Need for Speed: The Run Limited Edition (2011) PC [RUS]

Автор SpL, ноября 17, 2011, 05:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SpL





Скачать торрент файл
Размер репака : 4.59 GB


Дата выхода: 15 ноября 2011
Дата выхода в России: 17 ноября 2011
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)


Системные требования:
Операционная система: Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 3,0 ГГц или Athlon
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 21481 Мб, после 16499 мб
Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon 4870, (512 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол]
Удалено: Все языки кроме Русского


Краткое описание:
Гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.


Особенности Limited Edition:
* Lamborghini Aventador: дикий зверь мощностью 700 л.с. заставит ваших соперников трепетать от страха.
* Chevrolet Camaro ZL1: когда на карту поставлено все, Camaro не уступит никому.
* Porsche 911 Carrera S: мощный Carrera S, обладающий прекрасной управляемостью, – эксклюзив Need for Speed The Run и самый ожидаемый автомобиль 2011 года.
Скажу сразу , я не проверял - разблокированы эти машины или нет, но как пишут - походу закрыты , причём во многих раздачах.


Если нету сидов или что то не так - остальные репаки можно глянуть Здесь, ну или где вы там ещё качаете , я просто напомнил про игру )))


Need For Speed The Run - Limited Edition Trailer
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

блин, я еще формулу 1 не прошел ))

NoVo


***Борян***


SpL

Зашибись игра - красивая , динамичная  ... сразу предложили  BMW M3 GTS , на ней и делаю всех тряпошных водителей )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

CHESHIR

Цитата: SpL от ноября 17, 2011, 18:55:22  
Зашибись игра - красивая , динамичная  ... сразу предложили  BMW M3 GTS , на ней и делаю всех тряпошных водителей )))
качаю....щас попробуем...
(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

Santer


Matrosskin

эх....тоже хочу поиграть, но боюсь мой ноут не потянет (((((( у мну винчестер аж 40! гигов! )))))))))
а оперативки аж 512!!!! завидуйте, ялб! )))))))))


гавно мамонта млять (((((((((
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

SpL

Только гонки , гонки и гонки .... сюжет как по рельсам )))  У полиции машины на много круче чем у гонщиков , догнать тебя - им не составит труда ( они кстати то же с нитро гоняют) , будут ехать и мешать всю трассу и ставить заслоны, а ведь ещё обгонять соперников надо ))) Некоторые трассы проходятся легко и можно насладиться местным пейзажем , он кстати довольно разнообразен и хорошо прорисован , иные трассы вызывают затруднения , мне да же пришлось сделать перерыв после нескольких заданий, дабы отойти от напряжения и что нибудь не сломать ))) В целом игра не сложная ( на нормале по крайне мере)  , играется легко и не принуждённо , пробуйте , пишите кому как )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

SpL

Цитата: Matrosskin от ноября 17, 2011, 22:17:25  
эх....тоже хочу поиграть, но боюсь мой ноут не потянет (((((( у мну винчестер аж 40! гигов! )))))))))
а оперативки аж 512!!!! завидуйте, ялб! )))))))))


гавно мамонта млять (((((((((

Первая игра, выпущенная в 1994 году, называлась The Need for Speed и произвела настоящий фурор на рынке видеоигр.
Системные требования:
CPU: Pentium 166, 32 Мб ОЗУ, Direct3D
Качай и наслаждайся )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Matrosskin

Цитата: SpL от ноября 17, 2011, 22:26:42  
Первая игра, выпущенная в 1994 году, называлась The Need for Speed и произвела настоящий фурор на рынке видеоигр.
Системные требования:
CPU: Pentium 166, 32 Мб ОЗУ, Direct3D
Качай и наслаждайся )))
дай сцылку!
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

SpL

Цитата: Matrosskin от ноября 17, 2011, 22:40:07  
дай сцылку!
она вряд-ли пойдёт на новых ОС , только с помощью DosBox
вот здесь выбирай себе подходящую ))) региться не надо )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Matrosskin

Цитата: SpL от ноября 17, 2011, 22:55:02  
она вряд-ли пойдёт на новых ОС , только с помощью DosBox
вот здесь выбирай себе подходящую ))) региться не надо )))
оооооо.....я тоже в теме! Спасиба, Леха! ))) ща я там всех порву наверна))))) надож научицца как там ездить))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

я повторюсь ))
это аркада? или игра на подобии шифта? просто формула 1 - это симулятор, и даже после двух банок пива уже ничего не получается ))) Если в голову хоть на секунду проникает посторонняя мысль, то все - можно начинать заново ))))

а иногда очень хочется в выходные под пиво в гоночки поиграть ))

***Борян***


SpL

Сань ,я х.з. честно , не фанат гонок , тебе надо самому попробовать чтоб понять ,что да как , кто му же я предложил самый маленький репак 4.59 GB )))
Цитата: ***Борян*** от ноября 18, 2011, 10:48:47  
Управление чет не очень (
я вообще геймпадом гонял , нормально рулится )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Цитата: SpL от ноября 18, 2011, 13:31:46  
Сань ,я х.з. честно , не фанат гонок , тебе надо самому попробовать чтоб понять ,что да как , кто му же я предложил самый маленький репак 4.59 GB )))

я попробую на выходных ) а почему он самый маленький? там чета урезано?

SpL

Всё на месте , только удалены все языки кроме русского... игра ставиться в районе часа ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Dm_Rodnyh

неплохая вещичка, динамичненько -)))

***Борян***

Сегодня прошел ее. Управление с клавы просто гавно!!!! Набор скорости вообще не реальный Мка по прямой 250 срется. А так заехать в онлайне можно, по приколу.

Santer

а у меня какая-то ошибка при попытке запуска игры..

SpL

Цитата: Santer от ноября 28, 2011, 14:25:13  
а у меня какая-то ошибка при попытке запуска игры..
Какая? у всех вроде пашет нормально , дрова видео обновлял?
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Цитата: SpL от ноября 28, 2011, 15:02:53  
Какая? у всех вроде пашет нормально , дрова видео обновлял?

да, все обновлял..

какая - смогу тока в выхи посмотреть. причем качал и другие репаки - та же фигня

SpL

Сань , значит копать надо у себя, что то в системе не хочет эту игру ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Dm_Rodnyh

качал именно этот репак, все отлично

ALex_HS

Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll

Эт чо? я так понимаю, что процессор моего компа не прописан в списке доступных камней?
Это типа одна из основных библиотек, где прописаны потроха компа.

дрова обновленные, дирекст лёг не квакнул, прочая установка прошла гладко, без ошибок.

мда. не судьба.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

SpL

Алекс , у  тебя ХР стоит что ли?
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

***Борян***

Цитата: ALex_HS от ноября 29, 2011, 23:28:29  
Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll

Эт чо? я так понимаю, что процессор моего компа не прописан в списке доступных камней?
Это типа одна из основных библиотек, где прописаны потроха компа.

дрова обновленные, дирекст лёг не квакнул, прочая установка прошла гладко, без ошибок.

мда. не судьба.

Забей в поисковик ЗАПАРЫ NFS RUN. Вчера про все ваши ошибки читал. Это основной косяк игры. Я вашпе на предпоследнем уровне застрял!!! Еду по трассе камера замедляется показывают полу мультик как мент за мной на Ламбо срывается и моя машина входит в поворот. Так вот прикол как только она входит в поворот под 300 (я в этот момент не управляю ею) тачка разбивается на глушняк и так пока 4 повтора не закончатся. Это 9й кон игры. Если кто проедет этот поворот отпишите как проехали. По идее она сама должна была выравниться а она сука не перейдя с мульта в игру бьется сцука сама (

Santer

Цитата: ALex_HS от ноября 29, 2011, 23:28:29  
Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll


Во-во, чета типа такого и я у себя видел

Santer

Цитата: SpL от ноября 30, 2011, 10:10:17  
Алекс , у  тебя ХР стоит что ли?

не знаю как у Алекса, но у Сантера ХР

SpL

#31
Есть подозрение , что на  ХР не пойдёт,  везде указано Vista, Windows 7 ( я когда создавал тему ,указал ХР , так было в оригинале , щас посмотрел - убрали , извините за дезу) ...
Думаю дело в Directx 11 , который ХР не поддерживает , такие же проблемы возникали и с другими  игровыми новинками ....
Need for Speed: The Run как и Battlefield 3 сделан на движке Frostbite 2.0 (DirectX 10 (Windows Vista) и DirectX 11 (Windows 7)) и НЕ ЗАПУСТИТСЯ на Windows XP (DirectX 9)
Проверка версии DirectX, установленной на компьютере:
Откройте средство диагностики DirectX.
Для этого нажмите кнопку Пуск , введите dxdiag в поле поиска и затем нажмите клавишу ВВОД.

Вообще парни , уже не за горами Windows 8 , ХР уже становится совсем не актуально...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Цитата: SpL от ноября 30, 2011, 12:00:35  

Вообще парни , уже не за горами Windows 8 , ХР уже становится совсем не актуально...

3.1 - хороший
95 - гавно
98 - хороший
милениум - гавно
хр - хороший
виста - гавно
7 - хороший
8 -  :biggrin:

ALex_HS

#33
))
да ХРюньдель. мне нравится. надежно пашет. уже пятый год без перезаливок.
вот восьмерку запустят, может начну думать про 7.

у меня ембеддед, урезаный.)) dxdiag тоже в сборку не попал))))))))
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

SpL

К XP конечно уже привыкли , да и такое кол-во паков сделало её более менее стабильной  , но лично я люблю потрогать что то новое и после появления стабильной версии Windows 7 Х 64 - сразу пересел на неё , о чём ни капельки не жалею - первая же установка и до сих пор как новая ))) уже пару лет , просто ось как и машина - иногда надо обслуживать )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

ALex_HS

Цитата: SpL от ноября 30, 2011, 12:42:09  
, просто ось как и машина - иногда надо обслуживать )))
приплюсуюсь.
жаль что нфс не заработал. но я уже не маленький)) переживу.
BMW E30 316i M40 1993 г\в туринг темно фиолетовый

Santer

добрался наконец-то ))) поставил 7ку и все заработало.

аркада пипец, управление автомобилем из области фантастики: для прекращения заноса задней оси заднеприводного автомобиля надо добавлять закись азота на выходе из поворота )))) но может оно и к лучшему - все получается вне зависимости от количества употребленного "пилотом" алкоголя ))

жаль только игра короткая: без какого-либо задротства, играя по 2 часа в день, я прошел карьеру за субботу и воскресенье..

SpL

Поздравляю Сань !!! и с семёркой и с прохождением игры ))) список дел стал короче )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Цитата: SpL от февраля 27, 2012, 12:57:33  
Поздравляю Сань !!! и с семёркой и с прохождением игры ))) список дел стал короче )))

ага, спс ))) следующие на очереди формула 1 2011 и гран туризмо 5 )))

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

TARiK

Цитата: SpL от ноября 17, 2011, 22:26:42  
Первая игра, выпущенная в 1994 году, называлась The Need for Speed и произвела настоящий фурор на рынке видеоигр.
Системные требования:
CPU: Pentium 166, 32 Мб ОЗУ, Direct3D
Качай и наслаждайся )))

Кстати игрушка просто супер, сделана очень стильно, и до сих пор выглядит прикольно!
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

xupypx

ничего так, серии прохожу уже с ребёнком

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

xupypx

у меня рейдж пошёл, хоть и с небольшими тормозами)

Santer


xupypx


SpL

Саня , ты хоть иногда заходи сюда , а то в последнее время форум пустует )))
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer


Santer

Цитата: SpL от марта 01, 2012, 16:03:14  
Саня , ты хоть иногда заходи сюда , а то в последнее время форум пустует )))

вот хз, Лех... теперь уж точно хз ))))))))))))

xupypx

ну с непрошитой....как-то сложно всё)

DzhIN

люди добрые, показал пацану ролик с игрой, теперь беда)))  хочет игру, на торенты провайдер не пускает, запат епт, если не в жилу, закиньте куда на виртуальный диск, яндекс, народ, гугл, да хоть куда лишь бы скачать, можно и какую облегченную версию!

SpL

Придётся обождать тогда чутка..
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8