Развлечения клуба

Автор Stiven, января 09, 2008, 12:12:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stiven

Нет, на автомобильную пока еще рано!
Предложено было кино, кино кстати, на АВТОМОБИЛЬНУЮ тематику, если кто не в курсе, это к/ф "Стритрэйсеры"!!!
Я готов идти!
Давайте, не ленитесь, отмечайтесь кто будет или не будет!!!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

lissa

Цитата: bumer0611 от марта 02, 2008, 20:01:06  
А мож включим воображение и чёнибудь своё придумаем? Думаю можно и на призовой фонд скинуться с участников тоже вариант. В этом случае мы будем на равных условиях...
хорошая идея...её бы развить....если это действительно хорошо организовать, то будет здорово,вот только кто этим будет заниматься?!

///РуСаЛкА

Бронь бесплатно, выкупить надо за 40 мин. Стив, скинь в аську сколько народу будет точно!

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Stiven

Цитата: Владычица Морская от марта 04, 2008, 14:08:35  
Бронь бесплатно, выкупить надо за 40 мин. Стив, скинь в аську сколько народу будет точно!
Надеюсь до сеанса?!)))
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

NIК BAZEL

Цитата: lissa от марта 04, 2008, 14:00:32  
хорошая идея...её бы развить....если это действительно хорошо организовать, то будет здорово,вот только кто этим будет заниматься?!
Так Кто держит?
И возмись за организацию!
Или так и будете ждать готового??
Стив не нянька!!
И сиська у него одна!!!
Б- Базель
М- Может
В- Всё

Stiven

Цитата: NIК BAZEL от марта 05, 2008, 23:06:09  
Стив не нянька!!
И сиська у него одна!!!
Не надо, сиськи у меня 2, сосисек одна)))! И пока как нянька, этот детский сад содержать)))!
Вика, нам с тобой надо будет встретиться и обсудить этот вопрос, т.к. на майские праздники мы планируем нечто подобное)!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

lissa

Цитата: Stiven от марта 06, 2008, 10:05:40  
Не надо, сиськи у меня 2, сосисек одна)))! И пока как нянька, этот детский сад содержать)))!
Вика, нам с тобой надо будет встретиться и обсудить этот вопрос, т.к. на майские праздники мы планируем нечто подобное)!
Мишань, не вопрос!!!!! в любое время!!!!
Я ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ ТЕБЕ в любом деле, ты же знаешь)))


Stiven

Цитата: lissa от марта 06, 2008, 13:32:12  
Мишань, не вопрос!!!!! в любое время!!!!
Я ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ ТЕБЕ в любом деле, ты же знаешь)))
Ок, в субботу если будешь, поговорим!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

lissa

Цитата: Stiven от марта 06, 2008, 13:52:49  
Ок, в субботу если будешь, поговорим!
хорошо)))))))))))) :soldier: всегда готов!!!!!!!!!! Миша, есть еще желающие дружить и выезжать с нами на разные мероприятия!!!!!!!! style на счет субботы-не обещаю, если че-есть телефон, ася, и вообще я довольно близко живу в конце концов!!!!!!!

NIК BAZEL

20 апреля кросс!!!
Вот там я покажу Вам , что такое АВТОСПОРТ!!!!
Давайте от клуба на приз скинемся???
Б- Базель
М- Может
В- Всё

NIК BAZEL

Б- Базель
М- Может
В- Всё

NIК BAZEL

Б- Базель
М- Может
В- Всё

bumer0611

Скинуться на приз-а почему нет. давайте, объявите по сколько.

Stiven

Цитата: bumer0611 от марта 07, 2008, 08:28:33  
Скинуться на приз-а почему нет. давайте, объявите по сколько.
Гм, а может не деньгами? А что-то полезное в качестве приза объявим!!!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

bumer0611

Да тоже вариант. На встрече можно подумать и решить..

Puma

У меня есть идея на счёт 21.03!!!!
Давайте на втсрече просто помашем флагом, пообщаемся и т.д.
Ни каких кафешек и поездок!! Вспомним былые времена!!!!
)))))))))

///РуСаЛкА

Я-за! Всё-таки тепло уже. Кто хочет возьмёт себе чего-нибудь! Если погодка позволит, может можно будет съездить на площадку! :)

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Милашка

Есть желающие покататься на kawasaki ?

///РуСаЛкА


Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Stiven

Цитата: Puma от марта 20, 2008, 08:38:12  
У меня есть идея на счёт 21.03!!!!
Давайте на втсрече просто помашем флагом, пообщаемся и т.д.
Ни каких кафешек и поездок!! Вспомним былые времена!!!!
)))))))))
Ну, 21 и так вопросов много будет)! Никто никуда особо не собирается ехать)!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Милашка


Puma

Цитата: Милашка от марта 20, 2008, 16:55:37  
Ему противопоказано :biggrin:
Ага он потом все мозги нам выест!!!!!:biggrin:

Puma

А вообще я очень хочу прокатиться!!!!!!!

Милашка


Stiven

С полей сообщают, т.е. Лиса сообщает:
8 апреля в 9 часов состоится автоформула на ВЕРТОЛ ЭКСПО
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Stiven

Вот такой бред нас там ожидает! Так и не понял, почему проводят в середине недели!


ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Несмотря на сугубо прагматичную, промышленную тематику, на выставке "Автоформула" можно увидеть и музыкальную программу, и конкурсы, и театрализованное шоу. Для каждой экспозиции, учитывая ее специфику и задачи, устроители готовят новую оригинальную презентацию, в которой торжественность органично сочетается с развлекательными элементами. Так, некое особое значение на "Автоформуле" придается символике чисел: в 2003 году на седьмой по счету выставке "счастливая" семерка появилась на сцене в виде огромной золотой цифры, зажглась семью огненными фонтанами, танцевальная группа из семи человек выступила с номером на музыку Генделя "Аллилуйя". А талисманом "Автоформулы-2004" стал знак бесконечности (перевернутая восьмерка), собранный из автомобильных колес, ведь главный символ выставки - конечно же, Автомобиль.

Ежедневно в режиме non-stop для гостей выставки и экспонентов - выступления ростовских и московских артистов. В 2003г. "звездами" шоу-программы стали: самый сильный мальчик планеты - Брюс Хлебников, популярные российские исполнители - Наталья Гулькина, группы "Ю-ла" и "Кар Мен". На презентации "Автоформулы-2004" выступила известная рок-группа "Ногу свело!", причем музыканты подобрали репертуар, соответствующий автомобильной тематике выставки - звучали композиции с названием "Бензин", "Масло" и т.п. Впервые, только на "Автоформуле-2005" для всех ростовчан и гостей города пели звезды российского шансона: Михаил Шелег, Юрий Алмазов, московская группа "Воровайки", группа "Бумер". Ценители эстетики могли наблюдать работу признанных мастеров боди-арта.

Впервые на «Автоформуле-2006» проводилось уникальное и зрелищное тюнинг-шоу. Более 30 тюнинговых машин прошли колонной по дорогам Ростова и закончили свое шествие на автосалоне, вызвав небывалый интерес у посетителей, которые могли не только посмотреть на эти автомобили, но и почувствовать себя водителем авто, аналогов которому в городе нет.

Проведение "Автоформулы- 2007", как всегда, сопровождалось настоящей праздничной феерией. Концертные выступления, показы коллекций ведущих модельеров юга России, презентации, ежедневные викторины и конкурсы с призами от ФВЦ "Бизнес-АРТ".

Традиции: С 2000 года каждую выставку открывает выступление военного оркестра. Герои Ильфа и Петрова - экипаж прославленной "Антилопы Гну" - с транспарантом "Все на "Автоформулу!" на ретро-автомобиле традиционно "ударяет автопробегом" по главным улицам Ростова.

Ежегодно проводится конкурс красоты "Мисс Автоформула". Это почетное звание оспаривают самые симпатичные ростовчанки, демонстрируя не только внешние данные, но и немалые творческие способности. В 2007 году девушки подготовили костюмы, реквизит, программу своих выступлений в оригинальном "автомобильном" стиле, представив зрителям и жюри всю историю развития автомира.

Работу выставки традиционно завершает торжественная церемония награждения экспонентов. Всем без исключения вручаются дипломы, а те, кто приехал на выставку не в первый раз, получают кубки "За верность "Автоформуле". Причем, величина и "солидность" кубка прямо пропорциональна "стажу" участия фирмы в "Автоформуле".

Соревнования "Формула автозвука".


Соревнования по качеству автомобильного звука и чемпионат по неограниченному звуковому давлению dB Drag-Россия впервые прошли на юге России в рамках "Автоформулы" в 2001 году. Их устроители арендовали у ФВЦ "Бизнес-АРТ" площадь для проведения состязаний, участие в которых, соответственно, тоже было платным. В 2004 году ФВЦ "Бизнес-АРТ" решил кардинально изменить ситуацию, выступив организатором соревнований по качеству автозвука и неограниченному звуковому давлению для профессионалов и любителей car-audio, получивших название "Формула автозвука". Широкая реклама проекта привлекла участников со всего юга России - теперь они могли "мериться децибелами" абсолютно бесплатно. Была найдена одна из немногих в России организация, специализирующаяся в этой

довольно специфичной области - московский SPL-клуб, обеспечивший объективное и профессиональное судейство. SPL - club - это российская компания, успешно работающая уже на протяжении 6 лет, выбирая для проведения соревнований лучшие площадки в более чем 20 городах России и СНГ. Свое название клуб получил от сокращения - SPL - Sound Pressure Level (Уровень Звукового Давления). Соревнования по SPL - вид автозвуковых состязаний, на которых участник должен показать максимальное звуковое давление внутри транспортного средства. Автомобиль и установка участника должны соответствовать требованиям общих правил. Соревнования проводятся на открытой оборудованной зонированной площадке. Согласно Правилам, установленным SPL-клубом, "Формула автозвука" проводится в трех категориях: Бас, Бас-супер и Бас-Экстрим. Соревнования имеют статус рейтинговых: рейтинговые баллы, набранные участником в течение сезона, служат для присвоения звания Чемпиона клуба. Победителем соревнований по SPL считается участник, создавший самую громкую аудиосистему.

В 2008 году "Формула Автозвука" пройдет в пятый раз. Ожидается грандиозная по своим масштабам акция. Ведь, если на "Автоформуле-2006" в соревнованиях приняло участие 34 команды, то уже на "Автоформуле-2007" собралось рекордное количество фанатов car-audio со всего ЮФО - 55 команд, и это при поддержке сотен зрителей! Специалисты отмечают заметный рост профессиональной подготовки участников. В отличие от прошлых лет, когда владельцы аудиосистем еще только осваивались с правилами и присматривались к работе конкурентов, в 2007-м все команды приехали тщательно подготовившись. Некоторые из них не только далеко опередили соперников, но и намного превысили собственные результаты.

Большинство участников уже готовятся к новому сезону на двенадцатой "Автоформуле-2008".

Задачи соревнований: популяризация автозвукового движения в стране; объединение энтузиастов построения автозвуковых систем в автомобилях; повышение уровня знаний широкой аудитории об автозвуке; рост объема продаж и узнаваемости марок мобильной электроники.

Участники соревнований: все желающие, имеющие транспортное средство, соответствующее требованиям Правил Соревнований, проводимых SPL - клубом. Победители соревнований в каждом классе получают: памятный диплом, кубок, приз.

Чтобы принять участие в "Формуле автозвука" в рамках 12-го международного автосалона "Автоформула - 2008", необходимо зарегистрироваться не позднее, чем за 30 минут до начала соревнований (в регистрационном бланке должны быть заполнены все графы). Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются организатором - ФВЦ "Бизнес-АРТ" - до апреля 2008г.

Получить более подробную информацию о правилах проведения соревнований и о SPL-клубе можно на его сайте www.splclub.ru
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

///РуСаЛкА

По тому что для участоков это реальная работа! А вообще там реально скучно бывает!

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Stiven

Ну что, там есть кто-то?!
Рассказывайте!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

bumer0611

А я поеду 9-го и пашматрю чего там. Потом отпишусь.

Puma

Я бы тож сьездила да посмотрела!!!!
Кто же меня только забрал бы?!
Незнаю!!!

lissa

Вот пара фоток с Автоформулы.....

lissa

 soglasie

lissa

 :lol:

bumer0611

было прикольно но мало...

_Эд_

Наш пострел,везде поспел)))))))))))))))))))

Stiven

Цитата: bumer0611 от апреля 13, 2008, 23:09:39  
было прикольно но мало...
Да уж, это точно!
Хорошо если хотя-бы треть зала заполнена была!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

lissa

#138
Новое событие!!!!!! new_046
10 мая в 10.00 на Вертоле состоится фестиваль автозвука и тюнинга(ФАТ) trikolor
вход примерно 100р :hm:
с прошлогоднего ФАТа несколько фоток можно увидеть тута http://photofile.ru/users/lissitsa/2716125/
только это далеко не все!!!!!!
я была, мне понравилось!!!!!!!гораздо интересней было, чем в этом году на автоформуле. otli4no

///РуСаЛкА

Скинь программу, если не сложно.

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

lissa

На данном мероприятии вы сможете увидеть:
- выставку тюнинга;
- соревнования по автозвуку EMMA России, по двум дисциплинам качество звука и звуковое давление;
- дрифтинг-шоу, будет проводится впервые в Ростове и в Ростовской области, организованное "Динамик&Автозвук" и сообществом TUNING-GARAGE.RU, официальный спонсор сеть магазинов "ДРАЙВЕР";
- также вы сможете лицезреть показательные дрифт-заезды авто моделей масштаба 1:10 на специально сконструированной трассе.
- а также много конкурсов и развлечений.

более подробную инфу достать не смогла....извиняйте

и еще, все это будет до 11мая, до 18.00

bumer0611

надо будит сходить, полюбопытствовать. интересненько...

NIК BAZEL

Нужно не ходить
А свои показывать!
Б- Базель
М- Может
В- Всё

///РуСаЛкА

И действительно надо бы сходить... Как раз воскресенье...

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Stiven

Ростовский клуб автомобилистов собирается 2-го мая на левом берегу Дона, сняли базу отдыха(зеленая лужайка и навес типа веранды) возле воды!
Приглашают нас составить компанию!
В программе веселье, общение, выпивка(кто не за рулем), шашлыки и прочая!
В прошлом году несколько раз принимал участие в подобных мероприятиях - понравилось!!! Расходы порядка 500р...

Итак, кто как?!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

михалыч43

 я за любой кипеш (кроме голодовки)!!!

NIК BAZEL

Это автофорум или..????
Б- Базель
М- Может
В- Всё

NIК BAZEL

Скажи конкретнее какой клуб собираеться?
Б- Базель
М- Может
В- Всё

bumer0611

если просто пянка,я пас. если что то интересное планируется, то поддерживаю михалыча43

Alexx70

#149
Ну почему все самое интересное проходит, когда я чёрте-где... :banghead: :banghead: :banghead:
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

bumer0611

закон подлости. так шта скарее надо возвращаться :)

Alexx70

Не вопрос! Диплом получу и вернусь. Постараюсь не пропускать мероприятия различных масштабов!
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

lissa

вот сразу видно что дело идет к лету!!!
:lol:я так давно этого ждала!!!!

наконец-то:ДДДДДДДРРРРРРРАААААААГГГГГГГ в БАТАЙСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! new_046 new_046 new_046
:havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal:

18 МАЯ!!! Батайск, Авиагородок, аэродром!!
начало 10.00
style style style style style
думаю ЧТО это, никому рассказывать не надо))))все знают и с нетерпеньем ждут!!!!!!

bumer0611

ну вот, это другой разговор! на такое мероприятие можно и всем клубом и с флагами и ваще..... ждём с нетерпением!!!

lissa

Небольшое инфо по ДРАГУ
Официальный сайт: http://www.dragracingrostov.ru/

http://rpm-group.ru/forum/viewtopic.php?t=4189

Вариант классификации на сезон 2008года.
1. Класс «Стрит»:

- 1-я зачетная группа – переднеприводные автомобили и отечественные автомобили с задним и полным приводом категорий Т1,Т2, Т3 без ограничений по объему двигателя.


- 2-я зачетная группа – заднеприводные автомобили категорий Т1,Т2, Т3 без ограничений по объему двигателя.


- 3-я зачетная группа - полноприводные автомобили категорий Т1,Т2, Т3 без ограничений по объему двигателя.


3. Класс «Спорт»:

- 4-я зачетная группа – переднеприводные автомобили категорий Т1,Т2, Т3 без ограничений по объему двигателя.


- 5-я зачетная группа – заднеприводные автомобили категорий Т1,Т2, Т3 без ограничений по объему двигателя.


- 6-я зачетная группа (Unlimited) - автомобили категорий Т1,Т2, Т3 без ограничений по объему двигателя и типу привода, а так же легковые автомобили категории Т4.


Технические требования остаются без изменений.

NIК BAZEL

Да уж!!!
мероприятие зачотное!!
Сваять-бы драгстера и выпуливать за клуб!!?
Б- Базель
М- Может
В- Всё

bumer0611


_Эд_

Собрать ещё команду, сделать драгстера из BMW и найти спонсора нормального , вот это был бы полный зачет)))))

_Эд_

Цитата: bumer0611 от апреля 19, 2008, 20:50:14  
ну вот, это другой разговор! на такое мероприятие можно и всем клубом и с флагами и ваще..... ждём с нетерпением!!!
+шашлык,природа

bumer0611

а то! как без этого,то?

Hi

Цитата: Stiven от апреля 17, 2008, 13:55:48  
Ростовский клуб автомобилистов собирается 2-го мая на левом берегу Дона, сняли базу отдыха(зеленая лужайка и навес типа веранды) возле воды!
Приглашают нас составить компанию!
В программе веселье, общение, выпивка(кто не за рулем), шашлыки и прочая!
В прошлом году несколько раз принимал участие в подобных мероприятиях - понравилось!!! Расходы порядка 500р...

Итак, кто как?!
Цитата: NIК BAZEL от апреля 19, 2008, 16:48:09  
Это автофорум или..????
Не, это 61RUS

NIК BAZEL

Понял!
Принял!
Жаль ,но скорее всего не получиться.
1 У пумы олимпиада в москве!
придёться заниматься доставкой!
А как хотелось-бы на природе да на травке..
В одной руке запотевшая рюмочка с беленькой,
в другой кусочек поджаренного с умом мяска..
под пожелания счастья и здоровья от друзей..
так сказать..
При хороших Закусях
Да на свежих воздусях
Да с песнопением
Выпить можно немеряно....
Эх доля наша -шоферская!!!!
Б- Базель
М- Может
В- Всё

Puma

За то может на open попадём московский, да расскажем какие мы тут молодци в Ростове!!! Обзавидуются!!!!
А драг по любому нашим будет, МЫ ЕГО ПОКОРИМ!!!!!!!

bumer0611

надо думать за то на чём учавствовать в этом мероприятии.

Puma

Есть два варианта: поезд и машина. Но вот какая машина это конечно вопрос!

Alexx70

Драг на поезде? Оригинально! Надо эмблему размером побольше наваять...
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Stiven

Ыыыы... шутники!
Думаю Базель ты к 7-10му мая вернешься с москальских равнин)))! И будет тебе и полянка, и беленькая и мясцо)!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Nais

Здорово! У вас жизнь кипит!  style

михалыч43

 насчет драга- есть тема. в пятницу поделюсь мыслями... а в общих чертах есть фирмочка, кот. занимается всякой хренью и один из ее директоров жить не может без BMW. точнее-без двух Х-5, и одного 645. мне дали наколочку, что если пропиарить его контору, можно заработать денежков. а контора та помимо хрени занимается тюнингом, в основном- диски, обвесы. цены- выше бешеных. но я думаю-попробовать можно. хотя... маловероятно. а еще две мысли-до пятницы думать буду.

bumer0611


Stiven

У нас есть кто играет на гитаре и поет?!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

///РуСаЛкА

Стив, ты чё? Совсем что-ли память потерял? Вовка мой и поёт, и играет!

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

bumer0611

крута! надо взять пару уроков у вована!

Таракан

Хорошо что на гитаре а не на рояле, а то как передвигаться с роялем. На тросу!  :biggrin:
Хорошо, там где нас нема!

Puma

Цитата: bumer0611 от апреля 22, 2008, 23:47:49  
крута! надо взять пару уроков у вована!
Мне эти уроки после каждого праздника ночью давались на протяжении нескольких лет!!!!! Поверь играет классно! Но не в 3 часа ночи же!!!!!

bumer0611

ну, 3 часа ночи ведь самое время!!!

shurik-61

Цитата: bumer0611 от апреля 25, 2008, 08:41:13  
ну, 3 часа ночи ведь самое время!!!
особенно на бас гитаре с усилителем)))))))

lissa

Я еще одного человечка знаю,который и поет,и играет и даже песни пишет и стихи!если что надо-он для клуба всегда готов что-нить полезное сделать!

bumer0611

Цитата: shurik-61 от апреля 25, 2008, 12:00:41  
особенно на бас гитаре с усилителем)))))))
я учился по классу бас гитары. она без усилителя беспонтовая. поэтому, думаю на природе такой инструмент особо не пригодится. )))

Puma

У меня есть знакомый который читает рэп очень хорошо пишет песенки и музыку. Очень скоро вы о нём узнаете. Так вот я как то рассказала про наш клуб ему показала 850 и попросила почитать для меня про клуб, так он такое рассказал мне стихами что у меня чуть волосы дыбом не встали!!! Это настоящий реп про BMWStyle!!!! Про нашу жизнь и любовь к bmw!!!

Nick-death

а мы сделали гимн (точнее наши друзья музыканты) и он пару раз прозвучал на опене, хотели москвичам сюрприз сделать, а в итоге они не приехали))))

Puma

Вообще ни кто что ли?!

TARiK

Просто организовывать надо было нормально. я например незнал...
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

NIК BAZEL

Девочки не ссорьтесь-ветка ростовская если что!
Б- Базель
М- Может
В- Всё

Puma

Развлечение клуба в воскресенье прошло на ура!!!! Нас заметили и это главное!!!


Puma

Мы чемпионы мира по хоккею!!!!!!!!!!!

Prespera

однозначно :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :havymetal: :beer:

Stiven

Ну что-ж, приближается конец лета, всего-то 3 месяца осталось!
Веселовка, море, авто спорт... и т.п.

Базель давным давно просил выложить, как то руки не доходили... Видео... он лучше расскажет что тут и где, ну или Puma:
Подъезжаем
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Puma

У меня отличное предложение!!!! Кто может или хочет поехали в Москву на выходные????!!!!

Alexx70

А поехали!!!!
Где встречаемся???
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Puma

Блин те та близко, а я за 1000км! И меня ни кто везти не хочет!!!!! :cry: :cry: :cry:

///РуСаЛкА

Ты лучше организацией наших выходных займись! :)

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Puma

Да с удовольствием!!!! Вы главное соберитесь и отправьтесь на выходные!
А то щас начнётся я не могу, уменя работа и т.д.!!!!!!! Отдыхать надо!!!
Всег денег  всё равно не заработаем!!!!

Puma

Дорогие ребята!! У меня предложение в пятницу с тихого в парк отправиться! Прогуляться и т.д. Давненько ни где не были!!!!! Развлекаться и отдыхать надо! Или если есть другие предложения, давайте рассмотрим другие варианты!

///РуСаЛкА

Я думаю можно на набережной зависнуть - у нашего любимого же днюха! ;)

Всю неприязнь ко мне просьба выражать в суицидальной форме. ©

Puma

Развлекательная программа ужо готова!!!! Осталось дождаться согласия виновника!!!!!

Stiven

Сегодня выяснил некоторые подробности предстоящего автокросса!
Он будет не 12-13 июля! А только 13го в воскресенье! Так что наши планы несколько меняются, а вот как это уже нам решать)!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

Alexx70

В пятниццу на стрелке каждый просто ОБЯЗАН что-нибудь предложить!
Если ты хочешь, но не можешь,... значит не очень хочешь!

Puma

Предлогаю!!! Завтра на Азовское отправиться!
Так будет открыт купальный сезон BMW///Style Rostov-on-Don!!!!!
Кто за?