Посмотреть и сделать правильные выводы !

Автор im_your_enemy, октября 12, 2011, 12:17:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

im_your_enemy

"- Да просто! Вот она - девочка, ласточка... оглянуться не успел, а рядом тупой, жирный пингвин. Но недоумение - это только, когда глаза, например, любовью зашорены и ты продолжаешь в этой твари любить всю ту же невинную девчушку твоей молодости."

Santer



SpL

Я вот уяснил что иногда не стоит пропускать пешеходов если ты в правых рядах , за тобой просто их не видно едущим в левых , и вот такая трагедия и получается.... ужас просто ....
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

З@яЦ

дело походу в тупости бабы которая была за рулём.
если бы она изначально ехала в левом, то я думаю успела бы заметить и оттормозить, а она походу прыгала в левый ряд из среднего, и даже не подумала, а почему это тут в два ряда машины остановились...

а вообще нет слов... надеюсь они выжили...

SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Цитата: З@яЦ от октября 12, 2011, 16:16:39  
дело походу в тупости бабы которая была за рулём.
если бы она изначально ехала в левом, то я думаю успела бы заметить и оттормозить, а она походу прыгала в левый ряд из среднего, и даже не подумала, а почему это тут в два ряда машины остановились...

а вообще нет слов... надеюсь они выжили...

не правы обе. баба за рулем виновата - это понятно. но, переходя дорогу, особенно с ребенком, надо смотреть куда идешь, а не тупо перебегать.. жизнь дороже

Matrosskin

охренеть..... водила внатуре по пояс деревянный.... хоть бы музыку поубавил... не... тупо дальше поехал...

а так, действительно стремно  щас стало дорогу переходить т.к. дебилов полно...

дите жалко, мамаша - водила тоже скончалась попозже в реанимации.....
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Matrosskin

Цитата: SpL от октября 12, 2011, 16:10:43  
Я вот уяснил что иногда не стоит пропускать пешеходов если ты в правых рядах , за тобой просто их не видно едущим в левых , и вот такая трагедия и получается.... ужас просто ....
в зеркало глянул и посередине, между полосами, притормозил, чтобы сзадилетящий тоже оттормозился....или подрезал в конце концов.... я по крайней мере постоянно так делаю...пусть лучше мне в жопу влетят, чем народ подавят....
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

An_n

мда ужасная ситуация, это и правда проблема, как в пешеходах перебегающих или идущих по проезжей части как по бульвару не глядя, и в водителях, носящихся с безумной скоростью..дело просто в людях, которые не думают головой

Жить надо так, чтоб хотелось еще)))

Она как ангел, то добрый, то злой, но она всегда с тобой!

NoVo

по ртр сейчас показали...  пол города на митинг вышло, негодуют, почему до сих пор эта баба на свободе!

CHESHIR

жесть на самом деле....просто когда останавляваешся, пропускаеш пешеходов а слева или справа летит кто то сзади, и ты начинаеш поворотником мигать то в право то в лево , но им то похеру, вот и получается что ты как бы и пешеходов подставляеш и водителей которые летят сзади.....
(е36) 320iA 94 г  Coupe///-ПРОДАНА
(е36) 325i 93 г Coupe/// - продана
(е39) 540iA 98 г. седан/// - продана
(e53) X5 3.0d 05г. на 20"- for family
(e39) 530iA 03г.- Individual -катаю.

nAXAH-6yMEP

#12
пока у нас расстрел не введут за "не остановку перед пешеходным переходом", так и будет постоянно... а вообще конечно уроды там практически все, кроме 2-х невинных пешеходов... оттормаживать надо стараться сразу 2 ряда, а не 1 (согласен с матросскиным) ну и научиться прогнозировать поведение водителей...
бл*дская страна какая-то, уже простите... мне было бы проще среди евпропейских чайников ездить как все - по правилам.
Ночью в тумане увидев красивую оптику новой BMW 525 в зеркалах решил погоняться! нажал нормально, а они моргнули дальним и включили мигалку ^_^

З@яЦ

в румынии ездил пассажиром, пешеходов пропускают, но подрезают и гоняют не хуже нашего

NoVo

#14
та же авария, снятая из гаишной машины - писец полнейший!!!



ДТП в Брянске, снятое из полицейской машины

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

SpL

Цитата: Matrosskin от октября 28, 2011, 15:52:16  

водила явно не смотрел на дорогу...и скорость вроде не большая...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

TARiK

Да лана, ща все горазды обвинять.

Начнем с того что многие водят инстинктивно, и естественная твоя реакция при резком оттормажении передней машины объехать ее слева.

В данном случае мамашу просто не было видно, и проблема в том что она побежала, не надо бегать по переходу, тк не успеешь среагировать, у самого было много таких титуация, пока бог миловал. притом последний радз была пробка а мой ряд ехал и вдруг из-за машины выскочил чувак, его спасло то что он хорошенько прыгнул.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Женя

ерунда еще в том, что зебра не нарисована на земле...а знак, который висел на столбе, легко мог загородить автобус(троллейбус), и поэтому трудно было догадаться, отчего все тормозят...это конечно никого не опрвдывает...но может быть сложилось бы иначе. очень трагично конечно....
- ...А еще лучше, взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и все остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно!
- Ха, а здесь что останется?
- Как что? Менты!

SpL

VW Eurovan 2001г., VR6 2.8