Запах грейпфрута делает женщин моложе, утверждают ученые

Автор Малыш, июня 23, 2005, 17:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Малыш


Аромат грейпфрута делает женщин моложе в среднем на шесть лет в глазах мужчин, утверждают американские исследователи. При этом на женщин пахнущий грейпфрутом мужчина никакого особого впечатления не производит.

Исследование было проведено в чикагском центре Smell and Taste его директором Аланом Хиршем.

Хирш провел эксперимент, в ходе которого он предложил нескольким женщинам средних лет использовать ароматы: брокколи, банана, мяты и лаванды. Эти запахи на восприятие возраста мужчинами не повлияли, однако исследователь не сдавался.

В конце концов он выяснил, что запах грейпфрута оказал значительный эффект на восприятие мужчин, сообщает АР.

Хирш говорит, что когда мужчин-добровольцев просили указать возраст женщины, пахнущей грейпфрутом, они указывали гораздо меньший, чем реальный возраст женщины.
ервейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.
Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета
находится в человеке.

Aleksa


Аномалия


Aleksa


23-ий

а если моей девушке 18..она пахнет грепфрутом..блин да никогда не скажу что ей 8..

вообщенм херня.неубедительно
MY FRIEND - TURDUS MERULA


Фокс

полный бред . :razz:
вот мне девчёнки говорили что если мужик сок ананасовый попьёт то ....промолчу   ....вкуснее.! :twisted:

23-ий

Цитата: "Фокс"полный бред . :razz:
вот мне девчёнки говорили что если мужик сок ананасовый попьёт то ....промолчу   ....вкуснее.! :twisted:

а я читал что от апельсина..а после чеснока..как-будто у тя там кито  - то умер..) :D  :D  :D  :D
MY FRIEND - TURDUS MERULA


Aleksa

Цитата: "23-ий"а если моей девушке 18..она пахнет грепфрутом..блин да никогда не скажу что ей 8..

вообщенм херня.неубедительно
рановато наверное еще смотреть на возраст
самый расцвет
а вот когда будет 40, тогда и надо смотреть  :roll:

Фокс

Цитата: "23-ий"
Цитата: "Фокс"полный бред . :razz:
вот мне девчёнки говорили что если мужик сок ананасовый попьёт то ....промолчу   ....вкуснее.! :twisted:

а я читал что от апельсина..а после чеснока..как-будто у тя там кито  - то умер..) :D  :D  :D  :D

:D  :D  :D

23-ий

Цитата: "Aleksa"
Цитата: "23-ий"а если моей девушке 18..она пахнет грепфрутом..блин да никогда не скажу что ей 8..

вообщенм херня.неубедительно
рановато наверное еще смотреть на возраст
самый расцвет
а вот когда будет 40, тогда и надо смотреть  :roll:

ВО НАКУПЛЮ ЕЙ ГРЕЙПФРУТОВ И ПУСКАЙ ИЗ НИХ ВАННУ ПРИНИМАЕТ)))))))))))))))))
MY FRIEND - TURDUS MERULA


Aleksa

ну так не надо  :razz:
покупай раз в неделю по одной штуке и хватит этого

23-ий

Цитата: "Aleksa"ну так не надо  :razz:
покупай раз в неделю по одной штуке и хватит этого

А ЕСЛИ ОНА ОБЛЕЗЕТ НЕРОВНО..ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ ЛИЦО ТРЕСНЕТ...ГДЕ Я ЗИМОЙ ГРЕЙПФРУТ НАЙДУ..(МАГАЗИННЫМ Я НЕ ДОВЕРЯЮ) ПУСТЬ КУПАЕТСЯ В ГРЕЙПФРУТОВОМ СОКЕ..И ТОКА ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ НЕПОМОЛОДЕТЬ...Я У ДРУЗЕЙ БУДУ ЕЩЕ СПРАШИВАТЬ..А ТО ВДРУГ ....
ВООБЩЕМ ЛУЧШЕ ГЕРБАЛАЙФА НИЧЕ НАРОД ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛ.. :D
MY FRIEND - TURDUS MERULA


Aleksa


23-ий

Цитата: "Aleksa"зачем так жестоко
не надо  :roll:

НАДО НАДО..ХОЧУ МОЛОДУЮ ЖЕНУ..ТАК ЧТО НАДО..ЕСЛИ ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ ТО НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ))))))))))))))

ГЕРБАЛАЙФОМ ЕЕ..ИЛИ ДУСТОМ..ИЛИ ...ИЛИ..ПУРГЕНОМ..))) ФИГУРУ СОБЛЮДАТЬ)))
MY FRIEND - TURDUS MERULA



Диня_093

Цитата: "Фокс"полный бред . :razz:
вот мне девчёнки говорили что если мужик сок ананасовый попьёт то ....промолчу   ....вкуснее.! :twisted:
:D  :grin:  :grin: