Ребят ищу 34 ку! посоветуйте пожалуйста

Автор Kuleban, мая 17, 2013, 01:02:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kuleban

Ищу 34ку бюджет слабоват, 150т.р. но хотелось бы что нибуть более менее живое, может кто продаёт из знакомых или Вы

Kuleban


Alexx70

Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

vovan 003

я продаю свою но правда твой бюджет не вписывается в мою стоимость, но машина в отличном состоянии правда 2литра, звони если че все раскажу 89045099012 Вова

SCUR

Цитата: Kuleban от мая 17, 2013, 01:02:30  
Ищу 34ку бюджет слабоват, 150т.р. но хотелось бы что нибуть более менее живое, может кто продаёт из знакомых или Вы
89085047018 позвони расскажу

Vahmet

Цитата: Kuleban от мая 17, 2013, 15:33:05  
На примете этот экземпляр, еду вечером до мастера смотреть http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1993_141924389
ну что ездил её смотреть?
если честно я да же бы не поехал смотреть за эту цену ее. короба сразу видно гниют, крышка багажника неровная, салон...я вообще промолчу+голубые вставки, она стоит сухая и под ней течь какая-то немаленькая. дисков нету, колпаки не катят. весь этот набор что бы сделать до красивой машины, вложить не кисло придется, а еще не факт, что двигло хорошее. это просто то, что видно по фото, в живую больше увидишь еще
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

ЗавГаР.

Цитата: Kuleban от мая 17, 2013, 01:02:30  
Ищу 34ку бюджет слабоват, 150т.р. но хотелось бы что нибуть более менее живое, может кто продаёт из знакомых или Вы

хрена себе слабый бюджет на е 34, там разгуляться можно
Знаешь ты прав, вредителей полно, куда ни посмотришь всюду ничтожные твари убежденные в собственном превосходстве, они копошатся и не понимают, что их жизнь лишена всякого смысла, что она коротка !

SMG

на авито один хлам продают, нормальных вариантов очень мало

ЗавГаР.

#8
Цитата: SMG от мая 28, 2013, 00:24:35  
на авито один хлам продают, нормальных вариантов очень мало


на авито и не чего смотреть
Знаешь ты прав, вредителей полно, куда ни посмотришь всюду ничтожные твари убежденные в собственном превосходстве, они копошатся и не понимают, что их жизнь лишена всякого смысла, что она коротка !

Vahmet

ну вы подскажите пацану тогда где смотреть) по моему у нас в Ростове кроме авито/фортуны негде смотреть, а на фортуне хуже, чем на авито.
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

ЗавГаР.

Цитата: Vahmet от мая 28, 2013, 01:54:23  
ну вы подскажите пацану тогда где смотреть) по моему у нас в Ростове кроме авито/фортуны негде смотреть, а на фортуне хуже, чем на авито.

просто все подряд

http://cars.auto.ru/cars/used/bmw/5er/?currency_key=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=0&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0&available_key=&m%5B%5D=4113

можно и донора пригнать под доки если загорячится, вопрос желания

я и в Мурманск ездил за дизельным ренжем
Знаешь ты прав, вредителей полно, куда ни посмотришь всюду ничтожные твари убежденные в собственном превосходстве, они копошатся и не понимают, что их жизнь лишена всякого смысла, что она коротка !

Vahmet

можно донора пригнать под доки) под статью)

а на счет авто.ру , так там те же самые объявления, что и на авито, только на авито их больше. а на счёт рейнджа повезло, у меня так знакомый всю Россию исколесил, описывали все как в сказке, а на деле оказывалось сам знаешь что)
я думаю е34 за 150 тысяч можно и в Ростове найти)но лучше за 200
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Vahmet

но походу автору темы это уже все не интересно)
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

Kuleban

Цитата: ЗавГаР. от мая 28, 2013, 00:13:18  
хрена себе слабый бюджет на е 34, там разгуляться можно
Ездел смотрел в тот же день её) ну я поехал с профи, он затмил мой азарт) ты всё правильно сказал, она в хламе машина!)))

Stiven

Цитата: Kuleban от мая 17, 2013, 01:02:30  
Ищу 34ку бюджет слабоват, 150т.р. но хотелось бы что нибуть более менее живое, может кто продаёт из знакомых или Вы
ИМХО конечно, но с таким бюджетом можно смотреть хлам за 80-100, и 70-50 вкидывать в доведение до ума.
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

vovan 003

предлагаю мою посмотреть за 200 000р в идеале

Alexx70

Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!