- BMW CRASH -

Автор Jux, сентября 14, 2007, 17:40:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jux

Смысл темы: Напоминание о последствиях лихой езды.

Предлогаю в этой теме вывешивать фото и видео материял ДТП,  с участием автомобилей БМВ, надеюсь это как то повлияет и уменьшит кол-во аварийных ситуаций.

Помните о родных и близких, которые любят Вас....и  ждут дома....  style


В этой теме отписывать ничего не надо, только фото и видео.

L.M.C

 _shock

МКАД ... прошлый год .... когда то это была М3 e-36

///PartiZan

#2
вот так закончил свою еду я........ :kap:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

Jux


///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

Renaldo


Saur0N


///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

DzhIN


///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

Mafiozo

моё первое общение с е30, лоб в лоб с ГАЗелькой  :kap:




WereWolf

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=150083
Пассажир погиб за два дня до запланированной встречи со мной по вопросам бизнеса. Я в шоке.

Mafiozo



















Страшное ДТП на Полюстровском! В ночь на 16 сентября около полуночи водитель БМВ на плавном повороте на Полюстровском проспекте следуя в сторону кинотеатра Гигант не справился с управлением на мокром асфальте, в результате чего машину занесло и она обхватила собой фонарный столб! При этом оказались заблокированны ноги водителя. В течении получаса сотрудникам СПЕЦЧАСТИ Федеральной Пожарной охраны пришлось по кусочкам разрезать автомобиль чтобы извлечь ноги водителя. Движение на это время по проспекту было перекрыто.

iljuhins

несколько фоток с разных сайтов

Маленький


Mafiozo

а вот мою красавицу разбил дебил  :zloi: :zloi: :zloi: :zloi:

iljuhins

5 человек - все трупы.. из низ трое сокурсники моего лучшего друга...

Ustes

#17
зибен машина подлетела на бордюре, срезала 2 ограждения, снесла палку от остановки, и выкатилась обратно на дорогу...........в зади виднеется дэбил, который стал всему виной, удар пришелся в левую сторону!!!!!!!! Крепкая машина блин , даже само доехало до дома))))

Ustes

есчо

325e

после встречи с фурой

столкновение с лагуной
на гонках  :rating_w:гольф помог

325e

#20
Калининград



325e

ФОТКИ ИЗ КАЛИНИНГРАДА




Stiven

Наш перед сходкой попал в аварию!



А вот он стоял без опознавательных огней в темноте, протирал фары...
На дороге с 1 полосой движения:



Что радует, у него всю тачку повело, двери не открываются!
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die

///PartiZan

 :kap:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

 :kap:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

 :kap:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

 :ahtung:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

 :kap:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

 rip
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

 :eek:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

еще
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

 :eek:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

 :eek:
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

jackdaw

вот ещё

jackdaw

а это М3 точнее ,что от неё осталось

Дёмин

#35
Жив здров спасибо БМВ




DzhIN

1

DzhIN

2

DzhIN

3


DzhIN


Sasha02rus

ВОООТ.....

Sasha02rus

подборка бмв http://x-car.ru/?p=65

Sasha02rus

......

Sasha02rus

е36?

L.M.C

#45
Да не ... либо 30-ка ... либо вообще форд эскорт

... Короче я понял! Кузов нужно делать из дерева!!! ... У деревьев почему то всегда меньше повреждений..... так - чисто кору обдирает

Sasha02rus

надеюсь не набоянил особо

Santer

#47
мля, этож как он разогнался??

zascom

браток,тебе с такими покрышками-только в асфальтоукладчики в качестве котка

Ustes

Цитата: Sasha02rus от ноября 15, 2007, 01:24:47  
надеюсь не набоянил особо
вот это темная авария я как раз там живу)))) каждый день ездюю, и я офигел увидев в живую машина была из 2 сколхожена в латвии,......выглядело жестоко пипец,

Sasha02rus


DzhIN


Ustes

39 фальга..до, после

Ustes

скорость 60 поворот на 90 градусов,понесло и на скорости 10 км,в отбойник)

Mafiozo

Цитата: Андрюха75 от декабря 21, 2007, 14:38:56  
Штраф + редуктор? ))))))
причём тут редуктор ? о_О
это я на космиче рекорд скорости на мкад ставил колесо не выдержало лопнуло )))))


Sasha02rus

Выкинули)))

Jux


Nash

Цитата: Pogranec от марта 25, 2008, 16:40:32  
Ты нЭш А он говорит нАш.
некоторые не правильно пишут )))) англ.не знают )))

Jux

эй, читайте первое сообщение ,запарился чистить.

mishka

Народ летел со скоростью 120км по Волгоградскому проспекту, водитель не справился с управлением и влетел в столб. Все живы. У одного сотресение у доругого перелом ноги ну и мелкие коцки от того что там один вылетел через лобовуху.







Mafiozo


Михон 013

Ребята! внемательно посмотрите эти фото и поймите что  :bmw: это сила, бешенная сила! и чтобы эта сила не была ноправлена протев вас, не гоняйте на дорогах обшего пользования, будте окуратнее и внемательнее. Ездить можно и не превышая скоростной режим, ведь  :bmw: это есчё и комфортная машина. new_046 rip style

Дёмин

Меня вот вопрос интересует такой: почему при лобовом ударе у 34 отрывает задний бампер, просто сам с этим столкнулся.

Hardman

ДА!!! ЖЕСТКОЕ фото! Есть мудрая пословица "ТИШЕ ЕДЕШ - ДАЛЬШЕ БУДЕШ". Будте осторожны на дорогах, берегите себя! НА ТОТ СВЕТ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ!!! new_046

Jux

Цитата: Дёмин от апреля 13, 2008, 01:14:08  
Меня вот вопрос интересует такой: почему при лобовом ударе у 34 отрывает задний бампер, просто сам с этим столкнулся.

Он на пистонах висит, наверное тупо отрывает.
Сам терял однажды, немного зацепился.

Kolombok

До аварии.


-
На скорости 130 км/ч.



Обьект - Volvo XC-90.

Тормозной путь 25 метров.


После ремонта.



Mafiozo


Jux


Ustes

это болезнь , бмв с ауди , все в ремя аварии)))

Poncha

Ребятя, берегите свои жизни и машины. Жизнь ведь и так коротка, не надо её прерывать раньше срока.

saljeri

Страшно даже смотреть на такие кучи металлолома...

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

Один человек из восьми сидевших в "БМВ" выжил после аварии




автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

El Toro

Даёшь ГОРЫ трупов на Российских Автобонах!!!

Имхо проблема даже не в превышении скоростного режима, а в том, что у каждго человека есть свой собственный предел (у кого-то он ниже,у кого- то выше) и у машины есть предел, так вот НЕ НАДО превышать эти пределы...выйдите на какую-нибудь пустую трассу ( в москве - это мячиково, боровское шоссе), пощупайте эти самые пределы и никогда за них не переходите...Тогда и вам  и окружающим будет спойконей. На боровке клал М шный спидометр(еще на Е30), быстрее 180 лавировать между машинами просто невозможно...Мне 1 рраз на дороге попался какой-та хрен на рено логан,который в левом ряду 60 плёлся, а у меня скорость в районе 220 уже была...избежал столкновения чудом...

///PartiZan

"Адреналин становится для них наркотиком, чувство самосохранения притупляется в условиях перманентного экстрима. Подсевшие на опасный гормон уже выбрали свою судьбу." (с)
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Mafiozo

БМВ это мощный снаряд, а снарядом надо уметь управлять !!!! моё личное мнение !!!!

все прекрасно занают что даже 316-ая е30 вваливает не плохо !!!! они мощные, с куче лошадей, а "куче лошадей нужна хотябы одна голова" (с) !!!

DzhIN


///PartiZan

В ней было 5 ЧЕЛОВЕК! ВСЕ ЖИВЫ!!!!








автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

Ustes

оно недавно продовалося на авте ру.

Matrosskin

Цитата: ///PartiZan от сентября 12, 2008, 17:09:09  
В ней было 5 ЧЕЛОВЕК! ВСЕ ЖИВЫ!!!!



охереть! как так? В рубашке родились люди  :eek:
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Santer


DzhIN

#88

Santer


Santer


DzhIN


Mafiozo


Valday

Цитата: Mafiozo от октября 15, 2008, 13:32:59  

АКУЕТЬ!!!  вот так люди засыпают за рулем
С уважением, Владимир
www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=37326.0

+7 (926) 656-5266


DzhIN


Mafiozo


zellyes


Mafiozo


zellyes


ira6bmw

Цитата: zellyes от ноября 19, 2008, 17:34:40  
Нет так жестко. Можно смотреть.

Ух, на эти ссылки у меня хватило посмотреть мужество, теперь домой страшно ехать.

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

///PartiZan

автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

Ustes

ажжжж стрелко вырвало!

megapavluha

Подскользнулся прошлой осенью на мосту. Шел ливень, а на мосту подморозило, резковато перестроился (не знал что там ледок) и в заносе собрал 2 отбойника. Ехал около 70.

Flight

Цитата: zellyes от ноября 19, 2008, 16:14:54  
Тут посмотрите если не боитесь.
http://www.bimmer.ru/frames/gallery/3d/017/index.html

Жесть,но в воспитательных целях смотреть можно...(((


DzhIN

судя по возрасту,и расположению дерева в него еще лошади втыкались))

Mafiozo

Цитата: DzhIN от февраля 12, 2009, 15:10:38  
судя по возрасту,и расположению дерева в него еще лошади втыкались))
это с калининграда 3 девчонки молодых.... (((((

Santer


Santer


GANGSTA

Автомобиль принадлежит другу, ваз 2109 тормозил об е34 на светофоре  :biggrin:


HAMann///

Когда увидел, что стало с хапятым, которому за день до этого номера выдали.


Андрюха75

Возможно из серии: "А давай теперь реально посмотрим как она валит"
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

HAMann///

Цитата: Андрюха75 от марта 09, 2010, 10:00:08  
Возможно из серии: "А давай теперь реально посмотрим как она валит"
Неа, это из серии пьяный дибил Слава поехал за водкой. Мне когда позвонили, я думал так, поцарапал, но кjulf увидел, чуть инфаркт не схватил!


Santer


Santer


Santer


pashtet80

Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer


Santer


Matrosskin

BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Santer

#123
BMW 645 попал в ДТП, когда на его одометре было 1600 километров




Все, что осталось от BMW M3, на одометре которого было 3,2 тысячи километров




Водитель BMW M6 в дождь не справился с управлением и на скорости 160 километров в час вылетел с дороги и снес три электрических столба. За рулем был приятель владельца этого М6, который купил машину всего за неделю до ДТП


xupypx

#124
х5 разбилсо

Сообщение автоматически склеено: мая 30, 2010, 17:30:49  
и е30

Santer


Pogranec

хирурх ты точно в бмв не шаришь))))
это НЕ е30
BMW E30 m20b25 Black X Cоupe продал.<br />BMW Е30 m40b18 синенька сарайка УДОБНА))))) продана<br />BMW Е30 m20b25 Orange sedan продана<br /> <br />

xupypx


DEMON36

это ващпе не бмв )

xupypx

докажите! да, нет значка, ноздрей...но это же америкосы, х.з как сделали...тогда, что за тачко?

Matrosskin

#130
Цитата: xupypx от мая 31, 2010, 23:51:33  
докажите! да, нет значка, ноздрей...но это же америкосы, х.з как сделали...тогда, что за тачко?
Я вот тоже езу разглядел там))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

Pogranec

Цитата: xupypx от мая 31, 2010, 23:51:33  
докажите! да, нет значка, ноздрей...но это же америкосы, х.з как сделали...тогда, что за тачко?
4 фары не озночает что это е30. у ваз 2106 тоже их 4.
старая королла или селика, или ниссан какой-нить типа ская. но точно не е30
BMW E30 m20b25 Black X Cоupe продал.<br />BMW Е30 m40b18 синенька сарайка УДОБНА))))) продана<br />BMW Е30 m20b25 Orange sedan продана<br /> <br />

xupypx

не убедил, выточка на капоте тоже похожа

Pogranec

у е30 она толще
BMW E30 m20b25 Black X Cоupe продал.<br />BMW Е30 m40b18 синенька сарайка УДОБНА))))) продана<br />BMW Е30 m20b25 Orange sedan продана<br /> <br />

pashtet80

это старый америкоз какойто.....стопро
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

xupypx


pashtet80

Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера за покраску заднего бампера зарядил 7 т.р. ))) я в ах.. )) (J)
Паштету спасибо за хорошее мнение обо мне, вчера пожелал мне больную голову на утро ))) я в ах.. )) (S)

Santer

Владелец этого BMW 750i одолжил машину своему знакомому. Тот не справился с управлением и машина слетела с обрыва. Водитель остался в живых




BMW 735iL после крупного ДТП, произошедшего на высокой скорости




Водитель этого BMW Z3 потерял управление и врезался в бетонную стену




BMW 750 Li после лобового столкновения


Motherfox

да, нужно думать головой, жизнь дается лишь раз

Santer


bidgo

кирпичная стена

DzhIN

#141
Авария произошла 31 января 2012 года утром в Румынии. Шестеро молодых людей на автомобиле BMW возвращались из бара. 30-летний водитель не справился с управлением, в результате чего машину вынесло в кювет, где она врезалась в дерево и несколько раз перевернулась. От удара из машины выбросило троих человек, а тела еще троих нашли в машине. Все погибли на месте.

По мнению экспертов из полиции, скорость автомобиля в момент аварии была около 140 км/ч. В полиции также предполагают, что водитель мог быть пьян и уснул за рулем. По словам свидетелей, молодые люди накануне шумно гуляли в местном баре, а наутро сели в машину и уехали. Больше их живыми никто не видел. Среди погибших были две девушки и трое парней, не считая водителя - все в возрасте от 20 до 30 лет. На место аварии были вызваны родственники для опознания тел погибших.




остальное там http://crashphoto.ru/683-shestero-molodyh-nasmert-razbilis-na-bmw-foto-video.html

DzhIN

#142
"...Особую тревогу вызывает вал происшествий совершенных на участке автодороги М-4 «Дон» с 1089км по 1119 км. Ежегодно на данном участке дороги происходят резонансные дорожно-транспортные происшествия, при которых погибают и получают телесные повреждения различной степени тяжести лица участвующие в процессе дорожного движения....Убедительная просьба, в целях реализации Федерального закона № 196 от 10.12.1995 г. «О безопасности дорожного движения», а так же во исполнении Федеральной целевой программы «Повышения безопасности дорожного движения 2006-2012 гг.», выполнить требование по установке силового барьерного ограждения на участке автодороги М-4 «Дон» с 1089 км по 1119 км."

http://www.azov.info/new/9944  полный текст.

может не по теме, но имейте в виду!

p.s. если забить в гугл 1116 км траса м4  , думаю будет ясно к чему это я.


24.02.11 в 05:50 (1116 км) - 3 погибших, 1 пострадавший
17.10.11 в 06:52 (1116 км) - 2 погибших, 2 пострадавших
27.02.12 в 06:06 (1116 км) - 4 погибших, 2 пострадавших (сегодня)


DzhIN

5 марта около четырех часов утра в станице Петровская водитель автомобиля «БМВ-520» не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на дерево. В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются, - сообщили в ГИБДД по Краснодарскому краю.






DzhIN

Кто то должен его знать!

ДТП случилось вечером 8 апреля напротив дома 35 по улице Исаковского в районе Строгино в Москве. Автомобиль BMW на высокой скорости столкнулся с автомобилем Kia, после чего врезался в электроопору. После сильного удара два человека, находившихся в салоне BMW, скончались на месте. Автомобиль Kia после столкновения вылетел на тротуар и зацепил двух пешеходов. Один из пострадавших пешеходов находится в реанимации ГКБ № 67. За жизнь второго раненого борются медики Боткинской больницы.

Водитель BMW Михаил Рыморов через два дня, 10 апреля должен был отметить свой день рождения. Судя по его страничке в социальной сети, погибший увлекался уличными гонками. В разделе "видео" у Рыморова много роликов о стритрейсинге, один из них, например, называется "Как ездить пьяным за рулем и никого не бояться".
это пипец

на месте аварии

SpL

Мне почему то не жалко их совсем ... каждый человек кузнец своего счастья , и не счастья то же ....
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

DzhIN

14 апреля около 8 часов утра в Печоре на ул. Ленина 33-летний водитель BMW-520 выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся со встречным автофургоном «ГАЗ».

В результате ДТП 27-летний пассажир иномарки скончался на месте, а водитель в состоянии мозговой комы, шока 3-й степени, переломами ребер, открытым переломом голени и бедра был отправлен в больницу. Травмы получили также водитель и пассажир грузовика. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.


на месте аварии
на месте аварии

DzhIN


SpL

Цитата: DzhIN от апреля 15, 2012, 22:45:52  
14 апреля около 8 часов утра в Печоре на ул. Ленина 33-летний водитель BMW-520 выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся со встречным автофургоном «ГАЗ».
Придурки , туда им и дорога , ушлёпки накупят бмв ....
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

DzhIN

15 апреля около часа ночи в городе Таврийск Херсонской области 24летняя девушка за рулем кроссовера «BMW X3» не справилась с управлением, съехала с дороги и столкнулась с деревом.

В результате ДТП на месте погибли 4 человека: сама водитель, жительница Севастополя и ее пассажиры - 28-летняя жительница Каховки и двое 23-летних жителя Новой Каховки. По факту происшествия проводится проверка, начато расследование, - сообщает пресс-служба УГАИ Херсонской области.



DzhIN

16 апреля в 20:20 вечера на 9 км автодороги Харьков - Ахтырка 25-летний водитель автомобиля БМВ, двигаясь со стороны г. Богодухов в направлении Харькова, при выполнении разворота совершил столкновение с автомобилем РЕНО под управлением 40-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия погибли двое пассажиров автомобиля РЕНО: 40-летняя женщина и 8-летняя девочка. Водителя и пассажира БМВ, а также водителя автомобиля РЕНО с пассажиром - 3-летним мальчиком с травмами разной степени тяжести госпитализировали.


DzhIN


17 апреля около 19:30 вечера на 9 километре автодороги Липецк-Данков 24-летний безработный на автомобиле ВМW-735 выехал на разделительную полосу, не справился с управлением, автомобиль закрутило и вынесло в кювет, где БМВ несколько раз перевернулся.

В результате ДТП водитель и его 22-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте. По предварительной версии причиной дорожно-транспортного происшествия могло стать нарушение скоростного режима. По словам очевидцев, БМВ летел по шоссе со скоростью не менее 200 километров в час. Проверку проводит УМВД России по Липецкой области.


DzhIN

#152
Ясенево. Автомобиль Ford Focus, ехавший впереди, совершил наезд на припаркованный автомобиль BMW и скрылся с места ДТП.
Видео с регистратора автор передал водителю BMW (он был в автомобиле). Искрене желаю ему удачи.

смотреть с 0.40
ДТП в Ясенево 18.04.2012

NoVo

аа, это на 54-55 секунде, да?

Matrosskin

Булат, а ты че по ДТП-то начал гулять? Случилось чего?
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

DzhIN

я себя останавливаю))), без этого так и тянет на приключения, да и за вас валноваюсь))

SpL

Я после твоих выкладываний , вообще перестал за руль садиться ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

DzhIN

может я подливаю твою жизнь?)

DzhIN

17 апреля на 138 километре трассы Вязьма – Калуга, 23-летняя калужанка на автомобиле BMW X3, двигаясь в направлении Юхнова, слишком сильно разогналась и съехала в кювет, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП девушка погибла на месте, а ее 19-летний парень скончался в больнице...


andrey740

Уже сто раз убеждаюсь,что крепкие машины закончились на е32.....Даже е34 не але.......
Живи и радуйся жизни :)

SpL

Цитата: andrey740 от мая 02, 2012, 14:42:01  
Уже сто раз убеждаюсь,что крепкие машины закончились на е32.....Даже е34 не але.......
Е34 ещё как алё... проверенно на себе ....
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Цитата: andrey740 от мая 02, 2012, 14:42:01  
Уже сто раз убеждаюсь,что крепкие машины закончились на е32.....Даже е34 не але.......

В этом и смысл. Максимум повреждений машине - минимум пассажирам.

DzhIN

3 июля около 19 часов 45 минут вечера на МКАД автомобиль BMW-520 вылетел с дороги и врезался в фонарный столб. От удара баварец развалился на две части.

Как сообщили в ГАИ, БМВ двигался по внешнему кольцу МКАД со стороны ул. Шаранговича в направлении проспекта Дзержинского. Со слов очевидцев БМВ двигался по 3-ей полосе на большой скорости, затем резко начал перестраиваться вправо, врезультате чего водитель не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на осветительную мачту.

В результате ДТП ехавшие в автомобиле пассажиры - парень и девушка- погибли на месте, а 33-летний водитель был госпитализирован в БСМП, - сообщили в ГАИ Минской области.


DzhIN


xupypx

рельсы нашёл)

DzhIN

13 июля. Дорога Б.Самовец - Грязи. Выехав на встречную полосу БМВ врезался в отбойник, сломав ограждение моста, и рухнул в воду реки Самовчи. Труба с частью ограждения моста протаранила задние двери БМВ на скозь, пробив одного из пассажиров. 3 трупа - еще двое девушек в реанимации. Все молодые.
http://www.youtube.com/watch?v=TqOF4iNiDHY&feature=player_embedded#!

Matrosskin

....3 трупа - еще двое девушек в реанимации....  _shock _shock _shock
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

DzhIN

Ночью 28 июля в Москве на Щёлковском шоссе в районе дома № 92 произошла серьёзная авария. Водитель автомобиля BMW на большой скорости не справился с управлением, вылетел с дороги, и на полном ходу врезался в фонарный столб. От сильнейшего удара машину разорвало на две части. При том задняя половина машины намоталась на столб, а переднюю половину машины отбросило на несколько метров на газон. Водитель от полученных травм не совместимых с жизнью, скончался на месте до приезда врачей. На место ДТП прибыли все оперативные службы города: пожарные, ПСО, врачи скорой помощи, инспекторы ГИБДД. Позже на место прибыла следственно-оперативная группа для осмотра места происшествия и выяснения обстоятельств.

xupypx

да...как там у сантера написано - большому табуну нужна хоть одна голова

Santer

Цитата: xupypx от июля 31, 2012, 14:17:21  
да...как там у сантера написано - большому табуну нужна хоть одна голова

К сожалению, последствия при несоблюдении этого условия мы видим выше..

HAMann///

Хорошая машина, бэха семерка!


Santer

Нетрезвый священник на BMW Z4 устроил аварию в Москве

По версии ГИБДД, виновником аварии мог стать игумен, который за рулем спорткара BMW с дипномерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что игумен был нетрезв и отказался от медосвидетельствования. Юрист священника настаивает, что он не был пьян, но перед аварией принимал лекарства.



По данным ГИБДД, авария произошла 31 июля примерно в 23.30 на Зацепском валу возле дома № 1. Синий родстер BMW Z4 с дипломатическими номерами 112D007 77rus, (по данным открытых источников, принадлежат посольству Мальты), за рулем которого находился настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов), врезался в ехавший впереди Volkswagen Touareg. От удара BMW отбросило левее, он вылетел на встречную полосу и, проехав через несколько рядов, врезался в Toyota Corolla. За рулем «Тойоты» находилась Ирина Лихолетова, которая позже обратилась в редакцию «Газеты.Ru», так как опасается, что дело в связи со статусом водителя BMW могут замять и он уйдет от наказания.

Версия Ирины Лихолетовой, водителя Toyota «Я ехала в сторону Таганской, в крайне правом ряду проезжала Малый Краснохолмский мост, когда заметила, как с противоположной стороны Садового кольца, через две сплошные поперек дороги к ограде моста движется уже разбитый BMW Z4, – рассказала Ирина Лихолетова «Газете.Ru». – Видимо, водитель в последний момент пришел в себя, и, чтобы не упасть в реку, он резко вывернул руль и поехал прямо на меня. Я ехала медленно, где-то 40 км/ч, и пыталась уйти от столкновения, но все, что удалось сделать, это подставить под удар правую пассажирскую сторону». По мнению женщины, до столкновения с первым автомобилем скорость родстера была очень высокой.

После ДТП она сразу вызвала сотрудников ГИБДД и «скорую» для водителя BMW, так как была уверена в том, что тот серьезно пострадал. Но, когда дверь машины открылась, водитель, по ее словам, был невредим. «Когда я его увидела, сразу поняла, что он невменяем, – рассказывает Ирина. –

У него были безумные стеклянные глаза. Когда на место аварии приехали два моих друга, только-только получившие дипломы врачей, они сразу предположили, что, возможно, у него наркотическое опьянение».

По словам женщины, выйдя из машины, водитель BMW долго на нее смотрел, но ничего не говорил. Затем он сделал звонок по телефону. Вскоре на место аварии приехала машина Cadillac Escalade, в которой было около пяти человек, в том числе, по словам Ирины, и владелец BMW Никола Сукманджиев (это имя указано и в копии справки ГИБДД с места аварии, имеющейся в распоряжении «Газеты.Ru» .На сайте Российского союза туриндустрии говорится, что он Генконсул Мальты в России. В самом посольстве Мальты «Газете.Ru» уточнили, что сейчас Сукманджиев является заместителем посла республики и работает в статусе консула). «Первое, что они сделали, это сняли красные посольские номера с BMW, – рассказывает Ирина. – Затем они начали настойчиво стучать мне в окна и предлагать деньги. Один из мужчин предложил 350 тысяч рублей. Но я объяснила, что у меня каско (добровольная страховка. – «Газета.Ru»)».

(c) auto.fishki.net

Santer

18-летняя девушка без прав снесла крышу дома на BMW X5

В ночь на понедельник, 13 августа, 18-летняя девушка на BMW X5 врезалась в крышу частного дома по улице Павловская, 84.



Происшествие случилось около 06:00. Девушка ехала со стороны Серовского тракта. По предварительной версии, она превысила скорость, не справилась с управлением, врезалась в кирпичную кладку, находящуюся на обочине. По ней, как по трамплину, автомобиль взлетел и врезался в крышу дома, после чего, слетев вниз, встал на четыре колеса. Девушка-водитель погибла на месте, ее подруга 1994 года рождения была доставлена в ГКБ N23 с закрытой черепно-мозговой травмой и порезами лица.












(c) auto.fishki.net

Santer


///PartiZan

он получается летел в повороте
автомобиль  Land Rover Range Rover 4.4
мотоцикл     Zuzuki Boulevard M109R
квадроцикл  Kazuma Falcon 250

Santer

по-моему он тупо руль не довернул..

DzhIN

25 августа утром под Киевом произошло ужасное ДТП, в котором погибли пять человек.

В начале пятого утра на Старо-Обуховском водитель автомобиля BMW, двигаясь в сторону Киева, не справился с управлением, пересек встречную полосу и на большой скорости врезался в столб. Иномарку порвало на куски.

В результате аварии пятеро молодых людей, находившихся в салоне автомобиля, погибли. Удар был настолько сильным, что у некоторых пострадавших оторвало конечности.



SpL

Мда .... что за кузов был?
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

xupypx


Santer


xupypx

чуть доделать и кабер

Santer

причем уже с занижением

Matrosskin

все равно оптика была аццтой! ))))
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

xupypx

ога, владелец так и подумал)

Santer


Matrosskin

шваброй водилу собирают?
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

xupypx

что-то последние аварии обязательно машину делят надвое

Santer

на номерном знаке буквы END??

xupypx


SpL

Цитата: xupypx от сентября 07, 2012, 16:58:37  
что-то последние аварии обязательно машину делят надвое
Машины стали мощнее , быстрее , а водилы безбашенные ...
VW Eurovan 2001г., VR6 2.8

Santer

Тестовый пилот BMW погиб при тестировании новой BMW 3-Series




СЦЫЛКО

Matrosskin

жесть какая.... ну куда так лететь-то?
BMW 735i E38, M62B35, 1999г.в. - нашел, что искал))))


Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011, 2012 конец света,

xupypx

тестовый же...расходник

DzhIN

Цитата: Santer от сентября 24, 2012, 15:09:18  
Тестовый пилот BMW погиб при тестировании новой BMW 3-Series




СЦЫЛКО

24.09.2012. Немецкие журналисты сообщили о трагедии на автобане A92 около города Дингольфинг в Баварии недалеко от завода BMW. 45-летний тест-пилот на большой скорости обгонял колонну грузовиков, не справился с управлением и врезался в грузовик.
Сам пилот скончался на месте, он тестировал новую BMW 3-Series.

DzhIN

угадайте сколько машин на фото

15 декабря на 1 км Симферопольского шоссе в Москве произошла жуткая авария. Автомобиль BMW, на большой скорости двигаясь в сторону области, по неизвестным причинам вылетел с дороги и врезался в опору рекламного щита. От удара иномарку буквально разорвало на две части.

В результате ДТП один человек погиб на месте, а двоих в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. Обстоятельства ДТП выясняются.
http://rusdtp.ru/13351-bmw-porvalo-na-kuski.html

xupypx