снятие М60

Автор Мэл, октября 16, 2009, 16:52:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мэл

Искала что нибудь подробное  о снятии М60 с автоматом с 540 92года. Кто знает, помогите пожалуйста ссылками, а то не успешно ищется. Предистория такова: взяла на оживление братишку 540ого.. И надо его разобрать до кузова. Может что полезное кто посоветует. Буду рада.

pashtet80

мать чесная, вот такие вопросы нынче девушки задают))))))))))))
Сообщение автоматически склеено: октября 16, 2009, 16:55:27  
неужто сами собрались снимать?
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer

Есть описание процесса снятия М30

Мэл

Эм. Друзья помогут силой. А что и как делать -объяснять мне им надо. Поэтому литература пригодится)

pashtet80

Цитата: Мэл от октября 16, 2009, 16:57:07  
Эм. Друзья помогут силой. А что и как делать -объяснять мне им надо. Поэтому литература пригодится)
причина снятия?
да.......а как зовут нашу Мэл? :hm:
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer

Паш, знакомится в курилку сейчас пойдешь!

Мэл

Хх)))) Если мягко сказать- подготовка к покраске кузова.. И переборка двигла соответственно..Да, забыла сказать 4х литровый двигатель.

pashtet80

Цитата: Мэл от октября 16, 2009, 17:02:45  
Хх)))) Если мягко сказать- подготовка к покраске кузова.. И переборка двигла соответственно..Да, забыла сказать 4х литровый двигатель.
то что четырех литровый это понятно из твоего первого поста)))
снимать м60 ради покраски нецесообразно немного, говорю как владелец 540.
или все на стока плохо?
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Мэл

Не то слово.  Бэх сильно "болеет". Его сожгли!местами. А я хочу, чтобы он жил.. Двигло надо по-любас снять. Собственно планирую заняться этим в выхи эти.

pashtet80

Цитата: Мэл от октября 16, 2009, 17:11:03  
Не то слово.  Бэх сильно "болеет". Его сожгли!местами. А я хочу, чтобы он жил.. Двигло надо по-любас снять. Собственно планирую заняться этим в выхи эти.
не, ну если все так запущено, в принципе там ничего особенного(ну если не учитывать размеры м60 и  сложность доступа в моторном отсеке) нету, процесс съемки двигателя точно такой же как и у всех других.
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer


Мэл

На каком этапе какие магнипуляции с автоматом производить? Счас снята система глушака и отккручена слегка коробка. Естессно половины под капотом нет ужо.
Santer,спасибо за ссылку.