Общение с ПихтинАвто

Автор PixtinAvto, июня 07, 2011, 16:51:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Matrosskin

Цитата: NIК BAZEL от января 20, 2012, 16:43:17  
а ни кто и не сказал, что они плохая компания.
вопрос в том, что человек описал ситуацыю, сложившуюся с ним в сервисе.
но в ответ на это мы все читаем не адекватный ответ-сигнал приняли, инцидент исчерпали, человеку за неудобства дисконт на то-то...
и он счастливый сам снова туда приехал и друзьям расказал, да и мы тоже поехали с друзьями туда...
а мы читаем- а вы докажите!!!!!
вам скидок? так у нас сейчас какая-то акция и карты не работают....
вот что мы читаем и видим...
...не акуратненько как-то...
то что вы посылаете своих слесарей на учёбу и повышение квалификации и тд и тп-честь вам и хвала, но...
но всего этого мы(потенциальные клиенты) не видим, да и не должны.
мы, основываясь на мнение уже обратившихся(сарафанное радио) делаем выводы. и ваши дежурные фразы-не работают.
принцип-ударили в правую-подставь левую здесь не работает.
уж проостите
вас ни кто не учит вести свой бизнес-все просто хотели бы читать правду .
уж если вы сами вошли на этот ресурс с целью продвижения ваших услуг.
а если ваша позиция-и без вас проживём, то избавьте нас от чтения отмазок детских.
серьёзный сервис-ведите себя серьёзно.
к вам ведь люди едут как к профессионалам, так и ведите себя соответственно.
... я сам пару раз обращался в пихтин и мне тоже не очень понравилось то что очень сильно бросается в глаза- дикое деревенское быдло приехало и отрывает от очень важного дела супер спеца... очень не приятно было. и кстати было это давно, что в тройне не приятно-значит ни чего не изменилось.
удачи вам в вашем сложном деле.
примите как критику, а не поклёп.(вспоминать имя слесаря и искать чеки не буду).


а вот согласен на все стопро!
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

PixtinAvto

Мы сигнал приняли, но не исчерпали, я несколько раз писал о том, что мне необходимы данные о автомобиле что бы мы смогли найти наряд заказ и разобраться в ситуации.
По поводу акции, все подробности акции, в том числе, что скидки не суммируются написаны выше, в этой же теме, так же как и у нас на сайте, так же как и на информационных стойках в приемках. В данный момент скидка 15%, а по карте клуба 10%, поэтому сейчас скидка больше и использовать карту не целесообразно. Другой вопрос, как наши менеджеры донесли информацию и вот именно в этом направлении нам нужно работать.
По поводу критики мы всегда рады ей, но хотелось бы услышать конструктивную критику с конкретными претензиями, именно это и сделает нашу работу лучше, мы поймем, кто из менеджеров или механиков допустил ошибку, укажем им на нее и исправим.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

NIК BAZEL

всем всё понятно.
успехов!!!
Б- Базель
М- Может
В- Всё

Vahmet

#103
здравствуйте!
я был кажется 15-16-17 числа. я не один день делал у вас машину. БМВ 520 Е39 1998 года. Валиахметов Роман Закирьянович. номер кажется Н635ОВ161 (не успел запомнить, т.к. машина отца) Делал полную диагностику ходовой+ремонт всего, что мне написали в заказ-наряде+сход-развал+на другой день в электроцехе делал диагностику и попытку исправить неисправность) причём к электроцеху у меня меньше претензий. в основном к ходовщикам, по их вине мне придётся еще раз ехать на ремонт и сход развал. а у меня не одна БМВ и я предпочитал обслуживаться часто у вас, что подпортило репутацию, теперь я думаю.

был записан в первый день на 9 часов утра, в другой день на 8 часов утра.

p.s. а вообще я лично понял из-за чего происходят такие вещи!абсолютно неправильно устроен сервис.
1. мастер диагностирует ходовку, записывает всё, при этом старший мастер-более квалифицированый сидит читает газету!!
2. мастер отдаёт листик со своими записками менеджеру, менеджер распечатывает, отдаёт старшему мстеру! который сидел рядом и читал газету....тот начинает мне вычитывать что написано в бумажке...я говорю, что мне кажется тут не всё написано, так как я слышал какой-то стук сзади слева, Старший мастер смотрит на меня как на дурака и говорит-вы что  мне тут указываете, тут же всё написано!    яя говорю ну вам наверное виднее, но я присутствовал и слышал...короче подхожу к мастеру, который тряс подвеску и объясняю ему ситуацию, он говорит, что у его нет времени на выяснение, что мне якобы ПОСЛЫШАЛОСЬ! и вот итог вышеописаная история.

да если бы нормальному гаражному мастеру ваше оборудование, я бы именно к нему и поехал, так как иногда клиент то же соображает, может подсказать мастеру и тот обратит внимание! а у вас там с этими бумажками и передачами их друг другу нету этой связи мастера-с хозяином машины!
но это лично моё мнение!
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

NIК BAZEL

....
в ответ сейчас робот спамер напишет- суть претензии не конкретная, спецы супер, оборудование-бэст...
обратитесь к нам ещё1 раз и мы вас удивим своим профессионализмом...

это просто" конкретно" с вас ещё ни кто не спросил, а то бы вы по другому общались с клеентами.


вас не мы здесь позорим, а люди, которым вы, наверняка, не плохо платите , но они свои обязанности не выполняют.

в принципе-ни чего страшного. вы не единственный сервис и без вас машины в ростове не перестанут ездить. а то что вы рьяно защищаете своего работника-молодци, только вы не обратили внимание-он вас обделал с ног до головы.

ещё раз успехов(искренне).
Б- Базель
М- Может
В- Всё

XAHTEP

Есть Хороший Мастер и сервис САША на темере делае БМВ!

Danil_Z

а где на темере ХАНТЕР???  Молодой он?

Сергей161

Может быть мастера и грамотные, и знают свою работу, их повсюду отправляют обучаться и тренинги проводят для повышения квалификации, но при отсутствии дисциплины не нужны никакие знания, потому что человек их не будет применять в полном объёме.

NIKO2005

я вснесу свою каплю в негатив к ПИХТИН АВТО но только в сервису. в магазине частенько покупаю запчасти и там к ним вопросон нет.

Давным давно ничего не делаю на ПИХТИНАВТО....   постоянно пытаются накидать еще кучу дополнительных работ.  один из вариантов - лет 6 назад еще загнал шкоду Актавию на сервис нижний поменять датчик АБС стоимостью ну не помню - копеечной.  Загнал, оставил машику, мне сказали что по прайсу стоимость работы ....р, ну отлично. оставил и уехал - мне скаали позвонят как сделают. Прошел почти весь день и никто не звонит.  Приезжаю сам. машина уже сделана и мне выставляют счет в несколько там тысяч рублей за замену датчика.  По словам мастеров у них не получилось его вытащить и пришлось повозиться и теперь платить нужно по норма часу.  Пришлось ругаться что не позвонили не предупрелили и сколько бы еще продлился этот норма час если бы я сам не приехал и не узнал что машинка готова. И конечно же её только только выгнали как я приехал и все это время они ею занимались.  В итоге поднял реальную вонь в результате чего я заплатил только сколько было оговорено заранее и сказал что или пускай сразу говорят про норма час или пускай учатся менять если не умеют. Еще был опыт насчет покраски АВТО (бмв е39) лет 5 назад. как начали в уши дуть что тут ничего не сделаешь и двери на БМВ только под замену (в нижнем внутреннем углу вод.двери появилась шуба, нада было зачистить да закрасить, что и сделали другие мастера и до сих пор там никаких изменений в худшую сторону). в итоге насчитали мне 30 тысяч не считая этой самой двери (покраска капота, крыльев передник. бампер).    я понял что на меня смотрели как на ЛОХА, я развернулся и уехал. Сделал все не жуже за 17000р. и дверь сделали как надо и бабмпер еще склеили, и машину по кругу отполировали и фары передние.  В ПИХТИН АВТО на РЕМОНТ НЕ НОГОЙ!!!!!!  - Максимум диагностика и покупка запчастей
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

NIKO2005

кстати перед продажей Шкоды сделал диагностику всей ходовой. гоняли на стенде каком то там, машину всю тресло и колбасило. содрали чето в районе полутора шштук денег а никто не удосужился как всегда это делают полезть под машину и нормально подергать рычаги всякие... там было что менять уж поверьте. Но по листику что мне выдали от этой диагностики можно судить было что ходовке еще работать и работать - ну это был единственный плюс когда я продавал машину и показывал всем как все там кайфово.    - рулевая рейка была в хламе если честно и пара не помню рычагов или наконечников уж не помню что там точно нада было менять - гремели

Вот такая диагностика
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

PixtinAvto

#110
Здравствуйте Vahmet! Мы нашли Ваш наряд заказ, как мы видим, по ходовой делалось многое, следовательно неисправно было многое. Так же в рекомендациях указан закисший болт, как я понимаю именно это является главной претензией. При диагностики подвески и последующем ремонте нельзя определить закисший болт, т.к. закисает он внутри сайлентблока, поэтому это можно определить, только в процессе регулировки, в таких случаях ремонт считается не законченным и машину опять загоняют на подъёмник и меняют салентблоки, после этого автомобиль опять ставят на стенд для регулировки сход/развала. В этом случае оплата берется за один 1 раз прохождения сход регулировки, что мы также видим в наряд заказе, который прилагается к сообщению.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

Компания ПихтинАвто предлагает зимнюю автохимию Rheinol (Германия) по минимальным ценам!

Высококачественный очиститель сажевого фильтра (DPF) DIESEL PARTICLE FILTER CLEANER
Rheinol
www.pixtinauto.ru/eshop/specshid/cleaner/

Антигель Присадка к дизельному фильтру Diesel Skydd
Rheinol
www.pixtinauto.ru/eshop/specshid/prisadka/

Силиконовая водоотталкивающая смазка SILIKONESPRAY Rheinol
www.pixtinauto.ru/eshop/masla/masla_industry/

Присадка для повышения качества бензина GUARD FILL –PETROL Rheinol
www.pixtinauto.ru/eshop/specshid/prisadka/

Автохимия Rheinol, а также автохимия других мировых производителей доступна для покупки в нашем интернет магазине www.pixtinauto.ru/eshop/
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

ВЕСО

скажи пожалуйста замена ремня ГРМ на БМВ Е39 2002 года, 3 литра турбо дизель 193 л.с. сколько по деньгам работа и сами детали?

Vahmet

дак дело в том, что мало того, что там закисший болт, там еще и хана сайлентблоку!и это мне сказали уже вечером, и сайлентблока нету в наличии, болтов то же, сказали приезжайте как-нить в другой раз!
о каком загоне к мастерам и повторном сход-развале идет речь я не понимаю! я уверен, что если приеду еще раз, с меня возьмут еще деньги за сход-развал! а если скажу, что мне должны бесплатно сделать, будет 2 варианта, либо скажут у нас времени нету сейчас, записывайтесь на через неделю либо будут неохотно делать, бесплатно же.

я им сразу сказал менйте болт и сайлентблок, загоняйте на сход развал, они сказали зачастей нет, а вот если бы этот сайлентблок обнаружили сразу, я бы поехал днем его купил!
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

NIKO2005

Цитата: ВЕСО от января 27, 2012, 20:27:33  
скажи пожалуйста замена ремня ГРМ на БМВ Е39 2002 года, 3 литра турбо дизель 193 л.с. сколько по деньгам работа и сами детали?
а разве есть ремень ГРМ? помоему цепь стоит. или я совсем что то путаю???
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

ВЕСО

Цитата: NIKO2005 от января 28, 2012, 16:37:30  
а разве есть ремень ГРМ? помоему цепь стоит. или я совсем что то путаю???
не ГРМ а ремень генератора.))0

ВЕСО

был сегодня в пихтине, больше не поеду. макс детальку заказать...

PixtinAvto

#117
Определить, что сайлентблок не исправен, можно только во время регулировки сход/развала, автомобиль загнали на стенд вечером, т.к. весь день проводились другие работы по ходовой. Думаю главная проблема, в том, что менеджер просто не объяснил вам все правильно и доходчиво, кстати с ним уже провели работу. К сожалению иногда случаются подобные ситуации,  не всегда есть все запчасти на все автомобили в наличии, но если бы вы приехали на следующий день, вам бы поменяли сайлентблок, сделали сход/развал, бесплатно, т.к. это бы считалось бы продолжением ремонта и наряд-заказ не был бы закрыт.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

Здравствуйте ВЕСО, а что вам не понравилось, расскажите, что случилось. Дело в том, что бы сделать нашу работу лучше, мы можем, опираясь на отзывы наших клиентов, очень важно иметь обратную связь с клиентами. Мы выявляем наши ошибки и исправляем их, проводим работу с менеджерами, что бы в дальнейшем таких ситуаций не повторялось.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

NIKO2005

Дорый день...  не в восторге я от Пихтин, но на диагностику хочу к вам заехать. заодно отпишусь тут, что неустроило или наоборот оставлю положительный отзыв.  )))

Машинка бмв е39 2002г. Хочу заехать на диагностику, посмотреть какие ошибки у меня выдает комп. Загорается пререодически ЧЕК, хочу выяснить на что жалуется машинка. Сколько будет стоить??? СПАСИБО!!!!
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

NIKO2005

Цитата: ВЕСО от января 30, 2012, 01:14:55  
был сегодня в пихтине, больше не поеду. макс детальку заказать...
ДА, ВЕСО, ты не кратко пиши, а подробно что и почему, думаю всем будет интересно почитать и Пихтин Авто будет знать как устранить негативный отзыв и в дальнейшем настроить своих подчиненных на рабочий и дружный лад.  Лично мне удобен Пихтин Авто тем что рядом и тем что большой сервис с большим количеством оборудования. Но у меня есть свой знакомый человек со своим СТО и  сделает не хуже а то и лучше. и по крайней мере не навешает лапшу на уши, а скажет что это уже только на замену. а это еще походит но в будущем нада заменить.
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

PixtinAvto

Здравствуйте! На сколько я понял, вам нужна диагностика электронных систем двигателя. Стоимость без скидки 900 руб. Для диагностики мы используем дилерский сканер, подробнее об этом можно прочитать на нашем сайте http://www.pixtinauto.ru/autoservice/autoelektronika/
Записаться на сервис можно по телефону 200-77-88
Ну и будем благодарны за отзыв!
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

NIKO2005

Цитата: PixtinAvto от января 30, 2012, 13:42:18  
Здравствуйте! На сколько я понял, вам нужна диагностика электронных систем двигателя. Стоимость без скидки 900 руб. Для диагностики мы используем дилерский сканер, подробнее об этом можно прочитать на нашем сайте http://www.pixtinauto.ru/autoservice/autoelektronika/
Записаться на сервис можно по телефону 200-77-88
Ну и будем благодарны за отзыв!

ОК, Спасибо. я не мог правильно сформулировать что именно нужно диагностировать, вы видимо праильно написали.  Обязательно как соберусь так заеду проверюсь и отпишусь Вам!!!!
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

PixtinAvto

Конечно, приезжайте, постараемся вам помочь!
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

SMG

У вас на втором этаже много прикольных аксессуаров BMW, а цены не подписаны. ООООчень неудобно спрашивать каждый раз у менеджера что сколько стоит!

NIKO2005

Цитата: SMG от января 30, 2012, 14:26:32  
У вас на втором этаже много прикольных аксессуаров BMW, а цены не подписаны. ООООчень неудобно спрашивать каждый раз у менеджера что сколько стоит!
Соглашусь с Юрчиком, сам не раз замечал, много ништяков всяких а цен нету
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

PixtinAvto

Ок, обязательно сделаем! Спасибо за отзыв!
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Vahmet

Цитата: PixtinAvto от января 30, 2012, 10:36:04  
Определить, что сайлентблок не исправен, можно только во время регулировки сход/развала, автомобиль загнали на стенд вечером, т.к. весь день проводились другие работы по ходовой. Думаю главная проблема, в том, что менеджер просто не объяснил вам все правильно и доходчиво, кстати с ним уже провели работу. К сожалению иногда случаются подобные ситуации,  не всегда есть все запчасти на все автомобили в наличии, но если бы вы приехали на следующий день, вам бы поменяли сайлентблок, сделали сход/развал, бесплатно, т.к. это бы считалось бы продолжением ремонта и наряд-заказ не был бы закрыт.

ну  да, менеджер действительно не объяснил мне того, что можно на следующий день приехать доделать бесплатно!! правильно, что провели беседу с ним!
я на следующий день был то же на пихтин авто, только в электроцехе и мог прекрасно заехать на доделку, если бы тот менеджер мне сказал!

ну всё равно спасибо, что хоть как-то отреагировали, мне скоро надо будет делать диагностику ходовой на бмв е34 мою, поеду сделаю и посмотрю еще раз, буду делать выводы.
добавляйтесь в друзья вконтакте пообщаемся!

ВЕСО

короче ситуация в следующем, приехал в пихтин оформили бумажки и загнали авто на замену ремня генератора, двиг М57 2002 г.в. е 39, значит мастер который разбирал машину сказал, что ремень сточился из-за не правильной СГУ, и после чего отказался ставить обратно на место. Ремень поставили, прверили все работает. после этого забраковали ролик натяжителя ремня кондера вместе с натяжным механизмом, хотя толком и не проверяли, что именно не работает и так я уехал без ремня кондера, сегодня сам разобрал, проверил и оказалось что просто прикипела ось ролика, а сам натяжитель исправен и замены не просит. Купил в пихтине ролик с осью за 1050 руб. и сам заменил. вот и все.

PixtinAvto

Vahmet, хотелось бы от имени компании еще раз извиниться за предоставленные неудобства, а так же поблагодарить за отзыв, мы учтем наши ошибки и сделаем нашу работу еще лучше.

ВЕСО, мы найдем Ваш наряд заказ и разберемся, кто занимался Вашим автомобилем и что произошло. 
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

ВЕСО

надо просто спросить, почему мастер делавший мой а/м не проверил должным образом ролик и натяжной механизм? а всего лишь предложил поменять все и сразу, но повезло что в наличии не было натяжного механизма...вот и все Уважаемый Представитель ПИХТИН АВТО))))

NIKO2005

#131
Цитата: ВЕСО от января 30, 2012, 22:48:48  
надо просто спросить, почему мастер делавший мой а/м не проверил должным образом ролик и натяжной механизм? а всего лишь предложил поменять все и сразу, но повезло что в наличии не было натяжного механизма...вот и все Уважаемый Представитель ПИХТИН АВТО))))
ЭТО Болезнь всех крупных СТО. Принять машину и содрать как можно больше денег. ЭТО БИЗНЕС по РУССКИ. больше поменять, больше прибыли. Нормальная система!!!! Репутация не сильно интересует, машин валом,приедут другие. и приедут такие которым по барабану, у которых денег прилично и не обращают внимания на такие вещи.   Вот поэтому предпочитаю ездить к знакомому у которого свое СТО, хоть и не такое крупное, зато человек мастер от бога и если что то тупо можно смазать и не менять то он так и скажет - КОЛЯ, этоВДшкой полил и все крутится и еще будет крутиться. а вот этому уже полный кирдык.  А на таких крупных СТО - сразу все под замену не выясняя причину. МОжет так и надо и даже правильней и лучше для машины, но не всегда есть возможность все под замену
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

PixtinAvto

Цитата: NIKO2005 от января 31, 2012, 09:24:44  
ЭТО Болезнь всех крупных СТО. Принять машину и содрать как можно больше денег. ЭТО БИЗНЕС по РУССКИ. больше поменять, больше прибыли. Нормальная система!!!! Репутация не сильно интересует, машин валом,приедут другие. и приедут такие которым по барабану, у которых денег прилично и не обращают внимания на такие вещи.   Вот поэтому предпочитаю ездить к знакомому у которого свое СТО, хоть и не такое крупное, зато человек мастер от бога и если что то тупо можно смазать и не менять то он так и скажет - КОЛЯ, этоВДшкой полил и все крутится и еще будет крутиться. а вот этому уже полный кирдык.  А на таких крупных СТО - сразу все под замену не выясняя причину. МОжет так и надо и даже правильней и лучше для машины, но не всегда есть возможность все под замену

Тут все дело в том, что на иномарках, особенно таких совершенных как BMW, все взаимосвязано и как правило если, что то выходит из строя то в определенный момент. Завод изготовитель специально предоставляет все сроки по замене тех или иных агрегатов, поэтому скорее всего мастер сказал то, что рекомендует говорить BMW. У нас сертифицированный авто центр и при ремонте мы используем дилерские программы BMW, которые дают четкие указания по ремонту и замене всех агрегатов автомобиля. 
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

NIKO2005

#133
ну если бы ваши мастера добавляли слова "ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЬ", то думаю отношение к вашему СТО было бы лучше. Это если действительно у детали еще есть шанс на долгую работу. Ваше дело как бы ПРЕДЛОЖИТЬ и порекомендовать сделать как рекомендует БМВ или другие брэнды. а уж владелец Автомобиля уже решает тянет он на замену или нет. как говорится относиться чуточку по человечески и отношение к ВАМ будет гараздо лучше, я уверен. А то у многих остается осадок что их РАЗВЕЛИ.

Только не подумайте, что  я поливаю грязью, нет!! Просто воспринимайте как критику не более. Ведь это не только к ПИХТИН АВТО относится но и ко всем Крупным Сертифицированным СТО
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

PixtinAvto

К сожалению такое случается, но ведем постоянную работу, обучение, стараемся работать еще лучше!
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

sas6688

ну прям накинулись все на пихтин))) такое сплошь и рядом.в любой сервис заедь и можно косяки найти.
кто не работает тот не ошибается
помогу по дизелю

NIKO2005

Цитата: sas6688 от января 31, 2012, 19:41:07  
ну прям накинулись все на пихтин))) такое сплошь и рядом.в любой сервис заедь и можно косяки найти.
кто не работает тот не ошибается
а я не только на пихтин, я уточнил что у всех так в основном. просто кроме пихтина тут нет никого кому можно высказать, вот и приходится им отдуваться за всех  :mig:. Держутся достойно )))) :beer: otli4no :budem:
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

sas6688

мне можешь тоже высказать))мы дизелями занимаемся,у нас тоже сервис.
помогу по дизелю

NIKO2005

как будет дизеь и буду у вас что либо делать так выскажусь обязательно и не факт что в худшую сторону ))))
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

NIKO2005

обращаюсь к ПИХТИН АВТО с вопросом. Можно ли через Вас узнать по винкоду комплектацию моего автомобиля или это только к дилерам?  сложилась ситуация, не работают подогрев сидений и  шторка заднего стекла, поискал в инете - за это отвечают предохранители 32 и 45. Полез в бардачек их смотреть, а у меня их нет и к ним даже контактная пара не подведена.  Может менялся салон, панель или еще что? Заранее спасибо

WBADT21070GZ09702
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

PixtinAvto

К сожалению мы тоже не смогли точно опередить комплектацию автомобиля, возможно авто собиралась для других регионов мира и была ввезена после эксплуатации. Единственное чем мы можем вам помочь обратиться в электро цех.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

DESERT EAGLE

Доброго времени суток, уважаемый пихтин-авто! Просьба посмотреть заказы на запчасти под номерами 179045 и 179046. 16го было уплочено и до сих пор "в работе".
По 179046 вообще отказ, написал письмо менеджеру - он молчит.
Внести ясность как-то можно?

PixtinAvto

Здравствуйте по поводу первого заказа, он действительно в работе. По поводу второго заказа, наш менеджер пытался с Вами связаться но не смог дозвониться. Завтра менеджер который ведет Ваш заказ работает с 8.00 до 18.00, Вы можете позвонить в это время по телефону 200-77-88 (доб. 404) Александр Сафонов. Либо оставить здесь Ваши контакты (можно в личку) и мы сами свяжемся с Вами.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

В условиях быстрой езды, бездорожья, сложнейших погодных условий уникальные свойства дополнительной светодиодной оптики Prolight, позволяет полностью раскрыть потенциал вашего транспортного средства, обеспечат Вам комфорт и безопасную езду.

Различные размеры оптики и такие свойства, как водонепроницаемость, пылезащищенность, виброустойчивость и универсальное крепление позволят подобрать необходимый Вам вариант.

www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/55275.html
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

Весенние скидки в ПихтинАвто!

C 1 по 31 марта в ПихтинАвто скидка для женщин 15%!

- Скидка на автозапчасти, аксессуары, масла и другие технические жидкости в наличии 15%*!
- Скидка на сервисные услуги, ремонт и техническое обслуживание автомобилей 15%!
- Скидка на запчасти под заказ 5%!

* Скидка не распространяется на товары со спецценой, скидка не суммируется с другими скидками.

Подробности на сайте
http://www.pixtinauto.ru
и по телефону 200-77-88
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

NIKO2005

Добрый день. Есть мысь поменять масло в АКПП.  меняете ли вы в БМВ АКПП масло  и естественно цена вопроса интересна.

а/м - WBADT21070GZ09702.     

Интересна цена с вашим маслом и если я свое привезу.


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

DESERT EAGLE

Заказы с алмазовского магазина "Пихтин-авто" получил, но позабавила процедура получения своих заказов )))

PixtinAvto

#147
Цитата: NIKO2005 от марта 05, 2012, 15:37:16  
Добрый день. Есть мысь поменять масло в АКПП.  меняете ли вы в БМВ АКПП масло  и естественно цена вопроса интересна.

а/м - WBADT21070GZ09702.     

Интересна цена с вашим маслом и если я свое привезу.


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Конечно меняли, существуют разные технологии замены. А какой пробег автомобиля?
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

NIKO2005

пробег 240 (насколько реальный не знаю). с заменой фильтра и все что там нужно. ну и не знаю как правильно называется технология, так чтоб 10 раз не ездить не менять масло через каждые 300-400км по 3-4 раза.  Както вроде аппаратом делают прогоняют сразу 20 литров тем самым все вымывается.  надеюсь нормально объяснил ))). Вообщем так чтоб потом было максимальное количество шансов уехать с СТО  :budem:
возьму в аренду грузовую а/м от 1,5-5т

PixtinAvto

Ориентировочная стоимость работы по замене масла в акпп с фильтром 800 руб. это наиболее полная технология замены масла для Вашего автомобиля, по поводу стоимости масла и фильтра, лучше уточнять на месте, т.к. у нас представлен широкий ассортимент и стоимость будет зависеть от производителя, качества масло итд.
Получить более подробную консультацию и записаться на сервис можно по телефону 200-77-88
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

Компания ПихтинАвто поздравляет всех женщин с 8 марта!
Весь март скидка для женщин 15% на все!
Подробности по телефону 200-77-88 и на сайте www.pixtinauto.ru/
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

DESERT EAGLE

Добрый день! Нашел на сайте раздел "обслуживание автокондиционеров". Вопрос такой : компрессоры ремонтируете?

PixtinAvto

Здравствуйте! Обычно подобные работы у нас происходят следующим образом. Мы снимаем компрессор и отдаем на ремонт в специализированную организацию, которая является нашим партнером, а после ремонта, собираем и отлаживаем систему. Но стоимость работы можно будет определить, только после осмотра. 
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Таракан

Вчера заказал запчасти в ПихтинАвто с доставкой на работу, седня привезли, как и обещали. Порадовало что доставка бесплатная. Вообщем я магазином доволен, цены ниже некоторых и доставка есть :)  Спасибо!
Хорошо, там где нас нема!

Alexx70

ПихтинАвто, интересует цена (со скидкой) на мотор печки с крыльчаткой на е34 1991 г.р., вин BD71789
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Stiven

#155
ПихтинАвто, интересует цена (со скидкой) на вискомуфту и пластик передней решетки(накладки на лев/прав блок фары и центральная часть)
e30 m10i мкпп 85г.в. вин 1457236

Цитата: Таракан от марта 21, 2012, 17:19:41  
Вчера заказал запчасти в ПихтинАвто с доставкой на работу, седня привезли, как и обещали. Порадовало что доставка бесплатная. Вообщем я магазином доволен, цены ниже некоторых и доставка есть :)  Спасибо!
А ты как заказывал? У них каталог не работает.
Искал номер потом по нему заказывал?
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

DESERT EAGLE

я брал номер детали по экзисту и вводил его в пихтин ( и не только)......... так проще ( имхо)

PixtinAvto

Здравствуйте! Данная позиция представлена у нас только под заказ, соответственно стоимость будет зависеть от срока доставки, это уже лучше обговорить непосредственно с менеджером отдела заказов.
http://www.pixtinauto.ru/autopartshop/otd_zakaz/#cons
По поводу каталогов, действительно каталоги какое то время не работали, но уже все работает.

тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Alexx70

А по моему вопросу:
Цитата: Alexx70 от марта 22, 2012, 07:47:10  
ПихтинАвто, интересует цена (со скидкой) на мотор печки с крыльчаткой на е34 1991 г.р., вин BD71789
???
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Таракан

Цитата: Stiven от марта 22, 2012, 12:05:52  
А ты как заказывал? У них каталог не работает.
Искал номер потом по нему заказывал?
по телефону, они мне сами нашли)))
Хорошо, там где нас нема!

Stiven

Цитата: PixtinAvto от марта 22, 2012, 17:39:10  
По поводу каталогов, действительно каталоги какое то время не работали, но уже все работает.
Теперь основной сайт http://pixtinauto.ru/ не работает, каталоги в норме
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

PixtinAvto

Компания ПихтинАвто предлагает тормозные системы JBT!
http://www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/57761.html
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

Автосигнализации нового поколения, премиум класса в ПихтинАвто!
www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/56937.html
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

sas6688

здравствуйте,немогли бы вы посмотреть информацию по заказу номер 202306 от 30 марта
помогу по дизелю

PixtinAvto

Цитата: sas6688 от апреля 06, 2012, 19:38:09  
здравствуйте,немогли бы вы посмотреть информацию по заказу номер 202306 от 30 марта
Здравствуйте, Ваш заказ в работе, как только товар придет на склад менеджер сразу свяжется с Вами.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

sas6688

просто меня интересует не откажут ли его,а то я уже 1 раз заказал целый месяц ждал и и его в итоге отказали.

у вас тоже срок почти месяц,не получится ли так же??
помогу по дизелю

PixtinAvto

По Вашему заказу все нормально, менеджер, который обрабатывает Ваш заказ свяжется с Вами ориентировочно после 20.04.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

sas6688

помогу по дизелю

DESERT EAGLE

Доброго времени суток! Сколько денег будет покрасить передний бампер от сколов (модель рыдвана на аватарке), с учетом того что я его сам сниму и привезу?  И часть капота ( в районе "мухобойки") тоже от сколов?
Спасибо

PixtinAvto

Здравствуйте, по малярно кузовным работам сложно сказать, не видя сам автомобиль и бампер, большое влияние на стоимость будет иметь состояние бампера, когда последний раз был ремонт и как именно был сделан итд.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

DESERT EAGLE

Цитата: PixtinAvto от апреля 25, 2012, 15:43:25  
большое влияние на стоимость будет иметь состояние бампера, когда последний раз был ремонт и как именно был сделан итд.

ремонта не было никогда никакого, красится он будет первый раз, в связи с этим сильно посечен........
ну хотя бы есть какой нибудь диапазон цен?

PixtinAvto

Ну очень ориентировочно 5000 руб.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Alexx70

4500 у Вити на Малиновского...
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

PixtinAvto

Компания ПихтинАвто поздравляет всех с днем победы, 9 мая!
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Alexx70

Спасибо, и Вас с праздником!
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

VovchikNik

Спасибо!!! И Вас и Днем Победы!!!

SMG

Цитата: PixtinAvto от января 19, 2012, 10:30:26  
В начале хотелось бы извиниться за предоставленные неудобства.
1. По поводу скидок, в данный момент у нас идет акция скидка в 15% на запчасти и сервис и в данный момент карты скидки не действуют, а вообще карту скидки для членов клуба можно получить в магазине на 1-ом этаже (там же, где и оформить страховку).

Так скидка членам клуба дается сразу  10% или накопительная? вы их там предупреждали что есть такой BMW/Style? На втором этаже никто про нас не знает, сказали идите на первый этаж - дадут какую - то накопительную скидку! Честно говоря желания идти узнавать не было, думаю может там тоже не знают, но  фильтра все-равно у вас купил)) и так дешевые

Таракан

А я вот пришел как то в магазин (на первом этаже обратился к мадам), хотел купить колодки тормозные на узбекмобиль  :aftar: На мой вопрос о приобретении колодок мадам ответила, что колодки она мне не продаст, вернее продаст только если я ей принесу старые, а то говорит можно ошибиться и продать не те, говорит что может не подойти :aftar: Пришлось разворачиваться и ехать на всем известную фортуну, где были приобретены колодки, которые подошли)))
Старые колодки валяются в багажнике, ну а вдруг придется в скором времени опять менять.
Если кому нужны, могу дать на прокат, для покупки таких же и там же, ну мало ли)))
Хорошо, там где нас нема!

PixtinAvto

При предъявлении клубной карты, на первом этаже магазина ПихтинАвто, там где оформляют страховку Вам выдадут накопительную карту скидки на 10%, кстати я уже несколько раз писал об этом)
По поводу колодок, действительно для того что бы точно подобрать запчасти нам необходим вин код или код запчасти.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Stiven

Добрый день.
Покупается авто, нужна диагностика полная. Электроники и механики. Год ориентировочно 97-01, bmw. Какова цена от/до. Ну и при условии ремонта у вас)?
Скидка клубная действует и тут?
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

PixtinAvto

#180
Здравствуйте!

Диагностика электронных систем двигателя и электрооборудования: от 500 до 1000 руб.

Проверка давления топлива: 400 руб.

Проверка топливных форсунок: 50 руб. 1 форсунка

Проверка свечей зажигания: от 200 до 2200 руб.

Проверка компрессии двигателя: от 200 до 2200 руб.

Проверка ходовой части: 400 руб.

Проверка амортизаторов: 250 руб.

Проверка геометрии колес: 500 руб.

Проверка тормозной системы: 250 руб.

Проверка уровней и качества технических жидкостей: 350 руб.

Все цены указаны без учета скидки!
По клубной карте, Вы можете получить карту скидки ПихтинАвто с номиналом в 10%.
Записаться на диагностику можно по телефону 200-77-88
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Stiven

Спасибо, а диагностику АКПП делаете?
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

PixtinAvto

Да она входит в диагностику электронных систем на дилерском сканере, если есть какие то ощущения вроде не правильного переключения передач, горелого масла в акпп или посторонних звуков, то это нужно смотреть уже по факту.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Stiven

Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

PixtinAvto

Пожалуйста, приезжайте, будем рады Вам помочь!
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Таракан

Цитата: PixtinAvto от мая 11, 2012, 11:49:01  
По поводу колодок, действительно для того что бы точно подобрать запчасти нам необходим вин код или код запчасти.
Вин код предлагался, но было сказано что даже если по нему взять, то возможно что не подойдет деталь
Хорошо, там где нас нема!

PixtinAvto

Такое бывает крайне редко, обычно для подбора аналога хватает вин кода.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

Проверка и заправка кондиционера всего за 800 руб!
Звоните и записывайтесь!
Подробности по телефону 200-77-88 и на сайте www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/63057.html
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

DESERT EAGLE

#188
Цитата: PixtinAvto от апреля 25, 2012, 15:43:25  
Здравствуйте, по малярно кузовным работам сложно сказать, не видя сам автомобиль и бампер, большое влияние на стоимость будет иметь состояние бампера, когда последний раз был ремонт и как именно был сделан итд.

Короче говоря, убедили........ снял бампер и буду красить у вас. О результате (положительном или отрицательном) отпишусь здесь. Самое главное для меня - чтобы цвет бампера через месяц ( неделю, полгода и т.п.) внезапно не изменился.......... что я частенько наблюдал у коллег, красившихся у ашотов, грачиков .........

PixtinAvto

Устройство для поиска плавающих ошибок вашего автомобиля в ПихтинАвто!
http://www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/64524.html
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

Эксклюзивные светодиодные авторамки в ПихтинАвто!
http://www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/64745.html
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Stiven

И на сколько наличие газоразрядной лампы над номером увеличивает цену рамки)))?
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

PixtinAvto

Смотря какая рамка и с какими опциями. Цены начинаются от 3600 руб. Стоит отметить, что это авторские работы и можно сделать полностью уникальную рамку. 
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

PixtinAvto

Специальные условия на подбор и покупку автоэмалей Spies Hecker! http://www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/65124.html
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

DESERT EAGLE

а я вчера отдал вам бампер на покраску и стоимость подбора краски - 625р. ( а не 500)

PixtinAvto

Скорее всего произошла ошибка, Вы можете подойти с чеком к нач. кузовного цеха и он поможет разобраться в ситуации.
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/

Andrey-Z

Добрый день!
Что будет стоить замена масло съемных колпачков на М54(Е39), а так же покраска капота с подбором краски? И по времени сколько это займёт

omar-1982

сколько стоит промывка радиатора кузов е60?

DESERT EAGLE

короче говоря бампер запаян и покрашен охрененно, цвет подобран идеально............ респект!

PixtinAvto

Оригинальные аксессуары Porsche, BMW, Volkswagen в интернет магазине ПихтинАвто!
www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/66290.html
тел. 8 (863)200 77 88
http://www.pixtinauto.ru/