Отпал нижний патрубок радиатора BMW 320i E90

Автор SatirA, мая 29, 2017, 16:08:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SatirA

Здраствуйте, прошу помощи так как недавно только стал владельцем BMW 320i E90 2008 года (рестайлинг), ситуация такая, выехал я значит по делам, все нормально, поездил где то часик, смотрю загорелся желтый логотип, сначала не совсем понял что он означает, доехал до дома, остановился, смотрю с под капота идет пар или дым, открыл капот, все посмотрел но ничего не обнаружил, зашел в интернет, порылся что обозначает желтый логотип, оказалось что нужно подлить охлаждающей жидкости, все бы ничего, но вот дым мне не давал покоя, пошел еще раз осмотрел всю машину и увидел что нижний патрубок совсем отпал от радиатора и от туда капают остатки антифриза. порылся дальше в интернете и как я понял дело все в крышке, не пропускала давление воздуха и по этому мне вырвало этот патрубок, пытался вставить его обратно но не получается. В общем все ли я правильно понял? Можно ли вставить его обратно или только заказывать нужно новый? Да и вообще как туда теперь подлезть что б полностью поменять, если это нужно. Нормальных СТО в городе нету, так что буду пытаться с вашей помощу все сделать самому.

astor11

Замечено отсутствие металлического фиксатора

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk