Какую лучше поставить сигнализацию?

Автор Влад, марта 01, 2005, 14:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Влад

Недоело вертеть ключами, хочу поставить сигналку, но только не знаю какую лучше ставить.
Я хотел-бы чтобы была обратная связь, авт. запуск по будильнику либо по таймеру, ну и подешевле и покачественней.
Если у кого есть мысли что можно воткнуть, прошу поделиться.

Adskiy525

нда......... мыслей нет походу дела.

колос

Цитата: "Влад"Недоело вертеть ключами, хочу поставить сигналку, но только не знаю какую лучше ставить.
Я хотел-бы чтобы была обратная связь, авт. запуск по будильнику либо по таймеру, ну и подешевле и покачественней.
Если у кого есть мысли что можно воткнуть, прошу поделиться.
авто запуск по будильнику :D  :D  :D  а кофе она не должна готовить :D  :D  :D
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

Фокс


Влад

:D , вообще я был бы не против, с утра кофейку, да с сигареткой...

А сли немного посерьезнее?

Dm_Rodnyh

веревочку с колокольчиком  :D  :D  :D

сам полазь по инету посмотри сигналки и че в них усть и за каккие деньги.

Я поставил самую простую, тк взламывают что за 40 что за 400 бачей одинаково. А чем меньше наворотов тем меньше глюков. единственная нормальная весч автодоводчик стекол, но это отдельный модуль к любой :-D

Влад

Доводка на 34 штатная есть, с любой сигналкой можной состыковать.
по инету лазил, в пределах 150 навалом, но отзывов очень мало, поэтому я собственно и задаю этот вопрос в надежде на то, что ктонить с чемнить сталкивался, или хотя-бы слышал и сможет ченить порекомендовать.
Конкретно нашел  Tomahawk TW-9020, и TW-9000 - то что мне больше всего приглянулось.
В общем не хочу поставить сигналку, и потом трясти ее каждый день, либо бегать вогруг машины в четных попытках ее завести, и в то-же время хочу чтоб были все удобства

весельчак

Цитата: "Влад":D , вообще я был бы не против, с утра кофейку, да с сигареткой...

А сли немного посерьезнее?
и ещё плюс интим-услуги, массаж и салярий. :D
Москва СВАО - Пушкино Моск. обл. (15 км от МКАД)
ICQ#: 663-771-762
alex-bmw@mail.ru

DR.MOTOR

К примеру : на мтинском рынке н-ное количество палаток по прдаже автосигнализаций. Начиная от 3000т.р. различных фирм. 4500 "блек баг" .

весельчак

если захотят угнать , то всё равно угонят.
но для безопасности надо побольше всяких блокировок поставить типа : дистанционное отключение реле бензонасоса и т.д. :grin:
Москва СВАО - Пушкино Моск. обл. (15 км от МКАД)
ICQ#: 663-771-762
alex-bmw@mail.ru

Dreamer

Цитата: "весельчак"если захотят угнать , то всё равно угонят.
но для безопасности надо побольше всяких блокировок поставить типа : дистанционное отключение реле бензонасоса и т.д. :grin:

ну-ну .. и когда в какой-нибудь глуши эта блокировка нах замерзнет ... и не даст тебе завести твой пепелац ... и тебе придется ломать голову как добраться до цивилизации .... вот весело будет ...

если уж ставить то комплекс блэк баг ... и он не стоит 4.5к р. как написали выше а скорее так раз в 5 дороже .... там пожизененная гарантия и я еще ни разу не видел чтобы блэк баг сглюкнул или замерз ... (если ставили в специализироанном сервисе) ... это если тебе нужна гарантия защиты автомобиля ...
а если так чтобы двери с брелка закрывала и стекла доводила, то покупай средний томогавк ... (их правда на ТАзы любят ставить) и не ставть блокировки ... там и автозапуск есть с брелка и если доп. модуль поставишь, то возможность с мобилки запускать (дальность просто больше чем у брелка) ...

все сказанное выше мое имхо ... но у меня стоит обычная пантера ... вместе с машиной досталась ... в будущем буду ставить блэк баг ... т.к. в машину вкладываю и будет жалко если спи№ят ...

весельчак

Цитата: "Dreamer"
Цитата: "весельчак"если захотят угнать , то всё равно угонят.
но для безопасности надо побольше всяких блокировок поставить типа : дистанционное отключение реле бензонасоса и т.д. :grin:

ну-ну .. и когда в какой-нибудь глуши эта блокировка нах замерзнет ... и не даст тебе завести твой пепелац ... и тебе придется ломать голову как добраться до цивилизации .... вот весело будет ...

если уж ставить то комплекс блэк баг ... и он не стоит 4.5к р. как написали выше а скорее так раз в 5 дороже .... там пожизененная гарантия и я еще ни разу не видел чтобы блэк баг сглюкнул или замерз ... (если ставили в специализироанном сервисе) ... это если тебе нужна гарантия защиты автомобиля ...
а если так чтобы двери с брелка закрывала и стекла доводила, то покупай средний томогавк ... (их правда на ТАзы любят ставить) и не ставть блокировки ... там и автозапуск есть с брелка и если доп. модуль поставишь, то возможность с мобилки запускать (дальность просто больше чем у брелка) ...

все сказанное выше мое имхо ... но у меня стоит обычная пантера ... вместе с машиной досталась ... в будущем буду ставить блэк баг ... т.к. в машину вкладываю и будет жалко если спи№ят ...
у меня у знакомого (вместе работали) карточка блек бака умерла вот весело было они по гарантии 2 дня ремонтировали.
кстати гарантийка находилась гдето в жопе на открытом шоссе искали по дворам часа 2.
Москва СВАО - Пушкино Моск. обл. (15 км от МКАД)
ICQ#: 663-771-762
alex-bmw@mail.ru

Фокс

я куплю с красивым брелком . :razz:

Dreamer

там есть две карточки ... или какой-то брелок ...
а вообще его хранить надо аккуратно ... а не в заднем кармане носить и жопой утрамбовывать ...  :D тогда с ним ничего не случиться и батарейку запасную иметь .... на случай сильных морозов ...

у меня у начальника машин дофига было и есть ... и машины дорогие типа Х5 и т.д. и он уже много лет пользуется блэк багом .. я с его водителями общался ... чтоьы у них брелок отказал .. такого не было ни разу ... или чтобы машина не открылась ... это же равносильно концу света ... там бы всем нах головы поотрывали если бы что ...  :?

весельчак

Цитата: "Dreamer"там есть две карточки ... или какой-то брелок ...
а вообще его хранить надо аккуратно ... а не в заднем кармане носить и жопой утрамбовывать ...  :D тогда с ним ничего не случиться и батарейку запасную иметь .... на случай сильных морозов ...

у меня у начальника машин дофига было и есть ... и машины дорогие типа Х5 и т.д. и он уже много лет пользуется блэк багом .. я с его водителями общался ... чтоьы у них брелок отказал .. такого не было ни разу ... или чтобы машина не открылась ... это же равносильно концу света ... там бы всем нах головы поотрывали если бы что ...  :?
земля круглая но при желании край найти можно и никто не застрахован что именно он этот край найдёт.
Москва СВАО - Пушкино Моск. обл. (15 км от МКАД)
ICQ#: 663-771-762
alex-bmw@mail.ru

Dreamer

земля круглая и все мы человеки  :)

весельчак

жизнь такова что можно год спокойно ездить , а можно в один день всех ментов собрать .
а по поводу сигналки брак не выпускает та фирма, которая ничего не производит.
Москва СВАО - Пушкино Моск. обл. (15 км от МКАД)
ICQ#: 663-771-762
alex-bmw@mail.ru

NooKer

а нафига париться с сигналкой? если кому твоя машина погадобится все равно заберут, поставь самую простую с дист запуском и все!

Влад

Цитата: "NooKer"а нафига париться с сигналкой? если кому твоя машина погадобится все равно заберут, поставь самую простую с дист запуском и все!

Я и не спорю, если надо, угонят. Хорошие сигналки - только спутниковые. Мне и надо сигналку которая будет двери закрывать и машину под окном заводить. Просто спрашиваю какую ставить, потому что не хочу чтоб сигналка через два месяца глюкнула.
В дорогйх не вижу смысла, хочется понадежнее, и чтоб пейджер был.

NooKer

у меня вообще древняя Сикура 1000 стоит, сама закрывает, сама открывает, дожимает стекла, говорит если плохо что закрыто, вобщем мне хватает за глаза...
тока вот пейджер хочу поставить и все!

весельчак

Цитата: "Влад"
Цитата: "NooKer"а нафига париться с сигналкой? если кому твоя машина погадобится все равно заберут, поставь самую простую с дист запуском и все!

Я и не спорю, если надо, угонят. Хорошие сигналки - только спутниковые. Мне и надо сигналку которая будет двери закрывать и машину под окном заводить. Просто спрашиваю какую ставить, потому что не хочу чтоб сигналка через два месяца глюкнула.
В дорогйх не вижу смысла, хочется понадежнее, и чтоб пейджер был.
гонконг город ролс-ройсов со спутниковой сигналкой так вот они первое место по угнанным ролсам держат :D
Москва СВАО - Пушкино Моск. обл. (15 км от МКАД)
ICQ#: 663-771-762
alex-bmw@mail.ru

NooKer

Цитата: "весельчак"
Цитата: "Влад"
Цитата: "NooKer"а нафига париться с сигналкой? если кому твоя машина погадобится все равно заберут, поставь самую простую с дист запуском и все!

Я и не спорю, если надо, угонят. Хорошие сигналки - только спутниковые. Мне и надо сигналку которая будет двери закрывать и машину под окном заводить. Просто спрашиваю какую ставить, потому что не хочу чтоб сигналка через два месяца глюкнула.
В дорогйх не вижу смысла, хочется понадежнее, и чтоб пейджер был.
гонконг город ролс-ройсов со спутниковой сигналкой так вот они первое место по угнанным ролсам держат :D
что и требовалось доказать...

Влад

Да доказывать нечего, просто со спутниковой сигналкой тебе хоть скажут в какаую сторону машина уехала :-D

весельчак

у соседа когда то давно угнали машину полгода найти не могли, в итоге ему рекомендовали какогото товарища он её за неделю нашёл, стояла гдето в районе люберец на штраф.стоянке, правда вся разворованнная :(
Москва СВАО - Пушкино Моск. обл. (15 км от МКАД)
ICQ#: 663-771-762
alex-bmw@mail.ru

NooKer

мдяяя, у моего соседа со стоянки около магазина угнали мерс124, он за хлебом на 5 минут зашел... абыдно

Влад

Да, никто от этого не застрахован.
Я не очень боюсь что угонят, болше пугает что пионеры могут с машиной почудить, да и за передний бавмпер боязно, частенько их снимают.
ВооБще сигналка нужна чтобы руки освободить да пионеров пугать.

NooKer

ну тады с датчикм зоны надо брать.

NooKer

вообще у теня на старой машине стояля сигналка монгус. мне очень нравилась, работала без сбоев, я с девятого этажа мог управлять ей, да и брелочки не плохие и обошлась он мне с установкой+два передних активатора+эл. замок багажника на волгу3110 200 бенджаминов.

Влад

Цитата: "NooKer"ну тады с датчикм зоны надо брать.

А что это за датчик?

NooKer

ну датчик контроля зоны вокруг машины, по типу парктроника работает, на расстояние до 2 метров

Влад

Цитата: "NooKer"вообще у теня на старой машине стояля сигналка монгус. мне очень нравилась, работала без сбоев, я с девятого этажа мог управлять ей, да и брелочки не плохие и обошлась он мне с установкой+два передних активатора+эл. замок багажника на волгу3110 200 бенджаминов.

У меня на всех авто Aligator стоя, работал без глюков, но он малофункционален, а о последних моделях плохие отзывы, да и радиус дейсвия маленький.
У друга стоит монгуст - не могу сказать что радиус действия большой, да и не удобная какая-то.

Влад

Цитата: "NooKer"ну датчик контроля зоны вокруг машины, по типу парктроника работает, на расстояние до 2 метров

Это когда подходиш к машине и она пикать начинает?
Этот датчик в штатное место сигналки подключается (туда где датчик удара), или надо спец. сигнализацию искать?

NooKer

Цитата: "Влад"
Цитата: "NooKer"вообще у теня на старой машине стояля сигналка монгус. мне очень нравилась, работала без сбоев, я с девятого этажа мог управлять ей, да и брелочки не плохие и обошлась он мне с установкой+два передних активатора+эл. замок багажника на волгу3110 200 бенджаминов.

У меня на всех авто Aligator стоя, работал без глюков, но он малофункционален, а о последних моделях плохие отзывы, да и радиус дейсвия маленький.
У друга стоит монгуст - не могу сказать что радиус действия большой, да и не удобная какая-то.

ну не знаю.... я просто не помню модель, которая у меня стояла.

колос

Цитата: "DR.MOTOR"К примеру : на мтинском рынке н-ное количество палаток по прдаже автосигнализаций. Начиная от 3000т.р. различных фирм. 4500 "блек баг" .
блек баг за 4500 это врятли он намного дороже если хочеться качественную посмотри престиж
Всё будет - Колосо!!!

Самолёты - не про нас, нам бы просто полный газ.
Быть как быстрые ветра - мчаться с ночи до утра! (с)

NooKer

Цитата: "Влад"
Цитата: "NooKer"ну датчик контроля зоны вокруг машины, по типу парктроника работает, на расстояние до 2 метров

Это когда подходиш к машине и она пикать начинает?
Этот датчик в штатное место сигналки подключается (туда где датчик удара), или надо спец. сигнализацию искать?

точно! а про то какие датчики и как они устанавливаются я не в курсе. Наверное по углам машины...

NooKer

а еще у знакомого видел такую сигналку, она по радиоканалу трансляцию устраивала, т.е. приходишь домой включаешь радио и слушаешь что вокруг твоей машинки творится.

Влад

Цитата: "NooKer"а еще у знакомого видел такую сигналку, она по радиоканалу трансляцию устраивала, т.е. приходишь домой включаешь радио и слушаешь что вокруг твоей машинки творится.

Мне кажется это уже лишнее, пейджера больше чем предостаточно.

Влад

Цитата: "колос"
Цитата: "DR.MOTOR"К примеру : на мтинском рынке н-ное количество палаток по прдаже автосигнализаций. Начиная от 3000т.р. различных фирм. 4500 "блек баг" .
блек баг за 4500 это врятли он намного дороже если хочеться качественную посмотри престиж

У престижа радиус маленький, а про БЛЕК БЭГ я чего-то пока ничего не нашел.

NooKer

а блэк баг работает от карточки и открывает машину при непосредственном приближении тебя к машине.

NooKer

а какой радиус нужен?

мне достаточно на расстоянии двух шагов открыть машину, чтоб не напрягаясь сесть в нее.

Влад

Я не про пульт ( здесь чем меньше радиус, тем лучше) а про пейджер. Если радиус действия 300 метров, то в городских условиях он будет 50 метров.
А блэг бэг работает как имобилайзер, пульта на нем нет?

NooKer

да пейджер отдельно купишь тот который тебе подойдет по радиусу, и подключишь без проблем.

Bers

На тазике стоит (у отца) Бумеранг Инспектор 2004 все что тебе надо ...
пагер ловит машину на приличном растоянии ... заводили дистанционно почти с километра ;) будильник ... итд
Но я себе хочу уже ставить Инспектор 2005 ... что прикольно ... есть режим завода машины к примеру раз в три часа на 15 минут ...
или она автоматом заводится если содиться АКБ (естественно все опции настраиваются.)
Вообщем сигналка меня радовала ;)
Скоро поставлю себе и буду продолжать радовать себя ;)

ИМХО

NooKer

Цитата: "Bers"На тазике стоит (у отца) Бумеранг Инспектор 2004 все что тебе надо ...
пагер ловит машину на приличном растоянии ... заводили дистанционно почти с километра ;) будильник ... итд
Но я себе хочу уже ставить Инспектор 2005 ... что прикольно ... есть режим завода машины к примеру раз в три часа на 15 минут ...
или она автоматом заводится если содиться АКБ (естественно все опции настраиваются.)
Вообщем сигналка меня радовала ;)
Скоро поставлю себе и буду продолжать радовать себя ;)
почем удовольствие?

Bers

2005ая 200 вечнозеленых.
+ Глянь тут это не Питер но инфу посмотриш ...
http://www.autoset.ru

NooKer

Цитата: "Bers"2005ая 200 вечнозеленых.
+ Глянь тут это не Питер но инфу посмотриш ...
http://www.autoset.ru

ок спасибо.

Ri4

#46
Дабы не плодить тем решил спросить здесь,  народ кто сталкивался с этими сигнализациями  ? Есть смысл связываться или нет, подкупает демократичная цена и гибкий функционал. Ставить планирую на 320-ю 2015 года.  Пытался гуглить ее на профильный форумах по сигналках там двоякие мнение у людей, кто-говорит порядок, а кто-то говорит хотелось бы лучше в общем как-то так.

0reshik

Нормальная GSM сигнализация, только от самой сигналка защиты от угона не сильно много, больше удобство пользования и приятная опция в виде автозапуска с любого расстояния, если хочешь чтобы она машину еще защищала поставь хороший замок капота и реле на него чтобы сигналки им управляла и тогда все будет порядок.

ppolik


Ri4

В общем я себе в итоге поставил pandora DX-4G, цена адекватная при этом функционал за глаза. Ставил в авторизированном сервисе пандоры. Да, возможно немного переплатил, но оно того стоит. Греться стало одно удовольствие.

Fantastish

Цитата: Ri4 от ноября 14, 2021, 22:08:54  
В общем я себе в итоге поставил pandora DX-4G, цена адекватная при этом функционал за глаза. Ставил в авторизированном сервисе пандоры. Да, возможно немного переплатил, но оно того стоит. Греться стало одно удовольствие.
Смотрел на неё, но в итоге поставил Pandora DX-4GS Plus, мне понравилось, что сразу с коробки функционал который меня интересует, да дороже, но сигнализация все таки ставить один раз и навсегда, поэтому экономить смысла не вижу особо.

Ri4

Здесь нужно отталкиваться, от того что ты хочешь получить от сигнализации. Пандект это бюджеточная меточная система, по сути это упрощенная версия более дорогих моделей пандоры на 2g модеме. Соответственно если хочешь современную то смотри чтобы стоял 3G, а лучше 4G модем, например как я себе поставил пандора dx-4g, у неё там сейчас есть несколько разных версий.

Fantastish

Для меня единственный минус от Пандоры, что далеко не на всех машинах обходчик поддерживается встроенный, в большинстве случаев нужно оставлять ключ в машине для автозапуска, что дополнительные расходы на новый ключ. Но во всем остальном же, у меня положительный опыт от эксплуатации своей Pandora DX-4GS Plus. Метка + управление через телефон классная штука.

Ri4

Цитата: Fantastish от сентября 20, 2022, 15:03:16  Для меня единственный минус от Пандоры, что далеко не на всех машинах обходчик поддерживается встроенный, в большинстве случаев нужно оставлять ключ в машине для автозапуска, что дополнительные расходы на новый ключ. Но во всем остальном же, у меня положительный опыт от эксплуатации своей Pandora DX-4GS Plus. Метка + управление через телефон классная штука.
Ну это уже прям серьезная система, особенно если грамотно установлена и настроена. Мне в целом обычной DX-4G хватает, не жалуюсь скажем так. Зимой тоже автозапуск использую постоянно, единственный момент батарейку часто приходится менять в етке да и пожалуй все.