Главное меню

Письмо Деду морозу

Автор HAMann///, апреля 02, 2010, 17:03:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HAMann///

Вот ссылка, нормальный такой груз.  http://grudina.info/newyear/test.php
Надо пройти тест У меня получилось вот что
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артем. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на х..й". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука б...я" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артем, а Найда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пи....р, то ты поймёшь как мне х.....о. Дорогой Дедушка мороз - красная зал..а забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне ху...о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне за.....а. Помни что я верю в тебя Пи...р !


An_n

Артем, новый год уже был)))
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Santer


xupypx

почётный баянист есть звание?)))тамада!

Santer


An_n

С Новым годом братишка! Всех благ (с) Demon
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

HAMann///

Новый год будет всегда!


An_n

ухаха если прочитать этот лозунг и сразу поглядеть на твою автару, ухаха :biggrin:
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Li

Цитата: An_n от апреля 02, 2010, 17:42:31  
ухаха если прочитать этот лозунг и сразу поглядеть на твою автару, ухаха :biggrin:
+1))
умна как Колос, извращенка как Андрэо))

HAMann///

Ах  вы  мои  проказницы)


An_n

ты погляди какой деловой :biggrin:
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

HAMann///

Анхен,  майне  либе,  ты  исчО  не  представляешь,  насколько  деловой!  )))))


Li

шо такое?) весна пришла?))))
умна как Колос, извращенка как Андрэо))

An_n

деловее всех деловых выделованных?))))
Сообщение автоматически склеено: апреля 02, 2010, 18:22:39  
Цитата: Li от апреля 02, 2010, 18:21:53  
шо такое?) весна пришла?))))
да, а мы уже новый год вот обсуждаем
Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

Li

Цитата: An_n от апреля 02, 2010, 18:22:12  
да, а мы уже новый год вот обсуждаем
весна ушла значит....
умна как Колос, извращенка как Андрэо))

xupypx

представил как ли ждала-ждала весну, а в итоге пропустила, всплакнул

Li

Цитата: xupypx от апреля 02, 2010, 18:25:06  
представил как ли ждала-ждала весну, а в итоге пропустила, всплакнул
даааа и скупая слеза потекла по ее щеке....
умна как Колос, извращенка как Андрэо))

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Matrosskin

)))))))


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 33 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в африкае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хер". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёманарот!" И заставляет меня чинить его машина. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а семен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урродмля, то ты поймёшь как мне хочется пива. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лето. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнаты. Дед Мороз, пойми как мне хочется пива. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя чмо !
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Li

умна как Колос, извращенка как Андрэо))

Larisa

так скоро опять новый год))