срочно нужна прокладка!! ( не always)

Автор e-30, января 29, 2007, 22:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

e-30

 Срочно нужна НОВАЯ прокладка под верхнюю часть карбюратора Pierburg 2BE !! Подскажите где ее можно в Ростове купить!

aqualife

Цитата: e-30 от января 29, 2007, 22:19:00  
Срочно нужна НОВАЯ прокладка под верхнюю часть карбюратора Pierburg 2BE !! Подскажите где ее можно в Ростове купить!

я несовсем понял какая прокладка нужна!

DESERT EAGLE

Е-30 это я........

снимаешь верхнюю часть карба (с поплавками и воздушной заслонкой).... под ней есть прокладка.........она и нужна......

aqualife

Цитата: DESERT EAGLE от января 30, 2007, 17:45:30  
Е-30 это я........

снимаешь верхнюю часть карба (с поплавками и воздушной заслонкой).... под ней есть прокладка.........она и нужна......

купить в Ростове невозможно а заказать можно!

Jux



aqualife

кстати прокладка на заказ стоит около 100 рублей

DESERT EAGLE

обидно то, что этот карб простой как 5 копеек ( на колене можно разобрать и собрать)..........а из-за какой то мелочи типа этой прокладки приходиться париться.............

aqualife

не парься .........найдем мы тебе прокладку!

DESERT EAGLE

стрелкой показана срезанная часть........

[вложение удалено Администратором]

aqualife

Цитата: DESERT EAGLE от февраля 02, 2007, 18:38:41  
стрелкой показана срезанная часть........
всмысле срезанная???

DESERT EAGLE

на пальцах не объяснить.......надо еще фото делать........в понедельник


DESERT EAGLE

прокладка уже срочно не горит........нашел выход из положения........( правда немцы если увидят - убьют)........:-)


DESERT EAGLE

обязательно расскажу........ только мне еще нужен рабочий тормозной цилиндр ( заднее левое колесо)........естественно новый в сборе.........и крепления стабилизатора заднего ( я тебе про них в личку писал).........

aqualife

Цитата: DESERT EAGLE от февраля 10, 2007, 18:29:09  
обязательно расскажу........ только мне еще нужен рабочий тормозной цилиндр ( заднее левое колесо)........естественно новый в сборе.........и крепления стабилизатора заднего ( я тебе про них в личку писал).........

цилиндр новый у меня в багажнике валяется..............я покупал а он не понадобился )))

aqualife

а крепления стабилизатора скорее новые надо заказывать, или искать на разборке но товар дифицитный

DESERT EAGLE

а где путевые разборки бмвэшные в Ростове? Где они (крепления) быть 100%-но могут?


У меня есть нулевая ( в упаковке) пробковая прокладка под основной поддон на М-10........... если она тебе нужна могу поменяца с доплатой

aqualife


aqualife


DESERT EAGLE

Цитата: aqualife от февраля 13, 2007, 08:35:11  
а какие крепления тебе нужны????

ндаа....... вот скажи пожалуйста после твоего этого вопроса у меня есть желание вступить в ваш клуб? прочитай еще раз что ты сам же на два поста выше написал и что я тебе в личке объяснял...........

DESERT EAGLE

а от М -10 я сам избавляюсь..........хотел 535 взять, но не устроила по ездовым качествам.........ориентируюсь или на 540( е-34) или на 750 ( е-32)

aqualife

Цитата: DESERT EAGLE от февраля 13, 2007, 19:47:00  
а от М -10 я сам избавляюсь..........хотел 535 взять, но не устроила по ездовым качествам.........ориентируюсь или на 540( е-34) или на 750 ( е-32)
шайтан

aqualife

Цитата: DESERT EAGLE от февраля 13, 2007, 19:42:52  
Цитата: aqualife от февраля 13, 2007, 08:35:11  
а какие крепления тебе нужны????

ндаа....... вот скажи пожалуйста после твоего этого вопроса у меня есть желание вступить в ваш клуб? прочитай еще раз что ты сам же на два поста выше написал и что я тебе в личке объяснял...........
памяти нету))))

DESERT EAGLE

скажи хоть где разборки в Ростове......я сам все найду)

aqualife

89289727279 Славик и у него еще можешь спросить телефон Алика
89034044034  Ваня

DESERT EAGLE


aqualife

мне прокладка пришла приезжай будем пробовать ее притулить

DESERT EAGLE

давай так........я ее просто куплю у тебя ( если она от 2BE).........а притулить попробую сам)))


DESERT EAGLE

чего в субботу на фортуну не приехал-то?   смс получал?

aqualife

Цитата: DESERT EAGLE от февраля 19, 2007, 18:34:42  
чего в субботу на фортуну не приехал-то?   смс получал?

получал но приехать несмог!!!