СОГАЗ, вот так надо работать!

Автор daster, апреля 25, 2017, 20:32:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

daster

Сегодня я обратился в офис СОГАЗа который находится в р.п. Сурское Ульяновской области. Хотел приобрести полис ОСАГО, однако прямо с порога менеджер заявил мне что просто так ОСАГО не получить, а надо созваниваться с какими то ли кураторами, то ли еще с кем то. Ну и дала список номеров. Я если честно такого никогда и нигде не встречал. И был немного ошарашен. Обратился к начальнику этого подразделения, ну думаю он мне разъяснит , что за правила тут установлены. Но директор мне сказал, что работают они так все 5 лет, что существуют. Ну ладно, я попросил рассчитать мне стоимость ОСАГО, и знаете , он мне посчитал на 25% дороже чем в том же Росгосстрахе (тупо накинул доп), я спросил а почему так. На что он мне ответил - ВЫ НЕ НАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ!!! НЕ постоянный клиент КАРЛ!! Это типа что бы получить страховку по нормальной цене вы должны первый раз переплатить! Короче этот директор возомнил себя пупком СОГАЗа и решалой кому быть "постоянным клиентом" а кому нет. Жалобу на него я отправил. А вы как боролись с подобным произволом?

TARiK

А я страхуюсь у Димы с этого форума, уже много лет. У меня проблем нет )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

ALex_HS

BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

TARiK

ICAR Дима, на кабере е30 ездил сереньком )
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW