Авто-события города

Автор ///РуСаЛкА, января 17, 2009, 22:43:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlpinKa

Где список тех кто едет 3го?????????????????????????????????????????
BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

Alexx70

Блин, нафиг тебе список???
Завтра в 8.30 возле мегамага соберемся и увидим, кто едет, а кто нет.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

AlpinKa

#102













Вот собственно фотоотчёт по 3.10.10
BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

Alexx70

Сайт автокросса переехал на домен 1 уровня: http://www.autokross61.com
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

                Все на автокросс!
        Региональное отделение ДОСААФ России Ростовской области, Спортивный комитет Южного военного округа и клуб BMW///STYLE приглашают всех любителей спорта в 11.00 31 октября 2010 года на соревнования по автокроссу, посвященные Дню работника автомобильного транспорта, в ходе которых пройдёт 4-й, заключительный этап открытого Чемпионата Ростовской области по автомобильному кроссу в классах Д2-юниор, Д2Н, Д2-классика, Д3/4, Д3–спринт, Т4-2, Т4-3, Т1-2500.   
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Alexx70

Фотки с кросса:





Остальные фотки ЗДЕСЬ
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Alexx70

#107
Видео. Съёмка с высоты птичьего помёта...


Сообщение автоматически склеено: ноября 02, 2010, 14:05:43  
Репортаж ДОН-ТР с автокросса.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Alexx70

Репортаж ЮР-ДОН с автокросса 31.10.10
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

ZiP

20-21 ноября на картодроме ОТШ г. Таганрога (схема проезда в конце поста) состоится мегабатл

DRIVE TEAM TIME ATTACK

Формат соревнований: - Каждый участник может приехать в любой день (суббота или воскресенье имеется в виду  с 11-00 до 17-00 и проехать 2 попытки по 4 круга первый из которых прогревочный. В зачет идет лучший из всех кругов.
- Каждый может принять участие и в субботу и в воскресенье в один или в оба дня. Один день стоит 500 рублей.
Награждение в 17-00 в воскресенье.. Шлемы, аптечки, огнетушители обязательно.


Порядок проведения заездов - по стартовым номерам, заезды парные. Выезд на траву, сбитый конус = непрохождение.

Классы:

ВАЗ - Автомобили производства «АВТОВАЗ», на гражданской резине.

ВАЗ Unlim - Автомобили производства «АВТОВАЗ», не соответствующие требованиям разрешенных доработок.

2000 - все автомобили импортного производства с объёмом двигателя до 2000 см3 и мощностью менее 160 л.с. (по Свидетельству о регистрации) на гражданской резине, за исключением:
Двигателей с наддувом, двигателей с многодроссельным впрыском, двигателей с системой изменяемых фаз газораспределения, двигателей с нестандартной системой впуска и возможностью регулировки фаз газораспределения.

2500 - все автомобили с объёмом двигателя до 2500см3 с приводом на одну ось и мощностью менее 230 л.с. (по Свидетельству о регистрации), а также не попавшие в предыдущий зачет.

Unlim mono все mono- приводные автомобили с объёмом двигателя св. 2500см3 включая полноприводные атмосферные до 2000см3, а также не попавшие в предыдущий зачет.

Абсолютный все гражданские и спортивные кузовные автомобили.

Автомобили, которые не соответствуют ниже перечисленным требованиям, переходят в старшие классы:
- стандартная синхронизированная КПП;
- стандартный кузов со всеми силовыми элементами (двери, крыша, стекла — 100% стандартные);
- сток система управления двигателем либо любая другая которая штатно устанавливается заводом изготовителем на другие модификации этой модели (блок управления, программа управления может быть не оригинальная);
- отсутствие дополнительных систем впрыска: метанол, закись азота и т. п.;
- стандартные элементы подвески, за исключением разрешенных изменений.

Разрешенные изменения:
- впускной системы: фильтры, впускные патрубки;
- выпускной системы: коллектора, глушители;
- подвеска: стабилизаторы, рычаги, сайлентблоки, амортизаторы, пружины, за исключением элементов подвески на ШС;
- усиление кузова болтовыми распорками;
- болтовые каркасы безопасности;
- любые блокировки дифференциалов;
- любые главные пары и ряды в КПП.
Окончательное решение о принадлежности автомобиля к классу принимается технической комиссией после ТИ.

Стоимость 1000 рублей. За оба дня естественно.
Форма заявки во вложении, отправлять на berezhnoyva@mail.ru или в личку

ЗЫ Классификация полностью идентична классификации ККФА для упрощения жизни участников участвующих и там и там в следующем году будем придерживаться этой же линии.
Сообщение автоматически склеено: ноября 17, 2010, 09:57:33  
PS А почему у меня статус под ником "Робот спамер"?

Alexx70

Сообщений мало, вот и статус соответствующий.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

///РуСаЛкА

Цитата: ZiP от ноября 17, 2010, 09:56:42  
PS А почему у меня статус под ником "Робот спамер"?
Смотри личку.

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Gezz

чёт неохота свою машинку гробить (
e36 1991г, седан 1,8

///РуСаЛкА

Та там особо и не гробишь))) Мы же были у них 7-го))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Gezz

e36 1991г, седан 1,8

///РуСаЛкА

Безопастность ёпт)))) Малоли! Мож ты спидигонсчегг)))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

Просьба всем приехать!!!

Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

NIК BAZEL

Я бы с удовольствием......
Б- Базель
М- Может
В- Всё

Alexx70

Награждение прошло нормально, несмотря на то, что не было девушек, которые обещали приехать для хождения по сцене. Ну и ладно, сами справились.
Наш клуб наградили памятной тарелкой.
А торт мы съели сами.






Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

///РуСаЛкА

А девушки на метле должны били прилететь?

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

Цитата: ///РуСаЛкА от ноября 21, 2010, 13:02:29  
А девушки на метле должны били прилететь?
Кому что нравится. Можно на общественном транспорте...
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

///РуСаЛкА

Ну ну. Ток лечицца мы бы к тебе приехали!)))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

NIК BAZEL

гламурненько всё получилось!!!!!
молодчики!!!!
Б- Базель
М- Может
В- Всё

Alexx70

Календарь автоспортивных мероприятий на юге России в 2011 году ТУТ.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

NIК BAZEL

Стырил!
Распечатал!!
на стену повесил!!
Б- Базель
М- Может
В- Всё

AlpinKa

 Итак привет смотра и ростовские смотровчане!!!!! У меня хорошая новость!!! в субботу будет проведён первый сбор СМОТРА РОСТОВ!!! место:стоянка под магазином РЕАЛ(ТРК горизонт) время:17:00 по московсому))))
BMW-это не марка автомобиля, а стиль жизни... BMW Style....
trikolor Благородная кошка...

Alexx70

Не понял, что за смотра?
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

///РуСаЛкА

набери smotra.ru там всё написано :) было бы хорошо клубом туда съездить.

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

BMWFANATIK

Цитата: ///РуСаЛкА от февраля 11, 2011, 13:07:07  
набери smotra.ru там всё написано :) было бы хорошо клубом туда съездить.
интересно а на чем ты поедешь)))))

SMG

ппц 50 000 рублей штоб покататься)))

BMWFANATIK


///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

Цитата: ///РуСаЛкА от февраля 11, 2011, 13:07:07  
набери smotra.ru там всё написано :) было бы хорошо клубом туда съездить.
Набрал.
Хрень какаято нипанятная. Нуего...
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Alexx70

ФЕСТИВАЛЬ «Энергия Скорости»
Дата проведения мероприятия: 20 марта 2011 г.
Время проведения мероприятия: 10.00-17.00
Место проведения мероприятия: ТРК «Золотой Вавилон», г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 72
Рекламное агенство «Праздничный BaZarr», при поддержке автомобильного журнала «Инфомобиль», « Mazda3Club», «Альтеза-клуб», BMW-клуб, «ToyotaBB-клуб», компаний: Школа Профессиональных каскадеров, автошкола «Автоград» и многих других автомобильных компаний приглашают Вас присоединиться и стать участником фестиваля «Энергия Скорости».
Самая большая площадка города, яркое незабываемое шоу, около 200 участников программы, более 3000 посетителей, в программе: авто-тюнинг, аэрография, дрифт-шоу, а также шоу экстремальной езды - все то, что заставит содрогнуться зрителей от волнения и захлестнувших эмоций.
Цель проведения мероприятия.
Проведение интересного крупномасштабного мероприятия, культурного события. Создание информационного повода СМИ, привлечение большой аудитории, потенциальных потребителей.
Социальные задачи, решаемые проектом:

- Проведение крупномасштабного мероприятия стимулирующего интерес публики к проектам социального характера.
- Привлечение внимания общественности к проблеме проявления взаимной вежливости водителей, а также культуре вождения, к проблеме неоправданного риска на дорогах, порой приводящему к серьезным отрицательным последствиям.
- Благотворительный сбор денежных средств на строительство спортивного комплекса для воспитанников детского дома.

Программа мероприятия:
- выставка «Авто-тюнинг» - около 100 профессионально тюнингованных автомобилей предстанут перед глазами зрителей, поражая мощью мотора, оригинальностью форм, скоростными возможностями;
- Выставка «Аэрография»- искустно исполненные картины на корпусе автомобилей, буйство красок и оригинальность идей художников, все то, что обычно не встретишь на дорогах;
Специальный конкурс для всех желающих в рамках выставки- любой желающий может представить на суд зрителей свои непрофессиональные авторские работы: приветствуется оригинальность и новизна идей. Победитель конкурса ярко и оригинально расписавший свое авто на глазах у изумленной публики получит специальный приз от спонсоров и организаторов фестиваля. Особо приветствуется аэрография на корпусах стареньких авто;
- Демонстрация навыков экстремальной езды. Профессиональные каскадеры и гонщики продемонстрируют для гостей праздников специальные навыки вождения: дрифт-шоу, экстремальная езда, захватывающие трюки;
- Демонстрация навыков езды самых юных участников шоу- учеников детской автошколы «Автоград»;
- Специальная конкурсная программа для гостей шоу, а также розыгрыш призов для всех пришедших на праздник;
- Розыгрыш призов;
- Запись на Тест-Драйвы;
А так же: Выступление танцевальных коллективов, музыкальных групп, очаровательные девушки гоу-гоу, профессиональная фотосъемка для всех желающих, демонстрации видеороликов с показательных выступлений.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

BMWFANATIK


///РуСаЛкА

Саш, сколько девочек точно надо? Позвони. Я уже в Ростове.

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

Цитата: ///РуСаЛкА от марта 09, 2011, 00:06:57  
Саш, сколько девочек точно надо? Позвони. Я уже в Ростове.
Уже вроде не надо, нашли.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

///РуСаЛкА

Тю ёпт! Так ты хоть предупреди!

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

Открытие сезона 2011 года,
1-й этап открытого Чемпионата Ростовской области

3 апреля 2011 года в городе Ростове-на-Дону состоятся соревнования  по автокроссу, в ходе которых пройдёт 1-й этап открытого Чемпионата Ростовской области по автомобильному кроссу.
В соревнованиях примут участие более пятнадцати команд из многих городов Юга России.
Соревнования пройдут в следующих классах автомобилей:
«Ока-Юниор» (спортсмены возрастом до 18 лет); «Багги» (2 дивизиона: Д3/4 – автомобили с воздушным охлаждением двигателя и Д3Спринт – с водяным охлаждением); «ВАЗ» (2 дивизиона: Д2Н – автомобили с передним приводом и Д2Н Классика – заднеприводные автомобили); «УАЗ»; «ГАЗ-53»; «ЗИЛ-130».
      Соревнования организованы в соответствии со Спортивным кодексом Российской Автомобильной Федерации (СК РАФ), общими условиями проведения официальных  соревнований (ОУ), правилами соревнований по кроссу и ралли-кроссу (ПРК-11), регламентом Чемпионата, Кубка и Первенства России 2011 года по кроссу (Регламент РАФ), Классификацией и техническими требованиями к автомобилям,  участвующим в спортивных соревнованиях (КиТТ), Единой всероссийской спортивной  классификацией (ЕВСК), Положением о всероссийских соревнованиях по автомобильному спорту  на 2011 год и Регламентом на каждый этап.
Трасса соревнований «Дон-25», на которой проводятся соревнования, является одной из самых лучших и сложных в России, расположена в Мясниковском районе Ростовской области по дороге Ростов - Таганрог, в 4-х километрах от поста ДПС с правой стороны (въезд по дорожному указателю «БРОЙЛЕР-Дон»). Длина круга составляет 1870 м, ширина трассы от 12 до 20 метров, перепад высот до 15 м. Предусмотрен также укороченный вариант трассы для проведения заездов в юниорских классах длиной 600 м. Покрытие трассы гравийно-земляное и суглинистое.
Вход и въезд свободный для всех желающих.
Торжественное открытие соревнований состоится в 11.00, награждение победителей в 16.00 3 апреля с.г.
Организаторами соревнований являются ДОСААФ России по Ростовской области и автомобильный клуб «BMW///Style».

РЕГЛАМЕНТ
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

bybykisya

о,кайфово,на кросс поеду ))

///РуСаЛкА

Цитата: bybykisya от марта 10, 2011, 07:43:00  
о,кайфово,на кросс поеду ))
А вы 20 го не поедете чтоли?

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

bybykisya



Alexx70

Кстати, 20-го вход платный, по 100 р. с лица...
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Mr. Am

Цитата: Alexx70 от марта 18, 2011, 18:49:51  
Кстати, 20-го вход платный, по 100 р. с лица...

очень кстати.
БМВ 323 М20В23 1986г

Stiven

Цитата: Alexx70 от марта 18, 2011, 18:49:51  
Кстати, 20-го вход платный, по 100 р. с лица...
Ну вот... что за грабительские расценки...))))))))))))))
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

#147
Несколько фоток с "Энергии скорости". Остальные можно узреть жмакнув на одну из фоток.














Сообщение автоматически склеено: марта 20, 2011, 19:53:38  
И видео:
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

NoVo

#148
мдя(((((( перед такими показами потренироваться надо было бы... 34ка белая более-менее из всех... остальные в првый раз по-моему дрифтили

Mr. Am

Цитата: NoVo от марта 20, 2011, 20:55:43  
мдя(((((( перед такими и показами потренироваться надо было бы... 34ка белая более-менее из всех... остальные в првый раз по-моему дрифтили

мне кажется, что если кто-то и практиковался, то не на такой замкнутой площадке...  узковато...

сдрейфили, дрифтуны. для неопытных было страшновато разбить сарайку))))

время прекрасно провели, погода не подкачала.
БМВ 323 М20В23 1986г

ZINNOBERROT

В очередной раз Негодую по поводу дрифта )) отличный фестиваль получился!
BMW 320 e30 1987 m20b20

BMWFANATIK

Кузьма в ЗАЧЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

///РуСаЛкА

Кузю и Десашу поздавляю!))) Спасибо всем кто приехал!

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

ДРОН_BMW

Димон, красавец! Наши поздравления!!!
BMW - это болезнь не поддающаяся лечению...

BMWFANATIK


vovan 003


Alexx70

Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Mr. Am

БМВ 323 М20В23 1986г

SMG

а мне мега "Газон" понравился как он пытался подрифтить!!))))))))

Alexx70

#159
Цитата: SMG от марта 22, 2011, 20:15:41  
а мне мега "Газон" понравился как он пытался подрифтить!!))))))))
У него коробка гыкнула, пока он доехал... А так бы он дал бы жАру!
Сообщение автоматически склеено: марта 22, 2011, 21:35:46  
И вот ещё, сегодня по телеку показывали. (Надо мной не ржать!!!)
Кузя, блин, звИзда...

Источник: http://www.yugmedia.ru/node/605
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Taniy

Алекс ты великолепен!!!!!!!!!!!!!

Таракан

Хорошо, там где нас нема!

DM 777

 :havymetal: Я хоть как нибуть в кадр попал

Mrs. Am

я застала по телеку только самый конец сюжета. никого не видела)))
BMW 323i M20 1986г МКПП  -  продана
Jeep Cherokee 4.0 1993г МКПП  -  продан((((
Mazda B2600 Pickup 2.6 1988г МКПП  -  продан
ВАЗ 21083 1997 - продана....   и пошло и поехало.... ВАЗы, ВАЗы, ВАЗы...
ВАЗ 21011, до 1980г,  краснушка)))
Москвич 1973г.в. белый, в крапинку, швейцарец)))

VovchikNik

Цитата: DM 777 от марта 22, 2011, 23:59:30  
:havymetal: Я хоть как нибуть в кадр попал
Жопом, боком и прискоком....и Карбончик супер бест..... :havymetal:

DM 777


VovchikNik

Лет так с 5-ти смотрю.....богато живем......телек есть..... smile_55

DM 777

дашь телек так на недельку???

VovchikNik

Так не дам, продам....у меня их много lam8

DM 777


VovchikNik

Ладно, хорош флудильством заниматися, а то атата будет... :hardtalk:

DM 777

 :lol:так меня хоть краем камера захватила???? а то я щас не в ростове,интернет слабый через модем сижу и видео не грузится.

VovchikNik

Нас там нет, успокойси, и не мучай интернет свой
P.S. модем свой в утиль сдай... 

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©


Alexx70

Ахтунг!!!! Ахтунг!!!
Организаторы фестиваля "Энергия скорости" концертное агенство "Праздничный Базар", благодарит клуб BMW///STYLE за активное участие в организации и проведении фестиваля и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество во всех сферах автомобильной жизни Ростова.
В пятницу, на встрече, самым активным участникам фестиваля будут вручены бесплатные пригласительные билеты в кинотеатр "Люксор" с открытой датой, временем и кинофильмом.
От имнеми организаторов, Alexx70.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

///РуСаЛкА

Гггг))) Алекс, ты ж помнишь кто самый активный был?! А то ещё одна срач тема появицца))))))))

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

VovchikNik

Страна знает своих героев :flag: worshipbmw style

BMWFANATIK

#178
 :kavb:

Alexx70

И ещё раз:

Открытие сезона 2011 года,
1-й этап открытого Чемпионата Ростовской области

3 апреля 2011 года в городе Ростове-на-Дону состоятся соревнования  по автокроссу, в ходе которых пройдёт 1-й этап открытого Чемпионата Ростовской области по автомобильному кроссу.
В соревнованиях примут участие более пятнадцати команд из многих городов Юга России.
Соревнования пройдут в следующих классах автомобилей:
«Ока-Юниор» (спортсмены возрастом до 18 лет); «Багги» (2 дивизиона: Д3/4 – автомобили с воздушным охлаждением двигателя и Д3Спринт – с водяным охлаждением); «ВАЗ» (2 дивизиона: Д2Н – автомобили с передним приводом и Д2Н Классика – заднеприводные автомобили); «УАЗ»; «ГАЗ-53»; «ЗИЛ-130».
      Соревнования организованы в соответствии со Спортивным кодексом Российской Автомобильной Федерации (СК РАФ), общими условиями проведения официальных  соревнований (ОУ), правилами соревнований по кроссу и ралли-кроссу (ПРК-11), регламентом Чемпионата, Кубка и Первенства России 2011 года по кроссу (Регламент РАФ), Классификацией и техническими требованиями к автомобилям,  участвующим в спортивных соревнованиях (КиТТ), Единой всероссийской спортивной  классификацией (ЕВСК), Положением о всероссийских соревнованиях по автомобильному спорту  на 2011 год и Регламентом на каждый этап.
Трасса соревнований «Дон-25», на которой проводятся соревнования, является одной из самых лучших и сложных в России, расположена в Мясниковском районе Ростовской области по дороге Ростов - Таганрог, в 4-х километрах от поста ДПС с правой стороны (въезд по дорожному указателю «БРОЙЛЕР-Дон»). Длина круга составляет 1870 м, ширина трассы от 12 до 20 метров, перепад высот до 15 м. Предусмотрен также укороченный вариант трассы для проведения заездов в юниорских классах длиной 600 м. Покрытие трассы гравийно-земляное и суглинистое.
Вход и въезд свободный для всех желающих.
Торжественное открытие соревнований состоится в 11.00, награждение победителей в 16.00 3 апреля с.г.
Организаторами соревнований являются ДОСААФ России по Ростовской области и автомобильный клуб «BMW///Style».
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Stiven

Ждем)))!
В воскресенье уже дождь не обещают(((
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

///РуСаЛкА

Я не поняла, ты чё огорчился?! Отлично что дождя не будет!!!

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Gezz

в дождь зрелищ больше)
e36 1991г, седан 1,8

Matrosskin

Цитата: Gezz от апреля 01, 2011, 19:53:58  
в дождь зрелищ больше)
деуки в мокрых футболках ууух))))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

///РуСаЛкА

О чём вы думаете... Мы всё равно на сцене под навесом стоим :)

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

Офигенный получился кросс! Ураганный ветер вот только....
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Mr. Am

блин((((  все бы ничего, но ветер сегодня просто ураганный...
БМВ 323 М20В23 1986г

ДРОН_BMW

Да, ветер сумашедший был. Но кросс удался на славу!
BMW - это болезнь не поддающаяся лечению...

///РуСаЛкА

А я по ходу заболела... :(

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Таракан

выкладывайте видео и фото _o_bogi01
Хорошо, там где нас нема!

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Alexx70

Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Mr. Am

Цитата: ///РуСаЛкА от апреля 03, 2011, 22:35:06  
А я по ходу заболела... :(

))))))))  я приехала домой, померила температуру - 38,4...   опилась терафлю и в постельку. сегодня встала в 13-04)))
БМВ 323 М20В23 1986г

///РуСаЛкА

А я просто приехала, уснула, а сегодня на работе... :(

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Mr. Am

Цитата: ///РуСаЛкА от апреля 04, 2011, 14:28:17  
А я просто приехала, уснула, а сегодня на работе... :(

а мне в ночь на работу. пока сплю.)))
БМВ 323 М20В23 1986г

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

ДРОН_BMW

Давайте выздоравливайте!!!
BMW - это болезнь не поддающаяся лечению...

Alexx70

Во флуд всем болеть!!!
Растрынделись тута.
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Mr. Am

Цитата: Alexx70 от апреля 04, 2011, 20:14:12  
Во флуд всем болеть!!!
Растрынделись тута.

а разве это флуд???? я на кроссе заболела, а это автособытие города)))))




все все все, больше не буду)))
БМВ 323 М20В23 1986г

Alexx70

#199
        3 апреля 2011 года, на трассе «Дон-25» состоялось открытие Чемпионата Ростовской области по автомобильному кроссу сезона 2011 года прошёл 1-й этап соревнований. Всего в соревнованиях приняло участие 48 автомобилей различных классов: 6 автомобилей «Ока-Юниор» (спортсмены возрастом до 18 лет), 6 автомобилей «Багги» Д3/4 – автомобили с воздушным охлаждением двигателя и 6 автомобилей «Багги» Д3-Спринт – с водяным охлаждением, 7 автомобилей «ВАЗ» Д2Н – автомобили с передним приводом и 5 автомобилей «ВАЗ» Д2 Классика – заднеприводные автомобили, 9 автомобилей «УАЗ», 5 автомобилей «ГАЗ-53» и 4 автомобиля «ЗИЛ-130».
       Организаторами соревнований являлись ДОСААФ России по Ростовской области и автомобильный клуб BMW///STYLE.
       Ураганный ветер срывал флаги и рекламные баннеры, поднимал тучи пыли, но не смог сломить волю к победе у спортсменов, не разогнал по домам болельщиков и зрителей, которых набралось очень много, хотя обычно 1-й этап не очень интересует зрителей (странно, почему?).
Не все победители прошлого сезона подтвердили своё чемпионство, из-за неисправности автомобиля не доехал до финиша чемпион области в классе «ГАЗ-53» 2010 года мастер спорта Анатолий Зелепукин, по этой же причине пришел третьим чемпион области прошлого сезона в классе «Ока-Юниор» Лукьян Арутюнов. Максим Ахмедов, серебряный призёр прошлого года в классе «УАЗ» перешёл в класс переднеприводных ВАЗов, и в первой же гонке пришёл на финиш первым. Остальные места распределились следующим образом:
«Ока-Юниор»:
1-е место занял Цыганков Кирилл (команда «4 К ВВС и ПВО – ВМВ», г.Батайск),
2-е место – Арутюнов Лукьян (команда РУКК «VODITEL61», г.Ростов-на-Дону);
3-е место – Реук Никита (команда «Почта России», г.Ростов-на-Дону),
- «Багги» Д3/4 (с воздушным охлаждением двигателя):
1-е место занял Хаспегов Асвадур (команда «Мясниковский УСТК», с.Чалтырь),
2-е место – Сазонов Николай (команда «Лабинская автошкола ДОСААФ», г.Лабинск, Краснодарский край),
3-е место – Пилинджанян Ованес (команда «Лабинская автошкола ДОСААФ», г.Лабинск, Краснодарский край);
«Багги» Д3Спринт (с водяным охлаждением):
1-е место занял Чубарян Манук (команда «Мясниковский УСТК», с.Чалтырь),
2-е место – Канурный Руслан (команда «4 К ВВС и ПВО – ВМВ», г.Батайск),
3-е место - Булгаков Александр (г.Батайск);
«ВАЗ» Д2Н (с передним приводом):
1-е место занял Ахмедов Максим (команда РУКК «VODITEL61», г.Ростов-на-Дону),
2-е место – Попов Сергей (команда «Автобутик - НФВАС», г.Ростов-на-Дону),
3-е место – Милохин Андрей (команда «4 К ВВС и ПВО – ВМВ», г.Батайск);
«ВАЗ» Д2 Классика (заднеприводные автомобили):
1-е место занял Баев Ашот (команда «Мясниковский УСТК», с.Чалтырь),
2-е место – Евлаков Сергей (команда «Мясниковский УСТК», с.Чалтырь),
3-е место - Могила Александр (г.Таганрог);
«УАЗ»:
1-е место занял Юрченко Герман (команда «4 К ВВС и ПВО – ВМВ», г.Батайск),
2-е место – Баранов Евгений (команда РУКК «VODITEL61», г.Ростов-на-Дону),
3-е место – Стехно Вадим (команда «СКВО- Волошинские краски», г.Ростов-на-Дону);
«ГАЗ-53»:
1-е место занял Бошков Сергей (команда «Автобутик-НФВАС», г.Ростов-на-Дону),
2-е место – Вдовыко Владимир (команда «Автобутик-НФВАС», г.Ростов-на-Дону),
3-е место – Сухов Александр (команда «Почта России», г.Ростов-на-Дону);
«ЗИЛ-130»:
1-е место занял Тимашов Сергей (команда «СКВО- Волошинские краски», г.Ростов-на-Дону),
2-е место – Истомин Алексей (команда «4 К ВВС и ПВО – ВМВ», г.Батайск),
3-е место – Веретельников Олег (команда «4 К ВВС и ПВО – ВМВ», г.Батайск);
В командном зачёте места распределились так: 1-е место заняла команда «4 К ВВС и ПВО – ВМВ», г.Батайск, 2-е место - команда «Автобутик - НФВАС», г.Ростов-на-Дону, 3-е место - команда РУКК «VODITEL61», г.Ростов-на-Дону.
Ждём всех поклонников автомобильного спорта на традиционных соревнованиях, посвященных Дню военного автомобилиста, которые пройдут 28 и 29 мая 2011 года.

Всему клубу BMW///Style - RnD огромное спасибо за помощь в организации и проведении соревнований!






















Остальные фото, как всегда, по нажатию на одну из этих фоток.
Сообщение автоматически склеено: апреля 05, 2011, 15:33:15  
www.donnews.ru/Gonshchiki-prokatilis-s-veterkom--_203
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!