Главное меню

Регистратор

Автор im_your_enemy, декабря 30, 2011, 14:36:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

im_your_enemy

Купил такую штуку (не реклама).

Скрины с компа только сделал, видео еще не скачивал !


и собственно вопрос как сделать что бы в темное время суток лампы фонарей и фар менее ярко получались ?
"- Да просто! Вот она - девочка, ласточка... оглянуться не успел, а рядом тупой, жирный пингвин. Но недоумение - это только, когда глаза, например, любовью зашорены и ты продолжаешь в этой твари любить всю ту же невинную девчушку твоей молодости."

Jux


MYST

спасибо за модельку))))) думаю прикупить тоже, выбираю )))

Harisma

Тоже собираюсь такой взять)

Ri4

#4
Я себе сейчас взял топчик от плейми стоит конечно 10к рублей, зато полностью мне заменил все функции регистратора и радар-детектора. Катаюсь с ним чуть больше 2х месяцев полет нормальный, штрафов с ним не получал хотя в августе нормально наваливал в регионы.

0reshik

Цитата: Ri4 от сентября 11, 2018, 21:02:33  
Я себе сейчас взял топчик от плейми стоит конечно 10к рублей, зато полностью мне заменил все функции регистратора и радар-детектора. Катаюсь с ним чуть больше 2х месяцев полет нормальный, штрафов с ним не получал хотя в августе нормально наваливал в регионы.
Какую модель регистратора то взял, а то у них там много моделей в диапазоне в районе 10 тыс рублей, можно подробней?

Ri4

Я уже его заменил, сейчас катаюсь с Playme Mark, на предыдущем мне не хватало качества съемки и ложные срабатывания иногда в городе были. На этом же таких проблем нет, отрабатывает отлично, рекомендую однозначно, но и цена у него соответствующая.