное авто за свои деньги. Если хочешь каждый день за такое бабло плеваться от пустоты салона, ущербности акустики, окуевать от постоянно запотевших либо замерзших зеркал, зимой звенеть мужскими драгоценностями по дороге на работу, раскачать верхний плечевой пояс невероятно информативным рулем, постоянно гонять сопли и харкаться от кондиционера и просто напросто отказываться верить компу, который показывает 13 литров в пробке у мотора 1.6 - то конечно это твой выбор! Бери не беспокойся ни о чем. За честно заработанное бабло ты берешь кондиционер+регулируемую рулевую колонку... ах да, и еще конечно же пару новеньких оригинальных шильдиков.
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

TARiK

хз , по мне там есть все что нужно незватает только спорт салона.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Atomic_BMW

Короче купил, в принципе машина хорошая.....всем доволен....)))) Своих денег стоит...особенно Лимита...)
Боялся что из-за РанФлетов будем совсем жесткой...на деле оказалось вполне терпимо......в поворотах как приклееная идет.
Беспокоит только одна вещь...  в крайних положениях руля на малой скорости....подозрительно поддывает ГУР с не приятной вибрацией на руле. Может у кого нибудь похожая история была? Подскажите....

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

xupypx


Андрюха75

Ща будет зима ))) погоди )))))) хотя о чем это я, никто никогда не напишет про себя любимого, что он прогадал...
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Андрюха75

Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

Atomic_BMW

#14
Ну впринципе зима наступила.....покрайней мере заполярным кругом...где я сейчас и нахожусь.......))))))
Пока вижу только одну проблему....у меня трехдверка.....а там двери хитрые.....с доводчиком стекол, кто видел то поймет. Требуеться определенная осторожность при открывании двери на обледенелой машине...))

А чего собственно такого страшного зимой с ней происходит?

У меня обогрев зеркал и еще там есть функция полезная-быстрое распотевание стекол.....реально работает...))) это я к выше написанному коменту.
фотки постараюсь выложить позже....
Сообщение автоматически склеено: октября 25, 2010, 20:25:20  
И еще меня умиляет.....комп. который пишет что на ТО мне через 27000, при пройденых мной 3500......))))

TARiK

я когда масло сливал после 27 к пробега офигевал от этих умелений, )))) лучше раз в 15 к менять )))
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Андрюха75

Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

Atomic_BMW

полностью согласен.....15 лучше чем 27.....)))) просто приятно видеть такой оптимизм..)))

Ну так что зимой то не так? к чему готовиться?

xupypx